Чем вам запомнился ...

Здесь обсуждают тему «Чем вам запомнился сегодняшний день?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?» поиск в теме

Чем вам запомнился сегодняшний день?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2651 2652 2653 [2654] 2655 2656 2657 ... 2682 2683 2684 2685 2686  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 09:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Еще этих всё-сверху-легко-хватов мне не хватало

Ниче, ниче. вырастет. У Зайца новая привычка появилась. Целоваться со мной, сидя на холодильнике нос к носу, как это у них зайцев принято, а не по=человечески, что бы вы там себе не думали. А как только я пытаюсь свалить по делам, он выбрасывает лапу с когтями в попытке схватить меня за нос, руку, голову, что угодно, лишь бы не отошла по делам.
–––
"Счастье — это тихий ангел. Его никогда не чувствуешь. Его никогда не видишь. Но иногда бывает… "Алексей Слаповский

миродержец

Ссылка на сообщение 11 октября 10:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Ниче, ниче. вырастет.

Так-то уже. Гриша у нас живет под потолком на кухне. А я там семена цветов в открытых банках храню и сажать только весной собираюсь, а не сейчас, как это делает он. :-((( Но он не жираф. Он — дурная бибизяна!
–––
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 10:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Но он не жираф. Он — дурная бибизяна!

Точно. Я так своего и зову иногда — белый обезьян. Еще одна привычка: приходит, орет под окном. Соседка зовет. что впустит, он ноль внимания и фунт презрения. Потому что, я дома и обязана выйти. Выхожу, они заходят, на ступеньку поднимаются, оборачиваются и просятся на ручки. Или не просятся, а сразу как по пальме, то есть мне, на исполосованное плечо.
Вот щаз сижу, переживаю. Он же на улице остался. Соседям вынос мозга обеспечен. Не зайдет. Но орать будет регулярно. А успела бы я уйти до его очередного похода, то спал бы спокойно до того момента, как приду, не взирая на количество людей дома и громкость тв и других электроприборов, включая дрель, молоток и циркулярную пилу.
–––
"Счастье — это тихий ангел. Его никогда не чувствуешь. Его никогда не видишь. Но иногда бывает… "Алексей Слаповский

философ

Ссылка на сообщение 11 октября 12:04  
цитировать   |    [  ] 
Первый снегопад этой осени в городе. Снег идёт уже несколько часов, но быстро тает.
Купили много тыкв разных видов. Буду осваивать рецепты приготовления.

магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 13:16  
цитировать   |    [  ] 
Вторую неделю не могу записаться в детскую поликлинику за справкой. Сервис записи через интернет"на модернизации". Очередь звонка в регистратуру больше 10 человек. Я не могу себе позволить висеть столько на телефоне. Дел на 5 минут, но попасть не получается.

миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 08:09  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня ночью после полутора недель в засаде доблестный дружинник Гриша Бибизян всё же осуществил задержание нарушителя спокойствия, топавшего под потолком и за плинтусами, жравшего картошку прямо из мешков, а когда картошку убрали под охрану хвостатого отряда придворных добровольцев, погрызшего со зла толстошкурую тыкву, но так и не добравшегося до мякоти. Задержанный был еще жив и после церемонии торжественного вручения материального вознаграждение Бибизяну отпущен на улицу посредством дефенестрации — мы же уважаем мудрых и хитрых, пусть он нам там других коварных рецидивистов наплодит. Озадачивает только одно, почему материальное вознаграждение потребовали (и получили8:-0) недоблестные дружинники, в отличие от героического Бибизяна мирно дрыхнувшие в соседней комнате?
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 08:45  
цитировать   |    [  ] 
Раз отважная mischmisch
За стеной ловила мышь
Но поймалась эта мышь
Лишь с поддержкой Миш и Гриш
–––
Ceterum censeo melem apolactizandam esse

миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 09:33  
цитировать   |    [  ] 
Ученик Дьявола,
как удобно ник mischmisch рифмовать со словом "мышь", только рифмой "миш" и "мышь" никого не удивишь.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 09:43  
цитировать   |    [  ] 
Удивишь — не удивишь,
Все равно: была же мышь!
И без помощи от Гриш
Так и так получишь шиш
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 09:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ученик Дьявола

И без помощи от Гриш
Так и так получишь шиш

Опять сейчас на кухне ловят. Неужели вернулся? И ведь мог еще друзей привести. Вот и верь после этого людям мышам.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 10:01  
цитировать   |    [  ] 
На случай, если поймают:

Дефенестрацию мыша
Проводим молча, не спеша, -
В такой момент поет душа!
Да, месть сладка и хороша!
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 10:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ученик Дьявола

На случай, если поймают:

:-D Никаких "если", только "когда". А то я их самих дефенестрирую. Я бы их за нерадивость еще и дефабержировала, но уже.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 10:18  
цитировать   |    [  ] 
Прочитал недавно Порог Лукьяненко, вот где гимн всем кошколюбам. Гуманоид и фелиноид люди и кисы — братья навек (и сестры и даже где-то почти мужья и жены)
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег

философ

Ссылка на сообщение 12 октября 11:48  
цитировать   |    [  ] 
Ну наконец-то! Меня приняли на работу. Пошла оформляться. Собеседование с директором прошло весело (для меня). Вчера я полдня потратила на его ожидание под окнами офиса. Сегодня еще полтора часа на то же ушло. Но я его дождалась. А веселого в этом было то, что он начал меня запугивать: говорит, мол, что любит покричать и даже матом. И сидит, смотрит на меня серьезно. Раньше я такую характеристику о директоре слышала только от подчиненных, то есть, он не удивил меня. Но чтобы сам о себе так говорить... Спросила в ответ, стоит ли бояться рукоприкладства. Потом начал меня допрашивать, с кем ребенок маленький при болезни останется. Вот этот момент меня просто выбесил: он сам с больничного вышел, он на мое место принял еще молодых девушек с детьми, их он почему-то не спрашивал об этом, а ко мне придрался. В общем, подписали мне заявление. С понедельника выхожу. Осталось уволиться и приняться на работу в другую организацию. Увольнять и принимать меня будет один и тот же человек в одной и той же бухгалтерии (это я к тому, как нужно воспринимать эту всю суету с "разными" организациями, которые по сути остались одной организацией).
–––
В вечном стремлении к совершенству

философ

Ссылка на сообщение 12 октября 13:15  
цитировать   |    [  ] 
На улице холод
Дырявая тыква в сенях -
Немым укором

магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 13:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

Увольнять и принимать меня будет один и тот же человек в одной и той же бухгалтерии

в нашей организации это называлось фольклорно: "переноска порток на другой гвоздок" ;-)

магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Впервые в жизни сделал букмекерскую ставку. Проиграл. Воспринял спокойно.

магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Тарчоков Заур Футбол?

магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 20:04  
цитировать   |    [  ] 
Anastasia Он самый. Был неколебимо уверен в поражении сборной России во вчерашнем матче со Словенией.

магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Тарчоков Заур Всегда хорошо ставить на проигрыш своей команда: Выиграли — радость от победы. Проиграли — радость от ставки.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2651 2652 2653 [2654] 2655 2656 2657 ... 2682 2683 2684 2685 2686

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх