Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

От практики зависит. Кто в процедурном постоянно и рука набита — все ок

Ничего подобного:-[ Мне попадались и с опытом и молодые. Так вот одна из 2-ух была молодой девушкой, только после училища и кровь брала прекрасно. В больнице были 3 медсестры и все с опытом и только одна умела, а от остальных плакало всё отделение. У нас в амбулатории медсестра работает уже не меньше 10 лет и после нее все с синяками ходят:(
–––
VikVanLee


новичок

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула


У меня сегодня на кистях прибавилось к двум имеющимся еще две дырки в венах и синяки с пятирублевую монету. Так что в моем случае и это не выход.
не врачи а варвары, бедняжка поправляйся, насчет отопления сочувствую


новичок

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 09:57  
цитировать   |    [  ] 
в данный момент оформляю разъездную ведомость , за май месяц, бухгалтерии сдам в конце месяца)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 
Опыт, опыт... У меня оч.хорошие вены. Брали кровь в разных городах и весях, да в каких провинциях только не брали, с любой руки и только первый раз не попали. В Моники. Рулетка.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 
Urania крепитесь, крепитесь. Любая полоса не вечна
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
Конечно от опыта медсестер многое зависит. Но, не менее зависит и от наших вен.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 
тоже в субботу ходила сдавать кровь, в первый раз за 35 не нашли вену на правой руке, что меня немало удивило...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
Я сегодня всю ночь работал во сне! :-((( Заставляли рисовать девушку в образе цифры три и все мои работы браковали: глупо, пошло, не похоже на девушку, не похоже на цифру, с расстояния не видно, что это девушка. Реально замучили!


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 
Вчера опять были игры с водопроводом. Во второй половине дня опять стучали-гремели в какой-то квартире ремонтники, да так что стены тряслись. А к вечеру я достаю порцию белья из стиральной машины, а оно горячее (накануне, я уже писала выше, точно таким же образом обнаружила отсутствие холодной воды). Хорошо еще, что стиралось постельное, ему не страшно. До ночи время от времени проверяла — из холодного крана течет горячая. Утром, правда, статус кво восстановился, не знаю когда успели исправить — на заре или ночью.
Что это за дела? Стояки после отключения так легко переподключить не туда? Или соседи, делающие ремонт ни при чем, а это что-то более глобальное по части работы коммунальщиков?


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
Лунатица вероятно, водонагреватель установили
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 
Urania, а почему чей-то нагреватель греет полподъезда (если не весь?)? Он же на выходе водопровода в квартиру устанавливается, как я понимаю. А то у других соседей тоже была горячая воде в обоих кранах. Во всяком случае в предыдущий раз — точно. Даже в квартире напротив, а не только по нашей стороне.


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
Лунатица он не греет, он пускает горячую воду в холодный стояк... это называется подмес... если нагреватель установили, но не перекрыли правильно стояки
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

он не греет, он пускает горячую воду в холодный стояк...

Всему подъезду, даже тем кто не просил? %-\
Вот опять то же самое: стучали-стучали, а когда умолкли — опять холодная вода стала горячей.


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

он пускает горячую воду в холодный стояк...

Из горячего в холодный что ли? Задним числом подумалось — а зачем??? Ведь нагреватель в квартире нужен, как я понимаю, на время отключения горячей воды. Тогда ее нет в горячем стояке и подмешивать нечего.
Или речь об общеподъездном нагревателе, который монтируют в подвале для всех жильцов сразу? В общем, ничего не понимаю.


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
Лунатица это происходит не специально, а из-за ошибки установщиков. Звоните в ЖЭК, говорите, что у Вас подмес, они пришлют сантехников и те найдут причину
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 
Urania, беда в том, что процесс продолжается не первый день. Началось еще 11 мая (я специально уточнила по своему сообщению). И никак установщики не усвоят твердо, что к чему присоединять. Только наладится — бац, опять поковырялись и перепутали.


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 
Лунатица они, скорее всего, просто забывают перекрывать вентили...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

они, скорее всего, просто забывают перекрывать вентили...

В пятый, кажется, раз за считанные несколько дней в одном и том же месте... Бывает.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
Воспалился палец на ноге. Теперь срочно к хирургу. (Я помню, батя от такой же хрени в 54 года помер...)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
Сестра живёт в Финляндии. Прислала мне открытку — в этот раз в конверте. Он грубо вскрыт и залеплен скотчем. Так неприятно... Что они хотели там найти?

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх