Чем вам запомнился ...

Здесь обсуждают тему «Чем вам запомнился сегодняшний день?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?» поиск в теме

Чем вам запомнился сегодняшний день?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2833 2834 2835 [2836] 2837 2838 2839 ... 2869 2870 2871 2872 2873  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 14 мая 16:45  
цитировать   |    [  ] 
Тарчоков Заур , искренне желаю удачи с лечением и надеюсь, что все не совсем плохо. Держитесь! Будем ждать вестей.
–––
ekku

философ

Ссылка на сообщение 14 мая 18:12  
цитировать   |    [  ] 
Привела свое тотемно-аватарное животное в подобающий вид. Ничто так не вдохновляет, как возможность творчески уходить от умственной работы.
Заказывайте свои тотемы. С удовольствием перерисую их, лишь бы не работать ))
–––
В вечном стремлении к совершенству

миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 18:25  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, чудесная ава! Если люди пожелают зайца, обязательно нарисуйте. Во имя мира на земле! :-)
–––
It's the freakiest show.

авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Больше месяца было невозможно войти на сайт. Не бан, а просто не входило. Сегодня случайно попыталась войти. И получилось. Из новостей:я жива.

миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 19:07  
цитировать   |    [  ] 
Южанка И это самая хорошая новость!
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн

философ

Ссылка на сообщение 14 мая 19:36  
цитировать   |    [  ] 
Южанка , я даже боюсь спрашивать. Как там ваши мальчишки: муж, сын?
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 07:25  
цитировать   |    [  ] 
Погода опять портится, немножко солнца сменяется дождями. Ветер бешеный, но хотя бы теплый. Вчера урвали клок неплохой погоды и чудесно погуляли по деревне, в которой жива только четверть домов. Зато тихо и приятно. Черемуха просто сумасшедшая. За деревней река и луга, хочется летать.

В одну сторону шли по дороге, а обратно просто так: там большое пространство заросло крапивой, но сейчас от нее только лежачие сухие стебли: идешь как будто по чипсам — только и слышно аппетитное хрусть-хрусть.
–––
It's the freakiest show.

магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 10:37  

сообщение модератора

цитата practicANT

Южанка , я даже боюсь спрашивать. Как там ваши мальчишки: муж, сын?

По известным причинам с этим лучше в личку
–––
"Счастье — это чувство свободы от боли."
Артур Шопенгауэр

магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 11:24  
цитировать   |    [  ] 
Aryan, wax
Спасибо большое!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 12:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тарчоков Заур

Всем — мира и доброго здоровья!

Вот сразу виден врач от Бога — когда самому несладко, всегда помнить о других и желать здоровья. Практически в каждом своём сообщении не забываете о пожеланиях, спасибо.
Благополучного Вам исхода лечения! Всё будет хорошо.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 12:45  
цитировать   |    [  ] 
А я сегодня совершил то, чего не делал ещё ни разу в жизни: проехал на купленном автомобиле почти 500 км. До этого только по своему селу ездил недалеко, маршрут всегда знакомый, без приключений. У меня с детства к подобной технике не лежала душа, буквально приходилось себя преодолевать, чтобы сесть на мотоцикл или другую технику,не говоря уж об автомобиле. Надеялся, что кто-то со мной поедет, но не сложилось. С братом выехали на трассу Владивостока, он показал мне направление и я поехал (хотя я знал направление, но мандраж мешал сосредоточиться). Боялся по трассе свернуть в Уссурийск, чтобы не ехать через город. Но я, естественно, свернул не туда и поехал через город. Удивился,что всё прошло благополучно. Потом долго не мог решиться обгонять большегрузный транспорт, но пришлось решиться, так как тащился бы я в два раза дольше. В результате, смог пересилить себя, хотя далось мне это непросто. Вот так и прошёл день. Для многих уже давно пройденный этап, а для меня самое настоящее испытание на прочность.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 14:05  
цитировать   |    [  ] 
Тарчоков Заур , мы с вами. Так что и вы извольте, пожалуйста, нас не бросать, а выздоравливать. Берегите себя.

practicANT , срочно нужен заяц! Блондин, но рыжий. Глаза серые, вид придурковатый, но грозный.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов

магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня снимали семейное видео для выпускного в школе "леди и джентльменов". Ровно на запланированное время пошёл проливной дождь. Слегка расстроилась, ждать времени не было.

философ

Ссылка на сообщение 15 мая 14:33  
цитировать   |    [  ] 
Mishel78 , для кого-то пройденный этап, а у кого-то все ещё впереди :)
Хорошо, что хорошо прошло!
–––
ekku

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 14:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

срочно нужен заяц! Блондин, но рыжий. Глаза серые, вид придурковатый, но грозный

такой подойдёт?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 15:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хойти

подойдёт?

Прелесть. Но на аву нужен блондин. И у вашего красавца благородный вид, а не придурковатый. Мне бы такого на полку! Так что фото конфискую и жду (мечтаю) о блондине
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов

магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 16:58  
цитировать   |    [  ] 
Вот есть абсолютно придурковатый, но не блондин (вязала супруга)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 17:24  
цитировать   |    [  ] 
alex11 , ага, дурость соответствующего градуса. Тоже прелесть!!! Прям сейчас коллекцию зайцев наберу.
Но очень жду блондина!
–––
... я буду хранить

магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Москву с понедельника отключают от тепла. Зацвела черемуха. Время похолодания. Логично!
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?

философ

Ссылка на сообщение 15 мая 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик , можно, конечно и нарисовать, но. думаю, ничего лучше того, что уже есть, не придумать
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2833 2834 2835 [2836] 2837 2838 2839 ... 2869 2870 2871 2872 2873

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх