Чем вам запомнился ...

Здесь обсуждают тему «Чем вам запомнился сегодняшний день?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?» поиск в теме

Чем вам запомнился сегодняшний день?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2725 2726 2727 [2728] 2729 2730 2731 ... 2838 2839 2840 2841 2842  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 17 января 11:17  
цитировать   |    [  ] 
Ученик Дьявола , обалденно! Очень порадовала история про помидоры)
–––
ekku

магистр

Ссылка на сообщение 17 января 12:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ученик Дьявола

Сижу на работе и ем свежие помидоры-черри прямо с ветки...
Ух ты! :cool!:
Сразу подумалось — вот бы какой-нибудь "мичурин" озадачился селекцией комнатной плодоносящей версии Джекфрута :-)
–––
Omnia transeunt...

миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 12:39  
цитировать   |    [  ] 
Я его попробовал однажды — запашок специфический, похож на запах дуриана, только слабее. Так что лучше уж сразу дурианы на рабочем месте разводить :-)))
–––
И ако дотуи се движехме по слънцето, сега е време да влезем и в сянката

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 12:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата

версии Джекфрута
пробовала только консервированный в сахарном сиропе — вкусно было, похож на жестковатый, волокнистый манго, пах чем-то сладким, фруктовым, но приятным :)
–––
Звезды иногда падают:
Просто кто-то навсегда покидая Землю, в последний миг все же бросает монетку...

философ

Ссылка на сообщение 17 января 12:59  
цитировать   |    [  ] 
Температура с минус двадцати за ночь прыгнула до нуля. Хотела идти на каток — первый раз за зиму — но по такой грязи не хочется, хотя на новом и искусственный лёд. Но настроение не то. Жду, пока вновь вниз скаканет температура.
А ещё у меня теперь есть эмалированная кружка с муми-троллями. Очень меня радует, что и такую посуду делают симпатичной теперь. Любимый у меня фанат кружек-литрушек, и так как все кружки теперь то под воском, то под какой то компьютерной фигнёй, то в деревне, оказалось, что пищевых нет ни одной. Заказала красивые с совами и гусями.
–––
ekku

магистр

Ссылка на сообщение 17 января 13:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ученик Дьявола

Так что лучше уж сразу дурианы на рабочем месте разводить
Тоже идея — ну чтоб начальство не беспокоило личным присутствием над душой... самому, конечно, придётся пользовать носо-фильтры :-)))
–––
Omnia transeunt...

магистр

Ссылка на сообщение 17 января 13:17  
цитировать   |    [  ] 
Прошлая неделя запомнилась очередными разноплановыми походами по врачам. Рановато что-то я начал рассыпаться.:-(((

цитата

Повышают адреналин
Незнакомые ощущения:
Трещины из-под ног пошли
Превращая плато в ущелье
Изменяющийся ландшафт
Подо мной постепенно рушась
Перед матом мне ставит шах —
И всё громче мой тихий ужас...
–––
"Счастье — это чувство свободы от боли."
Артур Шопенгауэр

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 13:29  
цитировать   |    [  ] 
Spectrum , иногда от врачей страшно возвращаться. Но тут я всегда вспоминаю анекдот про аптеки и топаю себе дальше. В жизнь.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов

магистр

Ссылка на сообщение 17 января 13:41  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик Вы же понимаете, мужчины в нашей стране идут к врачам только тогда, когда копьё в спине окончательно лишает сна. Когда топать дальше довольно проблематично)))
Боюсь, я не был исключением из этого правила слишком долго.
–––
"Счастье — это чувство свободы от боли."
Артур Шопенгауэр

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 13:43  
цитировать   |    [  ] 
Spectrum , понимаю, конечно. Но хоронить все равно бесперспективное занятие. Поэтому, будем жить.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов

магистр

Ссылка на сообщение 17 января 14:01  
цитировать   |    [  ] 
Заговорили про копьё в спине и вспомнил шутку из КВН:

цитата

После череды несчастных случаев, в Монголии запретили проезд в маршрутках с копьём

активист

Ссылка на сообщение 17 января 18:02  
цитировать   |    [  ] 
Занимаюсь извращением. Пью виски "Dewar's Portuguese Smooth 8 years" и закусываю солёным салом.%-\
Но, вкусно.:-D
–––
Сугыш - юк!

магистр

Ссылка на сообщение 17 января 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

мужчины в нашей стране идут к врачам только тогда, когда копьё в спине окончательно лишает сна.

И что вам определили Эс-Ку-Лаппы? В ваши, кажется, шестьдесят еще многое лечится. Позвоночник, это конечно серьезно, исключить спорт и переноску тяжестей, смириться с тем, что вам даже не пятьдесят, делать растяжку... для начала, если я вас правильно понял? Ну и понять то, что каждый прожитый год будет у вас теперь отнимать какую-то способность.

цитата Spectrum

Когда топать дальше довольно проблематично)))
Если просто тяжесть в ногах, это решается моментально
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?

миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 21:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

просто тяжесть в ногах
Просто не бывает — тяжесть чеи-то вызвана.
–––
по дороге разочарований снова очарованный пойду...

философ

Ссылка на сообщение 17 января 23:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Если просто тяжесть в ногах, это решается моментально

Увы, не всегда. Если атеросклероз, то полностью не решается, только частично. Нужно приспосабливаься и продолжать сопротивляться.
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?

философ

Ссылка на сообщение 17 января 23:40  
цитировать   |    [  ] 
Несколько недель мучился, выбирал, смотрел обзоры, сравнивал характеристики, пускал слюни. Сегодня понял, что еще день терзаний — и от затеи откажусь. В итоге, в 23:30, когда нормальные люди ложатся спать, заказал на сайте токарный станок.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.

миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 08:19  
цитировать   |    [  ] 
Вчера выяснилось, зачем в меня на днях пытался залезть кот Гриша. Он фокус тренировал — проникновение в забитый от котов диван! Когда котята были маленькие, они придумали в диван какать. Мы это не стерпели и сзади степлером плотно прифигарили покрывало. Котята туда больше пролезть не смогли. А Гришка смог! Вчера полдня радовал нас этим фокусом. Он пролазил в какую-то, возможно, им расширенную щель (мы пока не смотрели, что там), потом выбраться не мог и начинал орать. Благодарная, но менее субтильная хвостатая публика жутко завидовала и устраивала вокруг хоровод. Я же задолбалась поднимать тяжелую половинку дивана, чтобы мистера Гудини выпустить. К вечеру он научился выбираться сам. Но толстенький Мишка всё равно сильно расстраивается: тоже так хочет, но грехи не пускают. Заколебал в попытках повторить диван скрести! >:-|
Вечером мы смотрели "Петровых в гриппе". Очень понравилось, местами так смеялись. Жалко лишь, что меня от середины немного отвлек пытающийся вползти в мою жизнь Лавкрафт. Ну, бывает... И хорошо, что бывает. Мы ктулхам завсегда рады.
–––
It's the freakiest show.

магистр

Ссылка на сообщение 18 января 10:17  
цитировать   |    [  ] 
Снова метель. Такими темпами придётся оставить машину на стоянке до марта. Проблема не столько в том чтобы туда-то доехать, а в том чтобы припарковаться по приезду. Колея и заваленные паковочные места. И почистить их нормально не могут из-за автомобилей поставленных на зимовку посреди парковки.

философ

Ссылка на сообщение 18 января 10:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anastasia

Снова метель. Такими темпами придётся оставить машину на стоянке до марта. Проблема не столько в том чтобы туда-то доехать, а в том чтобы припарковаться по приезду.

Откапывала вчера машину из сугроба. С наветренной стороны замело по пояс, и это не за всю зиму, а только за последний буран. Посмотрела сегодня с утра на свой труд и вдруг поняла, что как только я уеду, то сразу кто-нибудь займет мою пещеру. Осталась дома.
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.

магистр

Ссылка на сообщение 18 января 12:50  
цитировать   |    [  ] 
Что-то всех нас засыпает. В Москве по-моему после Рождества метель за метелью! Говорят хорошо: год урожайный будет.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2725 2726 2727 [2728] 2729 2730 2731 ... 2838 2839 2840 2841 2842

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх