Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2018 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился тем, что как приехал на работу с не завязанными шнурками на 8:00 утра, но спрятанными в обувь, так и вернулся домой в 22:00 с теми же заправленными шнурками. :-)))
А также ещё успел переделать куча делов, так как завтра уик-эндик небольшой — поездка на остров Хортица впервые в жизни!:cool!:
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2018 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 
У жены прорезался поэтический дар. Читаю список покупок, и вдруг ритм как попрет! :-)
Морковь
Помидоры
   Болгарский перец
Зелень
Чеснок
   Для соления смесь...
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2018 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Feska

Морковь
  Помидоры
    Болгарский перец
Зелень
  Чеснок
    Для соления смесь...

Поржали вместе с женой и решили продолжить:

Курица
(тушка!)
     Массандровский херес

И грецких орехов
Грамм 200
     Мне взвесь!

PS. Теперь буду от неё требовать списки продуктов исключительно в стихотворном виде, а то что это, понимаешь, за банальная проза постоянно! :-D


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2018 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
То самое чувство, когда не пошел на массовые мероприятия в холодную погоду, чтобы не заболеть. И в итоге заболел, просто сидя дома. :-((( Кто-то пьет, а кто-то болеет. Такова жизнь. Ну ничегооо! Выздоровлю и наверстаю )
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2018 г. 09:42  
цитировать   |    [  ] 
Ездила в Измайловский парк, впервые за много лет вышла к Лебедянскому пруду, потому погуляла по Измайловскому проспекту вдоль парка.
В парке скамеек маловато, зато велодорожки обозначены.


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2018 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 
Гляжу в ютубе оппозиционный канал. Боюсь, но смотрю:-D
–––
А ты попробуй!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2018 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 
Дождей этим летом практически не было. До конца недели все прогнозы их не обещали. В селе по этому поводу куча народа крыши перекрывают или что-то красят. Мы тоже дом перекрашиваем. Сейчас мужчины наносят финальный слой краски на наш фронтон. И тут сюрприз!!! Небо смотрело-смотрело на всю эту суетню — и решило на всех пописать. Эх и шутники у них в небесной канцелярии! >:-|
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2018 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
o_Oа что? где то водится оппозиция? Я так думал она уже в красную книгу внесена
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2018 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
Выехал утречком на велосипеде: Сразу за деревней завоняло — крестьяне полили свежевспаханное поле навозом, как раз под ночной дождичек. Подъехал к Дунаю. Тишина, вода как зеркало, рыбаков огромное количество (по случаю праздника). И вдруг промчался катер и нарушил всю идиллию. Много велосипедистов и бегунов. Доехал до соседней деревушки — возле домов летают какие-то ласточкообразные. За деревушкой на скошенном поле пасутся дикие гуси. Червей наверное, после дождя выискивают. Воробьи торчат в зеленых изгородях и время от времени ссорятся и вылетают оттуда склочной толпой.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 2018 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 
По "Рен-ТВ" в новостях анонсируют последний концерт группы "Кино" — "а после концерта смотрите фильм "Асса", где Виктор Цой сыграл главную роль." :-D


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2018 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

смотрите фильм "Асса"
с Иглой, видимо, перепутали
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 2018 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

с Иглой, видимо, перепутали

Возможно, но показывать будут "Ассу".


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2018 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

с Иглой, видимо, перепутали

Ну гл.роль Цой в АссЕ не играл, но там мощнейшая концовка с его исполнением "Перемен" :-)
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 2018 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Ну гл.роль Цой в АссЕ не играл, но там мощнейшая концовка с его исполнением "Перемен"

Я первый раз "Ассу" в кино смотрел вместе со старшим братом (у нас разница семь лет), он в конце — весь в предвкушение — "Сейчас Цоя будут показывать", что-то ещё мне рассказывет. Я смотрю — мужик какой-то что-то пробурчал в комнатке, потом выходит, сразу концерт. Думаю, если он настоящий артист, то нафига в кино играет.:-))) Вообщем, не ощутил культовость момента.:-)


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2018 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ, так там и на песню Агузаровой мощная сцена... А пересматривать все же боюсь: не хотелось бы сбить впечатление от фильма из конца 80-х...
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 2018 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 
Только собралась побродить по дворам между улицей Косыгина и Ленинским проспектом, как гроза началась.


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2018 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот, остался дома один, думал заняться личностно-полезными вещами, но оставленные родителями "парочка дел" заняла в итоге весь день. Ну, надеюсь завтра-то уж смогу посвятить время себе любимому.
–––
А ты попробуй!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2018 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
Corey как только сделаете парочку дел, которые родители оставили вам на завтра) они такие. Они коварны.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2018 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

А пересматривать все же боюсь: не хотелось бы сбить впечатление от фильма из конца 80-х...

Я пересматривал года 3 назад..Ни разу не хуже остались впечатления, а в чем то даже и больше понравилось:-)
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 2018 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, раз уж вспомнили о Цое. Буквально на днях смотрел новый российский игровой фильм "Лето" о дружбе Цоя и Майка Науменко. И не смотря на то, что в целом фильм произвёл неплохое впечатление, сам Виктор мне в таком свете не очень пришёлся по душе :(

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх