Чем вам запомнился ...

Здесь обсуждают тему «Чем вам запомнился сегодняшний день?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?» поиск в теме

Чем вам запомнился сегодняшний день?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2675 2676 2677 [2678] 2679 2680 2681 ... 2734 2735 2736 2737 2738  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2021 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 
Я уже сюда писала сегодня, но напишу ещё. Ощущение , что моя работа знает, что у меня сегодня последний день перед отпуском... Работы сегодня очень много. Четыре раза пыталась пообедать, получилось только на пятый. Пришлось прибегнуть к алгоритму, к которому ни разу не прибегала за полтора года работы, впервые делаю вживую, а не в инструкциях. Но вроде все правильно. Сейчас затишье небольшое. Просто сижу в тишине, хорошо...

магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2021 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

а миллионным был я.
Оу, впечатляет :-)

цитата Ольгун4ик

цитата

цитата

Сообщений в форуме 13086

До миллионного еще болтать и болтать.
Для тут — вообще нереальное число в обозримом будущем:-)
За 9 лет общения на одном футбол-форуме (почти с момента его старта, но последние года 3-4 с прогрессирующе затухающей активностью) мне пока удалось добраться до цифры чуть меньше 13-ти тыщ комментов. Людей с объёмом постинга там свыше 50-ти тыщ (но всё равно не больше 100) — на пальцах одной руки. И, само собой, имелся свой "герой", ушедший в "космический" отрыв вообще чисто "искусства ради" (ибо там отсутствует система "званий" как таковая), но прошлой зимой, достигнув показателя в 419578, дотрындевшийся таки до вечного бана, несмотря на либеральнейший режим тамошней модерации (в сравнении со здесь — так вообще без о́ной)
–––
Omnia transeunt...

философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2021 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
Мне кажется, из тех, кто в этой теме постоянно тусуется, больше всех сообщений у Aryan — 33986 ^_^

философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2021 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 
А у меня хорошее настроение: я все вовремя закрыла по рабочим вопросам, удивив абсолютно всех, что в свою очередь, удивило меня. Эх, не доверяют мне коллеги. А жаль, у меня есть одна очень плохая черта — я ответственная. Все поручения и договоренности выполняю. Ну, кроме того, где я договаривалась с wax не пить кофе по вечерам. Опять сорвалась и пью постоянно. На работе у нас теперь кофеманов полно с кофеварками личными. Как работать, если вокруг постоянно витают ароматы свежесваренного кофе?
–––
В вечном стремлении к совершенству

магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2021 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

Мне кажется, из тех, кто в этой теме постоянно тусуется, больше всех сообщений у Aryan — 33986
Ещё бы. Она вообще по этому показателю в призёрах (3-е место) на весь форум :cool!::-)
–––
Omnia transeunt...

философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2021 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
practicANT , я пока тоже не сварила в турке, но первый шаг сделан — куплен кофе, который можно сварить :)

миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2021 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата KonsL

Она вообще по этому показателю в призёрах (3-е место) на весь форум

1) Краткость.
2) Я печатаю вслепую и очень быстро

–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2021 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 
Вы будете смеяться, но я только сегодня научилась пользоваться своей платежной картой, которую завела-то всего несколько месяцев назад. Ведь до этого прекрасно жила без нее, мне даже зарплату всегда налом выдавали. А теперь всё, неучтенным Робинзоном не проживешь.
А сайтом с госуслугами я теперь пользуюсь настолько часто, что даже помню свой пароль! o_O
–––
Счастье не птица, само не прилетит

философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2021 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 
У домашних новое увлечение — воздушный пластилин. Это вот по моему спец заказу:

Теперь можно с Димой (gamarus) кооперироваться. Мои будут лепить героев маскульта, а он через свой интернет-магазин продавать. Хенд-мейд, все дела :-)))

миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2021 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

Это вот по моему спец заказу:

Барашек Шон!
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2021 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc , какой классный!

философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2021 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
Половина четвёртого утра. Мой внутренний невротик не выдержал бесконечного потока сообщений в обучающейся группе (даже сообщения без звука) и в полночь я села за учёбу. От темпа немного офигеваю: с 15 по 20 число уже пять лекций, а ещё задания, а ещё дедлайны... как успеть, если работаешь? Как мамочки с детьми успевают смотреть день в день?
Столько вопросов, жаль, ответов нет и не будет.
Из хорошего: это полноценный курс с полноценным лекциями, но это же и минус — лекция полтора часа и ещё часа два занимает самостоятельная работа.
Но мозг работает, узнаю новые вещи. Не уверена, что буду заниматься этим профессионально, но это хороший инструмент, который может помочь в других сферах.
Проблема сейчас в том, как успокоить бедный мозг и дать ему хоть немного поспать.
Надо запомнить, что внутренний невротик это котик, который иногда помогает. Я собиралась с понедельника начинать, но при такой интенсивности обучения я бы ничего не успела. Сейчас тоже могу не успеть, но постараюсь. Отпуск будет странным.

миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2021 г. 08:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

как успеть, если работаешь?

Не создавайте себе такого настроения. Когда я получала второе высшее на юрфаке, занятия были с 8 до 5 (лекции и семинары), а в соседнем вузе, в десяти минутах бега, проходили мои пары, правда, их было поменьше, по три штуки в день. И нормально всё было: нигде не отпрашивалась. Да и кандидатский минимум несколькими годами раньше сдавался в условиях еще веселее. Так что волю в кулак, нытье в сторону! Удачи!

А вчера мне было очень грустно. Но даже когда очень грустно, мне теперь хочется рисовать, хотя до этого почти год не рисовала — не было сил. Так, глядишь, и к хобби-переводам вернусь, а то опять же в этом году только необходимое и оплачиваемое делала. Грустный рисунок прилагаю, впечатлительным, которых даже грибы пугают :-))), не смотреть — не хочу чужого психиатра оплачивать.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2021 г. 08:34  
цитировать   |    [  ] 
Итак, дети, запишем, что первым критерием для отнесения произведения искусства к направлению грибного экспрессионизма являются большие, круглые, выпученные глаза с сумасшедшинкой
–––
И ако дотуи се движехме по слънцето, сега е време да влезем и в сянката

миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2021 г. 08:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ученик Дьявола

выпученные глаза с сумасшедшинкой

То есть Вам мертвую рыбку совсем не жалко? У меня даже котики плакали. :-(
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2021 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 
Ну конечно, жалко! :-((( Судя по тому, как выпучились ее глаза, вы с котами душили ее изо всех сил. Помню, вы недавно упоминали об их упражнениях в ремесле тугов — ну вот и пригодилось...
–––
И ако дотуи се движехме по слънцето, сега е време да влезем и в сянката

философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2021 г. 08:48  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , для меня такой темп в прошлом, когда я одновременно училась и работала. Ритм жизни был такой: полтора часа в пробке-полноценный рабочий день-универ-три часа езды до дома, пока едешь, делаешь какие-нибудь простые задания типа конспекты, благо трамвай мягко едет. Приезжаешь, спишь и по новой. И так лет пять. Мне не понравилось.

миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2021 г. 09:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

Мне не понравилось.

цитата Ученик Дьявола

Судя по тому, как выпучились ее глаза

Эх, жизнь, жизнь... А куды от нее бечь-то?
–––

философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2021 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 
Чего от жизни бечь то. Она такая короткая. Вот опять увидел Усика с его передачей о Кельхайме. https://www.youtube.com/watch?v=35SkaqPqOkg

магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2021 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

То есть Вам мертвую рыбку совсем не жалко?

А это точно не Чужой? Вы уверены?8:-0
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2675 2676 2677 [2678] 2679 2680 2681 ... 2734 2735 2736 2737 2738

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх