Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2018 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

нужно что-то конкретное- днем с огнем не сыщешь

Так это закон подлости. Того, кто тебе понадобился, обязательно перехватят, или за секунду до момента Икс он выйдет по другим делам. А пока не нужен — из-за каждого угла под ноги кидается :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2018 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamarus

Сегодня вернулся из Болгарии с отдыха. Ездили в старинный город Созополь всей семьёй. Это были прекрасные десять дней. Полные солнца, моря, счастья и наших улыбок.

Созополь из самолёта симпатично смотрится :beer:
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


миродержец

Ссылка на сообщение 1 августа 2018 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

Созополь из самолёта симпатично смотрится :beer:

Вблизи он не менее прекрасен))
Во вложении обещанная фотка 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2018 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamarus

Вблизи он не менее прекрасен))
Во вложении обещанная фотка 8:-0

Знакомые места.
Мне в 2006 повезло там побывать :-)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2018 г. 07:58  
цитировать   |    [  ] 
Утро уже запомнилось кучей поздравлений от друзей и близких. Впереди встреча с однополчанами. С праздником ВДВ!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2018 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 
Steffen Поздравляю!
Однако, с ужасом думаю о том, что будет твориться ночью^_^
–––
VikVanLee


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2018 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 
Steffen ,:beer:

v_lee , а мне ни разу не повезло или наоборот повезло видеть или слышать буйных ВДВ. Вот выпускники в том году дали жару, в этом даже салюта не было.
И вообще в пятый и, надеюсь, в последний раз сфотографировалась на паспорт,
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2018 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

и, надеюсь, в последний раз сфотографировалась на паспорт,


Что за упаднические мысли? Вы это бросьте!
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2018 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

а мне ни разу не повезло или наоборот повезло видеть или слышать буйных ВДВ

Да у нас за окном каждую ночь буйство и дискотеки без каких-либо поводов и салюты почти каждый день, даже в дождь^_^ А здесь такой праздник, поэтому с ужасом и думаю^_^
–––
VikVanLee


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2018 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 
Клован , кады мне будет 98 лет я скажу как эпизодическая молодящаяся дама в фильме про графа Калиостро: "Может ещё замуж сходить..."
А пока хватит. Хорошего помножку не бывает:-)))

v_lee , еду в гости, хочу в фонтан и шампанского. Погода радует:-)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2018 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 
Случайно залезла на сайт с рецензиями на книги и к своему удивлению обнаружила, что один роман, к запуску которого в море русскоязычного интернета я некоторым образом приложила руку и который ни разу не был опубликован на русском в бумаге, собрал аж 16 отзывов и практически все хорошие. Внезапно. Радуюсь за любимого писателя.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2018 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
Решила: "не пропадет без меня мировая экономика":-), взяла два дня за свой счет, на целый день уезжаю на Академический пруд. Вода очень теплая, на пляже тихо.
Как же много в этом году бабочек!


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2018 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас 9.15 вечера, за окном 29°, а в квартире 30°. В 4 часа, в самую жару приехала дочь с детьми и тут же умчалась в райцентр. В деревенский бассейн мы не пошли, т.к. дети немного расквасились. Поиграли дома. Бабушка заметила, что у внучки ногти и на ногах и на руках накрашены.
— Кто тебе накрасил?
— Тереза. (Их крестная)
— А Паулю почему не накрасили?
— Красят девочкам, а он всего лишь мальчик.
Вот такой матриархат.


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 
С удивлением обнаружил, что в упакованную сырую свинину добавляют глутамат, "искуственный дым" и консерванты. Совсем с ума сошли.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня нашему салону красоты 13 лет :cool!: И мы устроили себе с коллективом  выход на природу и участие в игре Форт Баярд  с  последующим пикником. Это было круто!!!  Взрослые дамы с большим удовольствием и полной отдачей предались такому классному эмоциональному и физическому действию. Были даже те, кто сейчас в декрете. В итоге: мы всегда молоды, эмоциональны и полны жизни!  Все довольны, чего и всем желаем!!! :beer:


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
Закончила сегодня дело, которое находится в отложенных и недоделанных уже где-то с полгода. Начала вчера, доделала сегодня. Как камень с души свалился. С удовольствием побежала после этого на пробежку. Бегается легко, дышится легко, настроение улучшилось.:-)
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 6 августа 2018 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
Уже, правда, вчерашний день: ходила на J-фест в парк Горького слушать японских барабанщиков "Нобуси". Отлично, хоть и места не хватило!


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 2018 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 
Позвонили с факультета устранить проблему с принтером, ехать ужасно не хотелось, так как думал, что потеряюсь на час-полтора.
А ничего подобного — всё за 3 минуты решил.
Эх, если бы всегда так легко было))
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 2018 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
UPD: хотя знаете -- потерялся. :-D
Разговорились с вахтёршей на 1.5 часа, о чём немножко жалею, так как время было потрачено в какой-то степени впустую, хе-хе.
Ну и ладно, всё равно убил бы его за компьютером. 8-)
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 2018 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 
Kapatoha , Вам хоть платят за это?
А то я на прошлой работе тоже всем компы бесплатно чинила, чтобы быть нужной коллективу. Провозишься с ноутом часа 2-4, а потом шоколадку за 40 рублей приносят вместе с ноутом племянника, который, как выясняется, тоже нужно реанимировать, причем даже железо заказывать. Ну и фотошопила документы всем, кому не лень, из доброты душевной. Короче, лучший девиз для девушки — притворись дурочкой. Больше времени на себя любимую остается.
На новой работе молчу и про фотошоп, и про компьютеры, но про пять лет художки все-таки узнали. Теперь вот рисую всем все. Хорошо, хоть вручную, не перед монитором.
Муж тоже страдает: подрабатывает дизайнером рекламы, и в технике компьютерной разбирается. И тоже вся его пожарная часть об этом знает. Регулярно вижу, как он в 2 часа ночи делает очередной календарь к юбилею части и т.п. растяжки-блокноты-плакаты. Бесплатно, естественно. Неделю назад так фотки со свадьбы брата коллеги обрабатывал. Все фотки.
–––
В вечном стремлении к совершенству

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх