Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2020 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kapatoha

Не соглашайтесь, ни в коем случае!

Почему? Мне кажется, наоборот надо соглашаться. Организм молодой, негативных последствий быть не должно.


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2020 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 
Несмотря на всю жесть, которая началась весной, лето получилось отличным. Все живы-здоровы (тьфу, тьфу, тьфу), работы было много, погода большей частью радовала. Лето, спасибо и приходи ещё!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2020 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

что я на ночь грядущую читаю!!!
Вы только прочитали, а я видела!!! %-\

цитата Mishel78

Знали бы вы, сколько живности в детстве я приносил в дом
Завидую вашему исследовательскому интересу! Я даже в детстве такой не была, тем страннее, что мои дети другие )))

Только сегодня отошла эмоционально от первого сентября. Сын в школу, дочь в садик... Переволновалась. Мысли, сами понимаете о чём, не давали расслабится и радоваться празднику. Хотя линейки у нашего в школе не было, только для первых и последних классов. А младшая набила огромную шишку в саду, так неудачно упала. Зато вечером был праздник — впервые запускали воздушного змея. Не ожидала, что это так захватывающе )))


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2020 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата AEA

впервые запускали воздушного змея.

https://www.youtube.com/watch?v=jUfBHoSIcVI
–––
Сказавши "а" не будь б


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2020 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 
Kapatoha , он вроде не хочет. Я отношусь настороженно к этому. Пока это добровольно, похоже, будет избегать этого.

Pavinc , к сожалению, организм не настолько молодой и не настолько здоровый, как хотелось бы)


миродержец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2020 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc, это вы там чего жёлтые арбузы трескаете? И как он вам на вкус и цвет?


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2020 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

Почему? Мне кажется, наоборот надо соглашаться.


Потому что неизвестно что могут уколоть. Вдруг там обычная вода.
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2020 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
gamarus, ага, они самые. На мой вкус, арбуз как арбуз, только жёлтый, но я вообще дыни люблю, а арбузы как-то не очень. Вот малой наоборот дыни не любит, а арбузы обожает. Когда арбуз резали он всё вокруг бегал — дай, дай, дай, а как увидел, что внутри жёлтый — фу, дыня и пошёл. Ели уговорили попробовать :-))) ему понравился.


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2020 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 
Kapatoha, ну, от воды точно хуже не будет :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2020 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
lordalex ))) любимый мультфильм!

А мы его сегодня снова запускали))) Попыталась на фоне закатных облаков сфотографировать. Но что получилось, то получилось. Какие-то они обычные вышли, не закатные.

Дочка в садовской группе неожиданно оказалась самой старшей и самой высокой... Воспитатели предложили перейти в группу постарше, в нашей сейчас совсем малыши и ещё новых совсем маленьких добавили детей. А мы и согласны. Вот только когда в школу придет время идти, могут там уже тормознуть (мы декабрьские).


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2020 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата AEA

Какие-то они обычные вышли, не закатные.

Скажете тоже! Красота, как из мультика Миядзаки.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2020 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Лунатица спасибо! 8:-0

Вот ещё, чтоб не оффтопить. Момент запуска. В динамике, так сказать )))


миродержец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2020 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kapatoha

Потому что неизвестно что могут уколоть. Вдруг там обычная вода
где Вы этого поднабрались? Неужели сумашедствие все более охватывает мир
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2020 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
AEA ни одна из фотографий так и не показалась мне. Остался я без воздушного змея:-(
:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2020 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Ездили сегодня в очередную командировку в район. Познакомились замечательным сыроваром и ее питомцами — нубийскими козами во главе с добрейшей души козлом (он правда добрый и покладистый, удивительный просто), главными поставщицами сырья для сыров. Попробовали разные сорта сыров — и молодых, и выдержанных, приготовленных из всего натурального, на итальянской закваске (женщина училась в Италии и Чехии сыроварному делу), в том числе и настоящий пармезан годовой выдержки. После чего я поняла, что ничего не понимаю в редких выдержаных сырах и свежий халуми со свежим медом мне гораздо вкуснее)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2020 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kapatoha

Вдруг там обычная вода
Подопытным кроликом быть никто не хочет. Это ж wax придется докладывать о своем самочувствии в течение недели после укола. О каждом, блин, чихе. В связи с этим не понимаю, зачем кому-то тратить уйму денег на исследование обычной, блин, воды? Если нужен подлог, то можно было бы и проще отчитаться: мол, 5 000 человек получили вакцину, говорят, что все ок, покупайте. И никаких отчетов от подопытных. Никакого мониторинга и статистики.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2020 г. 07:05  
цитировать   |    [  ] 
Вспомнила, как смеялась, когда впервые прочитала о вакцинации в прессе. Формулировка была блестящая: "Первыми вакцину получат врачи, педагоги и добровольцы". :-)))

Вчера муж мыл машину, ну и я примазалась с решеткой от плиты. Она большая, чугунная, в раковину не лезет, а в ванне я ее мыть побаиваюсь, это же прощай, эмаль. Так я ее подкинула мужу, чтоб он эту чугунину под давлением помыл. Помыл. Не скажу, чтобы очень тщательно, хотя он реально старался и ворчал, что времени как на машину ушло. Я ее зубной щеткой доработала, и вроде ничего, теперь выглядит почти прилично. Короче, умею я загнаться на пустом месте.
А вообще день я вчера начала неплохо, а закончила еще лучше. Утром я наконец-то "съездила" в Мехико, сначала устроив себе виртуальный тур, а потом насмотрелась всяких передач и документалок про город на разных языках. Нет, всё же самое противное телевидение, рассчитанное на тупеньких, это наши развлекательные программы с госканалов. Вульгарнее "Орла и решки" и их отпрысков еще поискать. Это было особенно заметно на контрасте ужаса с Жанной Бадоевой ("ой, мексиканцы то и дело детишек для выкупа крадут!") и испанского цикла про испанцев за границей. Так было за эту дуру Бадоеву стыдно!
И ближе к вечеру мы поехали в лес. Ну что тут скажешь? Всё как всегда.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 3 сентября 2020 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 
С работой всё получается. Ура! Ждем только справку о несудимости. А пока ждем — буду обучаться (тоже ура — закрою некоторые провалы в компетенциях).
Приятный бонус: с работы до дома идти всего часа полтора и те по берегу реки. Просто прекрасно!
Ностальгия: когда жила с родителями, было часа три пешком в одну сторону и всё по городу. А тут редкая удача:)


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2020 г. 10:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

с работы до дома идти всего часа полтора и те по берегу реки

цитата wax

редкая удача

Посмотрел на календарь. Сейчас точно 21 век?
В родных краях в сельской местности деды как раз на работу/в школу шпарили по 5-15 км в одну сторону;-)
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 сентября 2020 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 
Spectrum, ну я тоже периодически и по 10 километров с работы проходил туда и обратно. Когда делаешь это постоянно, то даже не замечаешь и Макконахи спокойнее курит. Другой коллега ещё больше: 11 км. в одну сторону! А ещё бывало интересно в паводок: пройдешь это расстояние и ещё километр на лодке по реке на свой берег моторкой — то ещё приключение, потому что каждый день через реку ходил, когда в райцентре работал.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх