Чем вам запомнился ...

Здесь обсуждают тему «Чем вам запомнился сегодняшний день?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?» поиск в теме

Чем вам запомнился сегодняшний день?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2583 2584 2585 [2586] 2587 2588 2589 ... 2653 2654 2655 2656 2657  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 23 июля 11:45  
цитировать   |    [  ] 
Мне ничего не советовали, укололи в ту, какую подставила. Но я на левом боку сплю, так что не критично, зато укололи в район дельтовидной, а она отвечает за поднимание руки. А правую руку нужно часто поднимать, так что дискомфорт был. Я одного не могу понять: зубной-то нерв почему воспалился с правой стороны? Где он, а где плечо. Они даже рядом не проходят друг с другом. Занимательная анатомия.
Кстати, о занимательности анатомии. Неделю назад травмировалась во время бега по стадиону. Болит при ходьбе левый тазобедренный сустав снаружи, но я не могу понять, какая именно мышца повреждена, ведь ноги работают, приседаю без проблем, в покое и большинстве поз ничего не болит, а ходить не могу. И так мне это парадокс покоя не давал, что я пошла изучать все подряд: от атласов до роликов по травмам. Изучение анатомического атласа не помогло никак, ведь согласно ему, болеть должно было в паху или сзади. Путем долгих логических рассуждений пришла к выводу, что это одна из косых мышц живота повредилась, так как больше нечему. Занимательная анатомия, однако.
–––
В вечном стремлении к совершенству

философ

Ссылка на сообщение 23 июля 12:08  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, у моего товарища стала от нагрузок болеть рука. Дошло до того, что поднять в локте не мог. Оказалось дело не в мышцах, а в межпозвоночной грыже.

философ

Ссылка на сообщение 23 июля 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc , ну в моем случае все же не грыжа, так ноги рабочие, при опоре на обе ноги ничего не болит, при приседаниях и махах ногами тоже, т.е. и сам сустав, и нерв в ноге живые и здороые. Просто не могу переносить вес тела на одну ногу. Думаю, эта одна из мышц, стабилизирующих таз, повредилась, но я до сих пор сомневаюсь в своих догадках.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 14:35  
цитировать   |    [  ] 
practicANT Диклофенак внутримышечно два дня по одной ампуле в день?

философ

Ссылка на сообщение 23 июля 14:43  
цитировать   |    [  ] 
Южанка возможно, хороший вариант, но я ж пишу, что в большинстве ситуаций ничего не болит. Только при ходьбе и беге. Так что легко и потерпеть, пока само заживет. А вот если не заживет, придется идти к врачу обследовать сустав.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 23 июля 20:56  
цитировать   |    [  ] 
У меня осталось три дня от отпуска. Попросил сына одолжить PS4 с установленной "Final Fantasy VII Remake" ...
... и вот как будто я лет 25 отмотал назад.
Наверное меня надолго не хватит, но как же хорошо)))

философ

Ссылка на сообщение 23 июля 22:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamarus

Наверное меня надолго не хватит, но как же хорошо)))

У меня сонька с 14 или 15 года лежит в коробке. Как купил, погонял пару месяцев в GTA5 и Driveclub, так и убрал на полку. А вот последние несколько дней прямо чувствую острую потребность достать и поиграть в антологию из старых Uncharted. Это нас с тобой наверное просто напекло :beer:

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 23:30  
цитировать   |    [  ] 
gamarus, Pavinc, а ведь я свою PS3 собрался продавать. Наверное, передумаю. :-D Сыграю-ка я в ретро-игры ещë разок.
–––
Нет такого понятия, как фантастика. Всё, о чём мы подумали, рано или поздно осуществляется.
Чарльз де Линт

миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 07:27  
цитировать   |    [  ] 
Вчера мне жутко захотелось сладкой выпечки. А нельзя — и без того пару дней назад вместо обеда сломалась и бурек с яблоком покупала. 8:-0 Поэтому я мужественно пробегала мимо всех пекарен и даже магазинов, где печенье продают. Но вечером это меня загрызло донельзя. Этот странный голод утолился не менее странным образом: включила я, вся в печали, шоу "Кондитер", а там они вилочкой с тарелочки тортики пробуют. А у меня в холодильнике крут с кабачками был: внизу хлеб (это я так от остатков черствого избавилась — муж-то в командировке, помогать некому), дальше кабачки с помидором и морковкой полукружочками, всё залито белым соусом, сверху расплавленный сыр. Я это теплым ела. Но на ведущих "Кондитера" посмотрела, тоже взяла тарелочку с вилкой, отрезала себе холодного крута. А чем не торт? Снизу пропитанный, мягкий корж, дальше кабачки цвета ананаса с красными и оранжевыми цукатами, а сверху что-то типа глазури. И ведь прокатило — больше торт я не хочу.
–––
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

философ

Ссылка на сообщение 24 июля 10:46  
цитировать   |    [  ] 
Потихоньку начинается предотпускная лихорадка. Решили использовать грузовое такси, изучаем возможные варианты. Выходит дороговато, зато можно увезти много всего, что мешается сейчас дома.

философ

Ссылка на сообщение 24 июля 15:03  
цитировать   |    [  ] 
Ребята, Ваша поддержка — супер! Сегодня в первый раз за полторы недели проснулась без боли в бедре. А ведь только вчера пожаловалась. Чувствую себя настолько хорошо, что аж пошла бегать. На этот раз аккуратно, следя за движениями. Тяжело, конечно, после вынужденного ограничения движения, но так приятно.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 21:39  
цитировать   |    [  ] 
Уже рябина созрела. Скоро, значит, осень и зима... Очень для меня всегда грустное зрелище — эта рябина.

магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 02:44  
цитировать   |    [  ] 
Вчерашний вечер для меня оказался прорывом на сайте! Вот есть, знаете дурная привычка прочитав роман, написать отзыв, и нет бы сразу опубликовать, надо в редакторе word отредактировать, да и сохранить в папку на потом! Вчера заглянул в эту папку, а там отзывов тьма! Повлечена тихо пытался вычитывать, редактировать! Да после, выкладывать на законное место! Так что, простите меня заранее!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

отзывов получилось чуть больше 20
! И все они опубликованы! Ещё несколько дней здесь не появлялся, маму 9 лет, как похоронили, так я пока оградку ездил красить, убираться там, потом день памяти собирал, как-то не появлялся здесь! Так что, всем пламенный привет, с кисточкой!😚
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: Ю. Семёнов "Майор Вихрь"

миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 07:50  
цитировать   |    [  ] 
Муж вчера из командировки вернулся. Всё там пошло не так, поэтому время замечательных историй длилось не пару часов, как обычно, а полдня, во время которых я узнала в подробностях, кто сейчас летает на самолетах, каково это опоздать на самолет на пятнадцать минут и потом десять часов ждать в аэропорту следующего, что невозможно в маленьком городке сожрать на ужин суточные 800 рублей, если в остальное время кормят бесплатно (зато можно остатки передать в дар на сосиски дворовой кошке, пригрозив, что приедет и проверит :-)))), и чем Северный Поток отличается от нашей военной промышленности (ответ под спойлером, ибо секретная информация):

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

ничем.

Вечером мы ходили на шашлыки, и я впервые за много лет стреляла из помпового оружия по мишеням. Руки-то помнят, отстрелялась лучше пятилетнего хозяина ружей, потому что советские детские железные помповые пистолеты — это школа на всю жизнь. После них современные платсмасски в руки берешь и думаешь об одном, лишь бы по привычке со всей дури его не дернуть, а то вдруг сломается. Это в детстве без приложения максимальных усилий игрушка не стреляла, а сейчас всё для человека. Утрачена былая суровость, из них даже глаз никому не вышибешь!
–––
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 15:20  
цитировать   |    [  ] 
Когда моему сыну было пять лет, ему подарили( крёстные-мужчины, которые так и не завели до сих пор своих пацанов) детский пистолетик, который стрелял маленькими пластмассовыми шариками. Довольно дорогой. И сами же, во главе с мужем, пошли опробовать. Опробовали. Увидев результат испытаний — насквозь пробитые пивные банки и разбитую в дрызг стеклянную бутылку, я пистолет изъяла и собственноручно сломала. Скандал был страшный. Но я не жалею.
Сегодня впервые попробовала артишок. В гостях. Всем понравился. Мне — нет. Какой-то квашеный горох. Может все притворялись? Хотя я многое не люблю. Мидий, оливки и молоко...

миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 15:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Чем вам запомнился сегодняшний день?

Тем, что вместо интересных передач показывали военно-морской парад.
–––
Уж ломит бес, уж Ад в восторге плещет, Но, к счастию, проворный Гавриил.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.

философ

Ссылка на сообщение 25 июля 16:08  
цитировать   |    [  ] 
Выхожу на улицу после нескольких часов, проведённых за просмотром Облачного атласа и Санта-Хрякуса, а там по дороге едет лошадь, запряженная в телегу с завитушками да виньетками. Поморгала. Потупила. Решила, что не стоило фильмы друг за другом смотреть. А телега поехала себе дальше...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 18:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

военно-морской парад.
вот второй год наслаждаюсь. А так бы вообще ничего не смотрел или мультики с ребенком
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег

миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 19:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

второй год наслаждаюсь.

Который год плююсь. Не выношу парады, любые.
–––
Уж ломит бес, уж Ад в восторге плещет, Но, к счастию, проворный Гавриил.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.

активист

Ссылка на сообщение 25 июля 20:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Южанка

Мидий, оливки и молоко...

Смешать, но не взбалтывать.:-D
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2583 2584 2585 [2586] 2587 2588 2589 ... 2653 2654 2655 2656 2657

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх