Чем вам запомнился ...

Здесь обсуждают тему «Чем вам запомнился сегодняшний день?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?» поиск в теме

Чем вам запомнился сегодняшний день?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2393 2394 2395 [2396] 2397 2398 2399 ... 2447 2448 2449 2450 2451  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 16:44  
цитировать   |    [ 2 ] 
Достойно!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Ну что, обмен "ответами в глаз" будем считать завершенным на сегодня?
–––
¡Hoy lucharemos!

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 16:46  
цитировать   |    [ 0 ] 
Ученик Дьявола , ааааа, это Вы тоже так духовно упражнялись? :-D (Вопрос риторический)
–––
Вместе с Дантовым адом Вавилонская башня образует палиндром.

авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 16:48  
цитировать   |    [ 3 ] 

цитата mischmisch

Как я его понимаю. Ведь это чрезвычайно увлекательно. Но не у всех есть к языкам склонность. У моего мужа таковой нет.

Поэтому-то он как ФыМыШонок и не требовал от меня углубления знаний в математике. Понимая, что это не моё.
–––
Хочешь, чтобы мир стал лучше - сначала сделай его таким вокруг себя.

магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 17:12  
цитировать   |    [ 16 ] 
чем вам запомнился сегодняшний mischmisch :-)))

философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 18:44  
цитировать   |    [ 3 ] 
А я робко вклинюсь со своим и поделюсь профессиональной радостью: профессионально расту :) Потихоньку учусь работать с родителями подростков и с подростками. Это были два моих самых больших профессиональных страха — дети и родители. Не могу сказать, что совсем всё получается, но стало намного лучше получаться, чем было в начале. Есть чувство эффективности собственной как профессионала. Я, наконец, стала понимать, как это работает в практике! В связи с этим, сегодняшний рабочий день ощущается как успешный.

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 19:00  
цитировать   |    [ 3 ] 
wax, я вам очень признателен за возвращение темы к ее основному предназначению :-) Это как глоток свежего воздуха после того флудерского угара, что мы с mischmisch тут учинили :-))) Ну и, само собой, поздравляю с ростом профессионального мастерства!
–––
¡Hoy lucharemos!
Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 19:53   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [ -9 ] 

философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 20:02  
цитировать   |    [ 15 ] 
Играли с малышом в прятки на улице. Он победил )
Вчера брат уехал. Они б с радостью задержались, но аэрофлот отменил все рейсы, испортил все планы. Летят теперь какой-то другой компанией и сильно раньше, чем собирались.:-(((

mischmisch знает толк в пассивно-агрессивных ответах. Прямо по классике: вроде и комплимент сделали, но как-то мерзко на душе.
–––
В вечном стремлении к совершенству

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 20:09  
цитировать   |    [ 18 ] 

цитата practicANT

mischmisch знает толк в пассивно-агрессивных ответах

Хорошо, что Вы в тот раз меня правильно поняли. Но ведь правда главное, что думают люди, а не какая-то извращенная стерва с форума. Но творческих успехов я Вам всегда искренне желаю. :-)
–––

философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 21:04  
цитировать   |    [ 7 ] 

цитата practicANT

пассивно-агрессивных

новый оксюморон :beer:

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 21:10  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата brokenmen

новый оксюморон

Тут wax, будучи профессионалом, должна хихикнуть, ибо сей оксюморон был новым во время Второй Мировой.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 21:48  
shack4839

сообщение модератора

Давайте без переходов на личности
–––
"Эта музыка старее, чем мир; Она нелепа и смешна;
Но я буду танцевать под неё, Даже если она не слышна." БГ

миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 22:08  
цитировать   |    [ 3 ] 
Не покидает мысль о коте. Шотландском вислоухом. Они вообще-то дороговаты, но я тут вижу пару объявлений "отдадим даром, у ребенка аллергия". Но коты взрослые уже, 3 и 5 лет.

авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2020 г. 22:15  
цитировать   |    [ 4 ] 

цитата osservato

Но коты взрослые уже, 3 и 5 лет.

Это не всегда недостаток. Наш прежний кот, который сперва умещался на ладошке, хоть и рос в нашей семье, но погладить себя стал позволять годам к 5 как раз. :)

миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 07:30  
цитировать   |    [ 2 ] 

цитата osservato

Но коты взрослые уже, 3 и 5 лет.

Ничего страшного, тем более они вдвоем. И у хозяев кошачий туалет с родными запахами взять не забудьте — это может облегчить жизнь.

Вчера я поняла, что опять пора брать себя в руки и вести жизнь по расписанию. Когда ковидничали, я что-то расслабилась и на многое подзабила, а зря. Например, была загублена хлебная закваска. В прошлый раз я начинала вести дневник дел с нее и в этот раз тоже начну с того, что ее поставлю, а то мы любители странного хлеба, а он, лапушка, сейчас недешев.
А еще вчера у меня было распрекрасное настроение, поэтому я с удовольствием порисовала, вспомнив свою поездку на Украину, а заодно и то, как в выходные "Дикую охоту короля Стаха" пересматривала. Рисовала под "Буковинские песни" Леонида Десятникова. Какой он славный!
–––

философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 07:45  
цитировать   |    [ 14 ] 
Наконец-то нам возвращают московское время!!!
Задолбало это выдуманное самарское время, наш регион вообще не подходит под это время, но до фига его сторонников-попрутся сегодня на народный сход к обладминистрации, так бы за пенсионную реформу ходили, клоуны>:-|

магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 07:58  
цитировать   |    [ 7 ] 

цитата DemonaZZ

Наконец-то нам возвращают московское время!!!
Задолбало это выдуманное самарское время

Шо?! Опять?! Я даже и не слышал.
Но я против. Вовсе оно не выдуманное — где-то читал, что Самара на 50 минут вперёд. Вы посмотрите утренние прямые эфиры — в Москве ещё темно, а у нас уже солнце вовсю
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!

философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 09:03  
цитировать   |    [ 7 ] 

цитата mischmisch

пора брать себя в руки и вести жизнь по расписанию
Я тоже решила взять себя в руки и вылечить свою затяжную депрессию сама. Первый пункт в списке: вернуть режим дня и нормальный сон. Вполне возможно, что этого пункта хватит. Творчеством, видимо, придется пожертвовать. Пока без него, а там посмотрим. Сегодня проспала аж 10 часов, проснулась с жуткими отеками на лице, будто всю ночь бухала. Вот как так? Хотела обнаружить в зеркале выспавшуюся сияющую Наташку, а там такое.

цитата mischmisch

творческих успехов я Вам всегда искренне желаю
Я Вам тоже желаю творческих и не только успехов. Тоже искренне, как бы со стороны ни казалось. Во всяком случае, именно Вы меня вдохновляете на творчество.
–––
В вечном стремлении к совершенству

философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 09:11  
цитировать   |    [ 5 ] 
Клован
Дело в том, что Ваш регион (Самара) находится восточнее нашей области (Волгоград), у Вас правильное географическое время-все верно. А у нас по факту на 20-30 минут максимум опережает Мск, но бабки и любители дач и огородов организовали в 2018 г перевод стрелок на час вперед в нашей области и продавили этот закон, но это ужасное время, скажу я Вам. Утром детей в садик в потемках ведешь, вечером времени не видишь толком, еще ни в одном глазу, а уже 12 ночи, утром вставать очень тяжко. А вот те, кто инициировал перевод, у них все просто-"а чело, я в 21-00 уже сплю, макимум после программ Время" Им то раз плюнуть перейти снова на Мск время, вечером световой день дольше? Ну максимум на полчаса, пускай раньше встают и грядки свои возделывают.!!!Придумали "наши радное Валгагхрадскаи вримя", да нет никакого ВОлгоградского времени, балбесы!!! Есть официальное Самарское время, которое нам не подходит географически. Но им про ИВана, они про Болвана. Вот сегодня пойдут на народный сход у обладминистрации клоуны>:-|

миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2020 г. 09:13  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата practicANT

Творчеством, видимо, придется пожертвовать.

Как человек, много-много лет сражающийся с депрессией, я бы так не поступала. Всё же режим плюс творческая активность в связке действуют эффективнее одного распорядка дня. Вот я без графика пару месяцев пожила, всю творческую деятельность начала сводить к механистическому вышиванию — и мне стало ощутимо хуже. Просто я свои рукоделки с головняком тоже в график вношу наравне с чисткой сантехники — функция для ведения нормальной жизни у них примерно одна и та же.

цитата practicANT

Я Вам тоже желаю творческих и не только успехов. Тоже искренне, как бы со стороны ни казалось. Во всяком случае, именно Вы меня вдохновляете на творчество.

Спасибо. К тому же мне со стороны ничего плохого и не кажется. А рисунки у Вас отличные, прогресс в технике очень заметен. Мне бы Ваш подход и тщательность. :beer:
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2393 2394 2395 [2396] 2397 2398 2399 ... 2447 2448 2449 2450 2451

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх