Чем вам запомнился ...

Здесь обсуждают тему «Чем вам запомнился сегодняшний день?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?» поиск в теме

Чем вам запомнился сегодняшний день?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2370 2371 2372 [2373] 2374 2375 2376 ... 2394 2395 2396 2397 2398  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 18:39  
цитировать   |    [ 8 ] 
wax С Днём рождения! Пусть все невзгоды в итоге пройдут стороной. Главное, что рядом любимый. ))) В конце концов, это самое важное. Ну и здоровье, конечно.
–––
С таким счастьем и на свободе.

философ

Ссылка на сообщение 24 октября 19:06  
цитировать   |    [ 2 ] 
eollin6 , спасибо!

магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 19:56  
цитировать   |    [ 17 ] 
Вчера поднялась температура. Сейчас у нас ночь, но спать из-за жара не могу. Померял температуру и оказалось, что она поднялась до 38,5. Насморка нет, но есть тяжёлый кашель Самое печальное в том, что придётся обращаться на скорую. А это значит, что я попаду в группу риска. Скрещиваю пальцы на удачу, но похода в больницу избежать не удастся.
–––
"Цена самого дорогого в жизни - сама жизнь."
Жан В. Дюбуа, подполковник мобильной пехоты в отставке

магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 19:58  
цитировать   |    [ 5 ] 
wax, хороший у вас день был. И с днём рождения вас: желаю больше радостей в жизни, любви и здоровья!
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 20:24  
цитировать   |    [ 6 ] 
Mishel78, держитесь!

магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 21:42  
цитировать   |    [ 3 ] 
wax с днём рождения
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!

миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 22:40  
цитировать   |    [ 4 ] 
wax, с Днём рождения!

магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 00:16  
цитировать   |    [ 2 ] 
gamarus, благодарю! Есть держаться!
–––

философ

Ссылка на сообщение 25 октября 02:49  
цитировать   |    [ 3 ] 
Mishel78 , спасибо! Скорейшего выздоровления Вам!

Клован ,gamarus , благодарю)

миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 08:43  
цитировать   |    [ 2 ] 
Mishel78, отставить болеть! Других дел разве нету? :-[
wax, со взрослением! Если оно, конечно, надо. Меня, например, мои вечные 14 вполне устраивают.

Вчера я наконец поняла, почему я никак не решалась выкинуть кошачью рукавицу-расческу, которую коты терпеть не могут, а кому понравится, что тебя гладят пупырчатым резиновым ковриком? Сия приспособа оказалась идеальной для уборки шерсти с ковров! А я-то столько лет с губками маялась, а счастье валялось так долго и так недалеко.
Погулять у нас опять не получилось, выходила на воображаемую прогулку (чем я хуже Губки Боба)? Решила больше не "гулять" под Эрика Сати: он приятный, но анемичный, на дурь не вдохновляет.
–––
Это с меня срисован был "Черный квадрат".

философ

Ссылка на сообщение 25 октября 08:59  
цитировать   |    [ 3 ] 
mischmisch , благодарю:)
я придерживаюсь точки зрения, что возраст по паспорту и возраст, на который себя ощущаешь, не всегда сходятся :)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 октября 13:52  
цитировать   |    [ 7 ] 
mischmisch, логистика у вас хромает, налицо двойной перенос шерсти: с котов на ковер, с ковра на рукавицу. С целью сокращения издержек и трудозатрат лучше убирать шерсть непосредственно с котов, просто им надо все объяснить как следует и воззвать к их гражданской сознательности. Например, под лозунгом: "Упыркинский кот — самый сознательный кот в мире!" — или что-нибудь в этом роде :-)))
–––
¡Hoy lucharemos!

миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 14:58  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата Ученик Дьявола

логистика у вас хромает

А вот и нет. Котов четыре, а ковров всего три! :-)))
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 25 октября 15:05  
цитировать   |    [ 7 ] 

цитата mischmisch

Котов четыре, а ковров всего три!

Площадь поверхности не учитываем? :-D

миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 15:16  
цитировать   |    [ 4 ] 

цитата Лунатица

Площадь поверхности не учитываем?

Зато учитываем наличие когтистых конечностей. У ковров их меньше. 8-)
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 октября 19:27  
цитировать   |    [ 12 ] 
Логистика и коты! Тема для диссертации.
Я пошла другим путём. Собираю всю шерсть на свою одежду и уношу её на работу. И мне тепло и там, и там
–––
Люди вообще не хотят перемен, никаких перемен, да и ксенофобия укоренилась очень глубоко. Но все же мы идём вперёд...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 октября 23:11  
цитировать   |    [ 2 ] 
Ну, у кого диссертация, а у вас прямо готовая технология производства войлока...
–––
¡Hoy lucharemos!

миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 07:04  
цитировать   |    [ 1 ] 
Брали вчера пиццу в Spar: раньше она у них была щедрая, а теперь начинкой только помазали. Какой-нибудь лаваш вкуснее. Хотя лаваш только что из тандыра в принципе вкуснее всего — мы сколько раз этот парадокс на хороших армянских пирожках проверяли. :-))) Короче, лучше б вместо пиццы взяли лаваш, даже холодный. 8:-0
И моя прошедшая неделя: махаджаны, лила, Захари Мэйсон, Захария Ситчин, foo fighters, Фабиан Гарин, шри-сампрадая, Ранганатха, Эрик Сати, Станислав Чекан.
–––

философ

Ссылка на сообщение 26 октября 10:04  
цитировать   |    [ 6 ] 
Окончательно отломали дверцу у шкафа. Проем завесили подходящей по размеру тряпкой, чтоб вещи не так пылились.
Посмотрела, сколько стоят новые шкафы. Стало грустно. Да и стремные они все какие-то.
В столяры и плотники податься, что ли. Хотя весь горбыль в деревне остался. Но что-нибудь придумаем.

миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 10:11  
цитировать   |    [ 7 ] 

цитата wax

Посмотрела, сколько стоят новые шкафы.

Поршуршите объявы. Сужу по моим знакомым: несколько человек во время ремонта просто отдавали старые хорошие шкафы за "самовывоз", чтобы не мучиться самим с выгрузкой такой мебели из квартиры, если вдруг она не подходила под "новые обои".
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2370 2371 2372 [2373] 2374 2375 2376 ... 2394 2395 2396 2397 2398

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх