Чем вам запомнился ...

Здесь обсуждают тему «Чем вам запомнился сегодняшний день?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?» поиск в теме

Чем вам запомнился сегодняшний день?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2831 2832 2833 [2834] 2835 2836 2837 ... 2869 2870 2871 2872 2873  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 17:09  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 3-4 дневная небритость. Но, и этот выход не всем подойдет
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"

магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 17:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

Что же до бритья, то можно вообще купить электробритву

Я брился и электробритвой и дорогими станками, но понял, что мне удобнее всего пользоваться одноразовыми станками. Они бреют чище, чем электробритва и хватает их дольше, чем дорогие насадки. Ну и плюс в том, что для моей кожи все равно, чем пользоваться: хоть мылом, хоть пеной. Гель, конечно, поудобнее, но платить 450 руб жаба душит. Подожду акцию, а пока мылом попользуюсь))

цитата shack4839

Но запасов геля и пены ещё хватает, я, помниться, несколько лет назад ещё утилизировал очень старые запасы

Я что-то не подумал. у меня запас дезодорантов (тоже подорожали сильно), а вот геля я никогда не покупал впрок. Теперь надо об этом подумать.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.

магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 17:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

да ладно, Вы-то уже знаете

Да ладно)
Город огромен, масса мест, где я не был, пока тут живу. Работа — дом — работа, все, как у людей.
Меня ж гречкой вместо гречи накормят, я и не узнаю:-)))
–––
"Счастье — это чувство свободы от боли."
Артур Шопенгауэр

магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 17:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

3-4 дневная небритость. Но, и этот выход не всем подойдет

Честно говоря, не люблю так ходить. Чувствую себя каким-то неопрятным. Хотя, когда работал в тайге по 3 месяца не брился. Так и комары не прокусывают))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.

миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 17:18  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 так я потому и сказал, что не всем. Я так уже лет тридцать практикую. Благо растет не сильно, равномерно, и вида запущенности не вызывает. правда последнее время сия небритость стала... пегая, и с каждым годом цвет уходит все сильнее :-D
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 17:28  
цитировать   |    [  ] 
Spectrum Ну для приезжих в первую очередь советуется посетить пышечную на бывшей Желябова, теперь Б.Конюшенная. И пышки хорошие, и местная достопримечательность. Очень хорошая пышечная на канале Грибоедова (Гинзовская), цены приемлемые. Довольно уютно и атмосферно. Они даже пытаются бочковой кофе имитировать :-D
Хорошие пышечные в Гостинке, Садовая линия, и на самой Садовой, почти на углу с Апраксиным переулком. То же одна из старинных пышечных.
Ну вот хотя бы так. Spectrum зуб даю, что минимум в одной из них Вы уже бывали:beer:
–––

магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 17:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

теперь Б.Конюшенная. И пышки хорошие, и местная достопримечательность. Очень хорошая пышечная на канале Грибоедова (Гинзовская),

В этих двух я тоже бывала. Подтверждаю, пышки в обеих вкусные.
Но больше всего в память запали пышки из ларька около зоопарка, 23 года назад. Огромная очереть двигалась довольно быстро. Пышки/пончики пеклись прямо на глазах, горячие и со щедрой порцией сахарной пудры. В следующие приезды этого ларька уже не нашла.

авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 17:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

а вот геля я никогда не покупал впрок.

Я вообще не покупал, всё надаренное.:-)
–––
Сугыш - юк!

философ

Ссылка на сообщение 12 мая 17:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

цитата Svetlanna

Как же это унизительно для директора.
Примерно так же унизительно, как для министра здравоохранения зайти в операционную во время операции не в пиджаке, а в спецхалате. Есть определенные места, в которые можно только в спецодежде. Тут, конечно, жизни людские не оборвутся, но качество продукции пострадает, а гендиректор лично заинтересован в качественной продукции. Более того: это очень дисциплинирует рабочих. Если уж гендиректор переодевается, входя в цех, то уж инженерам-то и подавно нужно соблюдать все инструкции.

Видимо, если не раскрасить красненьким, то сарказм не ощущается...
–––
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.

миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 18:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anastasia

уже не нашла.
нууу. таких ларьков больше нет. А питерский зоопарк это отдельная песня. Печальная
–––

магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 18:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Spectrum зуб даю, что минимум в одной из них Вы уже бывали

Неа, не бывал. Как-то так получилось. Это ж не корюшка, которую ты в сезон невольно встречаешь втридорога на каждом шагу;-)
–––
Артур Шопенгауэр

миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 18:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

Неа, не бывал
плакал мой зубo_O
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 19:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

плакал мой зуб

Ждём фото.:-D

Может, Spectrum, коньяком возьмёт?:-):beer:
–––
Сугыш - юк!

магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 19:35  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 Я, конечно, нуждаюсь в услугах протезиста:-(((, но на чужие зубы никоим образом не претендую.
–––
Артур Шопенгауэр

философ

Ссылка на сообщение 12 мая 20:18  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата , спасибо! Летом посещу :-)
–––
ekku

философ

Ссылка на сообщение 12 мая 20:24  
цитировать   |    [  ] 
Готовила книги к распродаже. Отнесла в магазин. Расстроена — мои книги не афишируют, да и по цене у хозяев возникли вопросы. В итоге сошлись, но знай я заранее, наверно, не ввязалась бы.
Складывается ощущение, что старая классика фантастики уже не комильфо... грустно. Видимо, заберу всё обратно.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

во избежание превратных трактовок: места мало, книг много. Решила поделиться теми книгами, что уже вряд ли буду перечитывать, а также теми, коих оказалось по два экземпляра. Например, "дверь в лето" у меня есть в сборнике и недавно подарили её отдельно, не знали, что у меня есть.

В выходные съезжу, посмотрю, выставили ли вообще мои книги или куда они делись. Но и из анонсов приметила кое-что интересное довольно дёшево.
Вчера и сегодня было очередное обострение, к обеду выбралась. Отмыла окна от побелки.
Весь день не было электричества, дали только в ночь. Раскалывается голова.
–––
ekku

магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 21:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

Решила поделиться теми книгами, что уже вряд ли буду перечитывать, а также теми, коих оказалось по два экземпляра.

Не знаю, как в ваших краях, в Москве спрос на букинистику минимальный ходу только новые качественные здания, цена старью не более 100 р, и то если повезет. Что-то уйти у вас может разве что за месяц-другой
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 21:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

места мало, книг много

аналогичная проблема. тоже накопилось некоторое количество книг на "реализацию", но похоже, никому они не нужны. хотя есть вполне хорошие.

миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Я брился и электробритвой и дорогими станками, но понял, что мне удобнее всего пользоваться одноразовыми станками.

Это смотря что брить. Я брею не лицо, а голову, а для этого никакие электробритвы не годятся. Только Жилетт + пена/гель, и никак иначе8-)
–––
Veritas vincit

магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 00:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хойти

тоже накопилось некоторое количество книг на "реализацию"
Продать можно только пользующуюся спросом книгу, то есть бестселлер. Я библиотечные излишки отвез в районную библиотеку
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2831 2832 2833 [2834] 2835 2836 2837 ... 2869 2870 2871 2872 2873

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх