Чем вам запомнился ...

Здесь обсуждают тему «Чем вам запомнился сегодняшний день?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?» поиск в теме

Чем вам запомнился сегодняшний день?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2392 2393 2394 [2395] 2396 2397 2398 ... 2447 2448 2449 2450 2451  написать сообщение
 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 14:21   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [ -7 ] 

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 14:27  
цитировать   |    [ 15 ] 
mischmisch, не хочу обижать вас, но, насколько я понял за тот год с небольшим, что я тут обитаю, вы сами усиленно себе создаете имидж "злыдня форума" (и даже официально признанного), но при этом удивляетесь, что ваши даже самые невинные и положительного толка сообщения воспринимаются зачастую как подколки и издевки. Первопричина-то все же больше находится у вас в голове, а не у лаборантов-собеседников.
–––
¡Hoy lucharemos!

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 14:38  
цитировать   |    [ -1 ] 

цитата Ученик Дьявола

вы сами усиленно себе создаете имидж "злыдня форума"

Да ладно, мне для этого усилия совершенно не требуются. :-))) Впрочем, я никогда над людьми не издеваюсь и искренне недоумеваю, почему мои шутки часто остаются без ответной подколки — это же весело. Зато ответивших мне в глаз людей я прямо уважаю-уважаю.
–––
Вместе с Дантовым адом Вавилонская башня образует палиндром.

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 14:43  
цитировать   |    [ 11 ] 
Чувство юмора — штука тонкая, оно у всех разное... Я со своим язвительным чуЙством юмора имел возможность не раз убедиться, что мои шуточки порой могут здорово обижать, так что постепенно приучился отпускать их применительно к людям и обстоятельствам. Так стало легче.
–––
¡Hoy lucharemos!

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 14:46  
цитировать   |    [ -2 ] 
Ученик Дьявола, вот видите, Вам было тяжело и полегчало. И это прекрасно! :beer:
–––

магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 14:48  
цитировать   |    [ 3 ] 
mischmisch, обидно, что не было экшена в виде щелбана. Это ж самая интересная часть твоего поста была бы! Как в том стишке:
"Шёл трамвай девятый номер,
Зря я ждал — никто не помер". :-)))
Вот так и я. Ждал. А мне в ответ только лишь похвала без пахлавы.:-(
–––
"Цена самого дорогого в жизни - сама жизнь."
Жан В. Дюбуа, подполковник мобильной пехоты в отставке

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 15:00  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Mishel78

что не было экшена в виде щелбана.

Да ладно, какой уж там экшен. Просто мы не знаем, на что нам спорить: у нас в семье и без того принято делать и покупать, что в голову стукнет. А прокукарекать или станцевать стриптиз это и без спора в любой момент по зову души.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 15:22  
цитировать   |    [ 3 ] 
Можно спорить на мытье посуды — легко, практично, дешево и всегда актуально! ;-)
–––
¡Hoy lucharemos!

магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 15:31  
цитировать   |    [ 2 ] 

цитата mischmisch

станцевать стриптиз

Ну это я тоже запросто. Из семи свадеб, на которых я был свидетелем, танцевал стриптиз на пяти за выкуп невесты. Гармонист местный уже меня представлял как "местного Тарзана".:-)))

цитата mischmisch

это и без спора в любой момент по зову души.

Ты лёгкий на подъём человек?
–––
"Цена самого дорогого в жизни - сама жизнь."
Жан В. Дюбуа, подполковник мобильной пехоты в отставке
Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 15:38   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [ -8 ] 

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 15:41  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата mischmisch

Судя по всему, у Вас нет посудомоечной машины.

Верно. Но раз у вас она есть, можно заменить мытье посуды любой другой нудной и надоевшей до чертиков домашней работой. Мне почему-то кажется, что вы свой деревенский дом еще не успели сделать "умным", то есть такая работа так или иначе найдется ;-)
–––
¡Hoy lucharemos!

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 15:55  
цитировать   |    [ 0 ] 
Ученик Дьявола, понимаете, распределение домашних обязанностей неприкосновенно. А у нас они очень четко распределены и слов "не хочу, надоело, скучно" не существует.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 15:59  
цитировать   |    [ 8 ] 
О-о-о, я думал, исходя из сообщений выше на странице, у вас там сплошое веселье и танцы на столах, а оказывается, установлены жесткая дисциплина и казарменный режим... Ну, так хоть здесь на форуме можно побеситься вволю, правда? ;-)
–––
¡Hoy lucharemos!

авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 16:04  
цитировать   |    [ 9 ] 

цитата Ученик Дьявола

Можно спорить на мытье посуды — легко, практично, дешево и всегда актуально!

цитата mischmisch

распределение домашних обязанностей неприкосновенно.

У нас, как наступает темнота на улице, посуду моет муж Енот. Раз считает себя таким по натуре — ему и губку в лапы руки.:-D

Ясное дело, что вечером посудки как-то много образовывается. Он сперва удивлялся, откуда столько берётся. А потом понял, что крыса я её накапливаю и спихиваю на него.

А вообще... вспоминается, как мы с мужем поспорили, кто композитор одной услышанной музыки.
Спорили не на щелбан. А на ещё один иностранный язык, который кто-то из нас должен был изучить. Я проспорила. После чего учила французский с нуля.

И да, с тех пор я с ним не спорю. 8-) :-)))
–––
Хочешь, чтобы мир стал лучше - сначала сделай его таким вокруг себя.

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 16:13  
цитировать   |    [ 0 ] 
Liza17, c'est vraiment renversant! А если бы вы выиграли, какой язык изучал бы муж?
–––
¡Hoy lucharemos!

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 16:16  
цитировать   |    [ -1 ] 

цитата Ученик Дьявола

-о-о, я думал, исходя из сообщений выше на странице, у вас там сплошое веселье и танцы на столах, а оказывается, установлены жесткая дисциплина и казарменный режим.

Эх, взрослый человек, а "инстаграмчикам" верите. Но замечу, что и на форуме я не вру. Я вообще себя враньём не утруждаю.

цитата Liza17

Спорили не на щелбан. А на ещё один иностранный язык, который кто-то из нас должен был изучить.

Ну, я же не садист: ещё один иностранный я ради удовольствия и сама под настроение возьмусь учить, а мучить таким образом другого человека... Что за интерес такой? Тем паче, это моя профессия — и я таких мучеников уже навидалась и намучила всласть. Так что подобное пари для меня обычные будни.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 16:23  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата mischmisch

Эх, взрослый человек, а "инстаграмчикам" верите. Но замечу, что и на форуме я не вру. Я вообще себя враньём не утруждаю.

Равно как и я не утруждаю себя пользованием соцсетями (да-да, есть еще такие люди на свете), так что всецело полагаюсь на ту суровую жизненную правду, которую вы несете в массы в этой теме каждое утро :-))) Просто порой она оказывается чересчур сурова, вот и ставят люди минусы, чтобы скрыть ее с глаз долой, нервы поберечь...
–––
¡Hoy lucharemos!

авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 16:29  
цитировать   |    [ 2 ] 

цитата Ученик Дьявола

Liza17, c'est vraiment renversant! А если бы вы выиграли, какой язык изучал бы муж?

Это да...
Французский с английским он уже тогда знал. Я ему предлагала итальянский. Но ему он "душу не грел".

цитата mischmisch

ещё один иностранный я ради удовольствия и сама под настроение возьмусь учись, а мучить таким образом другого человека...

Да зачем же мучить?
Просто он удивлялся, почему я не стремлюсь учить ещё иностранные языки. И периодически пытался подсунуть мне то один, то другой.
В итоге, мне понравилось.
–––
Хочешь, чтобы мир стал лучше - сначала сделай его таким вокруг себя.

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 16:35  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Liza17

Просто он удивлялся,

Как я его понимаю. Ведь это чрезвычайно увлекательно. Но не у всех есть к языкам склонность. У моего мужа таковой нет.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 16:39  
цитировать   |    [ -1 ] 

цитата Ученик Дьявола

Равно как и я не утруждаю себя пользованием соцсетями (да-да, есть еще такие люди на свете),

Это Вы мне рассказываете про таких людей? Меня самой больше нигде нет. А суровая правда, которую я здесь несу, такова: плох тот человек, который утром не может вспомнить ничего хорошего (конечно, не без срывов — все мы человеки) про день предыдущий. Так что для меня это духовное упражнение, которое я пока ухитрилась не забросить, как я люблю делать: хотя бы тут самодисциплина не захромала.
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2392 2393 2394 [2395] 2396 2397 2398 ... 2447 2448 2449 2450 2451

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх