Чем вам запомнился ...

Здесь обсуждают тему «Чем вам запомнился сегодняшний день?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?» поиск в теме

Чем вам запомнился сегодняшний день?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2661 2662 2663 [2664] 2665 2666 2667 ... 2725 2726 2727 2728 2729  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 октября 2021 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc , не поверишь, но почти так и было! Я шёл по выженной земле, с устройством, похожим на огнемёт, только для тушения, в составе отряда и представлял, что иду с напалмом, аки космодесантник из "Вархаммера 40.000". :-)))И мы, кстати, обсуждали идею насчёт огнемёта, так как трава горит очень плохо.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.

новичок

Ссылка на сообщение 26 октября 2021 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
я заснул на работе(

миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2021 г. 07:01  
цитировать   |    [  ] 
Опять похолодало, опять в дом стали активно забегать мыши, опять у нас радостно приплясывают дружинники, действуя мне на нервы. Пространство под кухней муж от них закрыл, теперь они мышей могут только слушать, но всё равно ухитряются ловить. Опять Гриша Бибизян отличился! Ухитрился выудить мышь в ууузенькую щелочку. Правда, в процессе пострадал невинный гражданин, тихо лежавший в сторонке и прикидывавшийся шлангом. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что это и был шланг от посудомойки. Теперь он писается, видимо, от пережитого страха. Ну ничего, ради правосудия я готова мыть посуду руками.
Фото героя.
–––
Счастье не птица, само не прилетит

магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2021 г. 07:42  
цитировать   |    [  ] 
Даёшь филиал котеек в этой теме!
У нас тоже мышка пришла в деревню (звучит, как начало сказки:-)))). Но не вниз, а наверх. На чердак. Топчется, как слоник. Мы с Касей смотрели-смотрели на потолок, да и пошли её пугать. Результат непонятный — мышь не поймана, котя извозилась и оставшийся день дрыхла без задних лап, уже не обращая внимания на возобновившийся топот.

"Я закончила, снимайте меня! Да не фотку, вниз снимайте!"
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!

магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2021 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня ревакцинировалась лайтом. Прошлая вакцинация была в январе. Пока самочувствие нормальное, понятно будет завтра.

миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2021 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 
Купила сегодня книжку,запаянную в пленку, за 100 рублей. Подхожу выяснять, чего это с ней — оказывается, это тоже букинистика. Кто-то купил, не открывал, сдал. Что называется, могут себе позволить.

миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2021 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата osservato

Кто-то купил, не открывал, сдал. Что называется, могут себе позволить.

Тут могут быть разные варианты. Купил в коллекцию, но прочитав электронку, понял, что книга не стоит того, чтобы место в шкафу занимать.
Или купил весь цикл, вскрыл первую книгу, не пошло. Сдал весь комплект, где без пленки только первая книга.
Подарили, а книга уже есть в коллекции — пошёл и сдал.

миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2021 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamarus

Тут могут быть разные варианты.

Или украл, пошел, сдал. У меня подруга в книжном работала, всех местных алкоголиков и наркоманов в лицо знала, а с некоторыми даже подраться успела.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 27 октября 2021 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Или украл, пошел, сдал.

Нет, у посетителей магазин принимает только в дар, поэтому так дешево.

философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2021 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
Весь день стоял туман. Дочь позвала нас в гости, с прицелом, что мы привезем осенние цветы и посадим. Еще вчера наварили борща, сделали плов и поехали. К обеду дочь привезла детей из школы. Школьники принесли первую контрольную и сразу же решили делать домашнее задание. Внучка получила 25 пунктов из 29, а ее братец 28. Обидно, так как внучка по внешнему виду чисто моя родня, а вот внук оказался более сообразительным. Он выше, сильнее и как обычно все, что ему нравится, у сестры отбирает. Однако в их близнецовой паре девочка в жизни и играх является доминантной — сказала психолог.
Ну и у нас заканчивают строительство дома напротив наших окон, что закроет весь вид на лес и площадь.

философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2021 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anastasia

Сегодня ревакцинировалась лайтом
я позавчера :beer: как после эпивака — сутки температура около 38 и сонливость. А через день уже настрой бодрый и на работу вприпрыжку, выспавшись сутки-то.

миродержец

Ссылка на сообщение 28 октября 2021 г. 07:44  
цитировать   |    [  ] 
Вчера провела первый эксперимент с замороженной кусочками тыквой — пекла двухслойный манник: низ творожный, верх тыквенный. А неплохо, особенно по времени, проведенной у кухонного стола. Закинула замороженную тыкву в кастрюлю с парой ложек воды, поставила на огонь, изредка помешивала, а сама за несколько минут смешала блендером 250 г творога, немного кефира, яйцо, манку, сахар и чуток соли, вылила в стеклянную форму. Тыква тем временем оттаяла, я ее тем же блендером с манкой, сахаром и яйцом расфигарила, вылила верхним слоем на творог. 5 минут — и манник в духовке. Мужу очень понравилось, тыква, по его словам, "как настоящая". А мне? А мне лишь бы с готовкой не напрягаться. :-)))
–––

философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2021 г. 08:35  
цитировать   |    [  ] 
Оказалось, что нельзя увольняться в праздничные дни. Заявление не примут, отсчёт будет только в будни идти. Могу написать до праздников, но тогда вероятно лишусь годовой премии. В любом случае, расставание для меня будет на плохой ноте, что печально.

магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2021 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle у меня в ночь было 37 и сильный озноб. Сейчас только голова болит, но это от духоты.

миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2021 г. 07:26  
цитировать   |    [  ] 
Вчера меня мужчины решили сразить своей непосредственностью. Занимаюсь с мальчиком, ворчу, что он ничего не знает, мы ничего не успеваем, а он мне "а я никуда не тороплюсь, можем заниматься хоть весь вечер". :-D Муж и того смешнее. Купила вчера за очень хорошую цену керамические подставки под горячее. Одну сразу "подарила" ему в кабинет, заменив прежнюю деревянную, которая "к пивной кружке приклеивается, а потом как бабах, я пугаюсь". После полевого испытания спрашиваю, как обновка, не приклеивается ли. А он мне "да как она прилипнет, она же рельефная". Ага, рельефная, с инкрустацией за 50 рублей — ай да китайцы, ай да драконовы дети, как ловко моему мужику камушки нарисовали. :-)))
–––

магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2021 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 
Вчера вплотную начал сборку своего безумного проекта — модель Феррари в восьмом масштабе. Для ориентира — это чудовище будет больше полуметра в длину и около десяти килограмм весом. Сборка одного колеса заняла около шести часов, с перерывами на обед и отдых глазам. Три ряда спиц, каждую из которых укладывать пинцетом, вставляя в отверстие ступицы! Давно не получал такого удовольствия!
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!

магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2021 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

модель Феррари в восьмом масштабе

Безумству храбрых поём мы песню!:-)))
–––
"Счастье — это чувство свободы от боли."
Артур Шопенгауэр

миротворец

Ссылка на сообщение 29 октября 2021 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 
Клован, преклоняюсь ^_^ Судя по колесу, "Феррари" пятидесятых — шестидесятых?
–––
И ако дотуи се движехме по слънцето, сега е време да влезем и в сянката

философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2021 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

Безумству храбрых поём мы песню!

От мазохистов порою тесно.
Пускай минует хоть эта чаша -
Я пить не буду, ну хоть ты тресни!
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?

магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2021 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 
Ученик Дьявола 250 GTO, которую признали произведением искусства:cool!:
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2661 2662 2663 [2664] 2665 2666 2667 ... 2725 2726 2727 2728 2729

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх