Чем вам запомнился ...

Здесь обсуждают тему «Чем вам запомнился сегодняшний день?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?» поиск в теме

Чем вам запомнился сегодняшний день?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2726 2727 2728 [2729] 2730 2731 2732 ... 2841 2842 2843 2844 2845  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 18 января 12:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Он пролазил в какую-то, возможно, им расширенную щель (мы пока не смотрели, что там), потом выбраться не мог и начинал орать.
:-) Да, это классика. В первую зиму нашей нынешней "сладкой парочки" мы вообще не парились пылесосить в батареях :-))) Теперь, конечно, приходится справляться без помощников :-)
–––
Omnia transeunt...

магистр

Ссылка на сообщение 18 января 12:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Svetlanna

что как только я уеду, то сразу кто-нибудь займет мою пещеру

Да. Или займут или засыплет, если уехать достаточно надолго.
Но уж лучше снег, чем извержение вулкана, на на противоположной стороне шарика.

миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 13:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anastasia

Или займут или засыплет

А мы, когда жили в городе, держали машину на стоянке. И не было у нас таких проблем...
–––
It's the freakiest show.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 14:15  
цитировать   |    [  ] 
Ужасный день был сегодня. За последний год я стал несколько шире в плечах и вся (почти вся) верхняя одежда подлежит замене. И вот сегодня пол-дня было потрачено на хождения по магазинам и примерке одежды. Это тяжёлый труд. Не понимаю, как от этого можно получить удовольствие? Надеюсь, в течение лет хотя бы двух, таких глобальных обновок гардероба больше не будет.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.

миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mishel78

пол-дня было потрачено на хождения по магазинам и примерке одежды. Это тяжёлый труд. Не понимаю, как от этого можно получить удовольствие?

Вот я тоже не понимаю, как так долго можно выбирать себе что-то? ??? Я тут уже как-то писала, что пока мой муж себе куртку в "Снежной королеве" брал, я пол-"Леонардо" скупить успела. И это он брал себе такую же, как у него было до этого, а в магазине она была одна его размера. Я даже нервничать начала, глядя на свою корзину, что стыдно столько всего на кассу тащить. Я поэтому с подругами, не говоря уж про родню, по магазинам стараюсь не ходить: они, ничего не покупая, ухитряются меня сильно задерживать. И тогда хождение по магазинам — тяжкий труд вместо незамутненной радости.
–––
It's the freakiest show.

философ

Ссылка на сообщение 18 января 14:51  
цитировать   |    [  ] 
Мне день запомнился покупкой тетрадей. Застряла на час в книжном магазине, но наконец выбрала что хотела :)
Наконец удалось найти кулинарную книгу на разъёмных кольцах. Не верю, что нашла — собиралась, собственно, из обычной тетради делать, а тут такое. Хотя, казалось бы, решение же очевидное. Так что рада удачной покупке.
–––
ekku

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 15:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

я пол-"Леонардо" скупить успела

а, так это про вас анекдот "Моя жена передвигается по магазину со скоростью двести долларов в час"? ;-)

миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 15:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хойти

Моя жена передвигается по магазину со скоростью двести долларов в час"

А вот знаете, если бы я все на распродажах не брала, то примерно так, а то и больше, а со скидками в сто уложусь со свистом и ещё останется: вон я на фотке в пуховике за 1500 и в шапке за 200 рублей. Тепло, ярко и не жалко.
–––
It's the freakiest show.

философ

Ссылка на сообщение 18 января 15:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

как так долго можно выбирать себе что-то?
Когда ты нестандартного роста и размера хождение по магазинам заканчивается через 10 часов истерикой. В очередной раз идешь в примерочную с ворохом одежды и с надеждой, что хотя бы в этот раз на тебя все нормально сядет, рукава не будут короткими, штаны будут длинными, талия будет на месте. И я уж молчу про наличие размера. И еще втайне надеешься, что одежда не сделает из тебя бабку, что на лавочках во дворе сидят.
–––
В вечном стремлении к совершенству

философ

Ссылка на сообщение 18 января 15:54  
цитировать   |    [  ] 
Feska , как здорово! Уже ждем фотоотчета в работе.
–––
В вечном стремлении к совершенству

миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 16:00  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, у меня были проблемы в молодости, когда было два-три размера разницы между талией и бедрами (верх 42, низ 48, а китайский — до 54 :-)))). Я тогда брюки себе частенько перешивала. А сейчас хорошо: я толстенькая стала , размер относительно равномерно по телу распределился, к тому же из ходовых.
–––
It's the freakiest show.

философ

Ссылка на сообщение 18 января 16:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

Уже ждем фотоотчета в работе.

Не скоро. Пока есть станок в доставке, набор резцов и воспоминания сорокалетней давности о школьных уроках труда.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.

миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 16:05  
цитировать   |    [  ] 
Feska, а что делать собрались? Мне так хочется научиться мебель реставрировать. Но муж не разрешает. :-(
–––
It's the freakiest show.

магистр

Ссылка на сообщение 18 января 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Выбрался сегодня за крещенской водой, а в Москве такое! Словом снег: хлопьями как раз как я люблю, мягкие пушистые сугробы. Если Господу будет угодно поместить меня в рай, пусть там будет зима, любимое мое время года. Ах, если б еще и выйти на лыжах... но время зимних катаний для меня ушло безвозвратно. Привез 10 литров воды. Мало. Мы обычно за год потребляем литров тридцать. Во избежание недоумений: люди понимающие начинают день с кусочка просфорки и крещенской воды. Так и набирается 30 литров на двоих.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?

философ

Ссылка на сообщение 18 января 17:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Feska, а что делать собрались?

Пока просто для души, чугунный психотерапевт с мотором. Как научусь — видно будет.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.

миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 17:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Feska

Пока просто для души, чугунный психотерапевт с мотором.

Всё равно круто.
Для души... :beer:
А у меня для души страничка рисовального дневничка подоспела: завтра меня из дома рано уволокут, поместить сюда не успею, а ведь тоже психотерапия — кормлю свою обсессивно-компульсивное расстройство.
–––
It's the freakiest show.

миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 18:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

обсессивно-компульсивное расстройство
полез, прочитал, что это такое. Вот и за чем теперь мне это знание???
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"

магистр

Ссылка на сообщение 18 января 18:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

кормлю свою обсессивно-компульсивное расстройство

Это что? Ктулху?.. Ну, не знаю, а надо ли?8:-0
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?

миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 19:13  
цитировать   |    [  ] 
Непостижимым образом порвался сбоку совершенно новый, отличный и дорогой носок. Выкинуть жаль, решила в первый раз за черте сколько лет заштопать дырку (скорее всего, неудачно постирался в машине).
Начала штопать, поняла, что без "грибка" тяжело, надо на чем-то растянуть. Все экономичные лампочки в кладовке , как назло, спиральные или конусовидные.

Короче: свидетельствую, что беспроводная мышь Логитек прекрасно справляется с нестандартными обязанностями.:-D
–––
"Думбадзе про хвоcт запретил говорить."
Владимир Дуров

магистр

Ссылка на сообщение 18 января 19:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

полез, прочитал, что это такое. Вот и за чем теперь мне это знание???
:-) Я когда-то даже тестанулся разок в вумном тырнете — ну, из 9-ти там пунктов-сценариев симптоматики в парочку с натяжкой попал, да и то где-то с краю... лёгкая форма типа — вполне себе лечится посредством того же интернета... например, осениться идеями пастафарианства (ИМХО лучше в Лурке), или ещё чего-нибудь в том же духе :-)
–––
Omnia transeunt...
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2726 2727 2728 [2729] 2730 2731 2732 ... 2841 2842 2843 2844 2845

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх