Чем вам запомнился ...

Здесь обсуждают тему «Чем вам запомнился сегодняшний день?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?» поиск в теме

Чем вам запомнился сегодняшний день?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2723 2724 2725 [2726] 2727 2728 2729 ... 2838 2839 2840 2841 2842  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 15 января 06:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mishel78

меркнут на фоне Гвинет Пэлтроу

Тото она мне с детства не нравится:-D чувствовал, что с ней не так что-то.
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!

магистр

Ссылка на сообщение 15 января 06:54  
цитировать   |    [  ] 
И по теме — вчера специально ходил откапывать гараж, никуда выезжать не собираясь. А сегодня с утра не обнаружил никаких следов вчерашней деятельности??? Пришлось прокладывать свежую трассу по целине:box: В городе на улицах ещё кое-где ничего, а во дворы лучше не соваться. Опять неожиданный снегопад и ошарашенные коммунальщики.
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!

миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 08:00  
цитировать   |    [  ] 
Вчера в меня пытался залезть кот! Нет, я с предлогом не ошиблась. Именно в меня. Я человек метеочувствительный, а вчера был сильный снегопад, и меня откровенно сморило. Я, конечно, днем на кровати не лежу, а если лежу, то, значит, болею, уютно укрывшись пледом. Ко мне тут же прибегают хвостатые айболиты и под этот плед залезают. Но вчера-то я только прилегла без пледа, правда, тут же отрубилась. Ненадолго. Очнулась от того, что мне под футболку буром лезет чья-то голова. Гришка! Футболка его не устроила, он полез мне в бок под рубашку... Не понравилось, до штанов, слава усам, не додумался, но додумался всовывать голову мне между колен. Не то. Дай-ка, говорит, вообще под тебя залезу. И начал меня копать. С когтями! Тут уж я не выдержала, прогнала затейника. Больше без пледа на кровать не лягу.
–––
It's the freakiest show.

философ

Ссылка на сообщение 15 января 08:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mishel78

продаёт какие-то средства для женщин с запахом своей вагины
О, это крутая маркетинговая уловка. До этого она продавала травы для отпаривания вагины, которыми сама, якобы, активно пользуется. Видимо, плохо продавались. Теперь она продает то же самое, но сменила название. :-)))
–––
В вечном стремлении к совершенству

философ

Ссылка на сообщение 15 января 09:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Но вчера-то я только прилегла без пледа, правда, тут же отрубилась. Ненадолго. Очнулась от того, что мне под футболку буром лезет чья-то голова. Гришка! Футболка его не устроила, он полез мне в бок под рубашку...

Замёрз. Захотел найти местечко потеплее. Правда, привычка "окапываться" более свойственна собакам. Надо было спросить: "Ты чем, собака, занимаешься?"
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?

магистр

Ссылка на сообщение 15 января 09:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mishel78

Следовательно, спрос на мракобесие есть, а значит, люди везде одинаковые

Давнее наблюдение. Пару дней назад в теме запомнившихся фраз, Хоттабыч выкладывал:

цитата C.Хоттабыч

"Что сказать вам про Европу?.. Климат лучше нашего; города ее красивее наших; жизнь и газеты европейские поумнее наших, но сами людишки – такая же дрянь, как и мы."
А. Ф. Писемский. "В водовороте"

:-)))

миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 13:58  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня я сделал еще один шаг к идеальному деду (ну когда ни будь я же стану дедушкой)
Короче, в первый раз в жизни решил что-то испечь из дрожжевого теста. Выбрал легкий рецепт булочек и бросился в бой. Результат в прикрепленном фото.

магистр

Ссылка на сообщение 15 января 14:06  
цитировать   |    [  ] 
gamarus, Аааа! Это настолько красиво, что просто не может быть невкусным!:cool!:
–––
Omnia transeunt...

философ

Ссылка на сообщение 15 января 14:10  
цитировать   |    [  ] 
Температура — 39,5. Со среды. Почка. Ничего не ем. Всё противно. Пью чай и кофе. Заставляю себя. 3 раза вытошнило. Температура сейчас 38,2.
Всё, я спать...%-\
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...

магистр

Ссылка на сообщение 15 января 14:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamarus

еще один шаг к идеальному деду

Идеальный дед, это который своим внукам трастовый фонд оставляет в наследство :-))) Но плюшки реально супер :cool!:

миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 14:34  
цитировать   |    [  ] 
gamarus, круть! Кайфово ведь с тестом возиться? :beer:
–––
It's the freakiest show.

миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 14:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

Идеальный дед, это который своим внукам трастовый фонд оставляет в наследство

Паш, умеешь ты нагнать уныние.
Ну во-первых, первые пять-семь лет, внукам плюшки будут важнее трастовых фондов.
А во-вторых, когда они войдут в тот возраст, когда грызнуться из-за наследства, надеюсь я уже впаду с старческий маразм и меня отправят дом пионеров престарелых))) Буду там бабушек матерными частушками и анекдотами развлекать))

цитата mischmisch

Кайфово ведь с тестом возиться?

Да, мне понравилось. С непривычки, конечно, много лишних телодвижений и нервов, но по итогу получил удовольствие от процесса.

магистр

Ссылка на сообщение 15 января 14:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamarus

Паш, умеешь ты нагнать уныние.

Дим, не бери в голову. Я просто сейчас сериал Миллиарды смотрю :-D

философ

Ссылка на сообщение 15 января 14:49  
цитировать   |    [  ] 
gamarus , отличные булочки! Классно выглядят :)
Как раз в тему — мне день запомнился тем, что я испекла на завтрак медовые коржи. То есть, они вообще идут для торта медовик, но отдельно от ториа оказались даже вкуснее. Любимый сказал, что если добавить орехи и изюм, и придумать, как высушить, то получится лембас — эльфская лепешка.
–––
ekku

магистр

Ссылка на сообщение 15 января 14:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

Любимый сказал, что если добавить орехи и изюм, и придумать, как высушить, то получится лембас — эльфская лепешка.

Он Вас обманывает, то что на фото, оладьями называется :-D

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 15:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

Идеальный дед, это который своим внукам трастовый фонд оставляет в наследство
нет, идеальный, который научит заработать самим трастовый фонд или даст 300 тыс. Долларов под обещание создать Амазон. :) А трастовый фонд и пропить можно
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 15:10  
цитировать   |    [  ] 
У нас в городе у кого-то есть идеальный дед. Он детскую площадку своими руками построил из досок после ремонта дома. Причём не только своим внукам, но вообще всем желающим. А материал выдают кое-где торчащие ручки от деревянных окон и шпингалеты
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег

магистр

Ссылка на сообщение 15 января 15:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

...у кого-то есть идеальный дед
Или вот — "Житель Латвии построил детям трассу для бобслея во дворе дома" :cool!: (однако, ассортимент смайлов здесь весьма куцый :-))
* но это не обязательное условие вовсе )
–––
Omnia transeunt...

философ

Ссылка на сообщение 15 января 15:36  
цитировать   |    [  ] 
Не могу уснуть. Какая-то злость накатила на меня. Кармба-корида и черт побери!8:-0
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...

магистр

Ссылка на сообщение 15 января 16:00  
цитировать   |    [  ] 
wax Вот рецепт для эльфийской лепешки:

250 g unterschiedliche Nüsse nach Wahl — различные орехи
(bei mir: 25 g Pinienkerne, 75 g Haselnusskerne, 75 g Mandelkerne, 50 g Walnüsse)
250 g gemischte Trockenfrüchte — смесь сухих фруктов
(bei mir: 125 g Trockenpflaumen, 50 g Cranberries, 75 g Datteln)
330 ml lauwarmes Wasser — теплой воды
1 Päckchen Trockenhefe (7 g) — сухих дрожжей
1/2 TL Salz — соль
250 g Dinkelmehl (Type 630) — мука из полбы
250 g Dinkelmehl (Type 1050) — мука из полбы
На две лепешки. Печь 20 мин.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2723 2724 2725 [2726] 2727 2728 2729 ... 2838 2839 2840 2841 2842

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх