Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2023 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
цитата
расхаживаете по городу в ушанке (главное, на собеседованиях по работе не появляйтесь в таком виде).

Во избежание недоразумений скрытым прикреплю фото шапки для понимания. Мне кажется, мы немного разошлись с Вами в том, что понимать под "шапкой с ушами" .

цитата
И чего вас, кстати, понесло в наши края? Просматриваете возможность переезда?

Семейные дела. Пока требуется побыть здесь некоторое время. Переезжать в Москву на окончательное пмж никогда не хотела и не хочу сейчас. Здесь много плюсов, но мне нравится мой дом и мой город. Так что я тут временный, хоть и долгий, гость.


Всех форумчан благодарю за столь неожиданный и горячий отклик к моей скромной персоне.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2023 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
шапкой с ушами

Меня уже почти год волнует вопрос о Вашей меховой ушастой шапке, которую Вы к стиральной машинке приговорили. Я тогда аж ужаснулась. Как она стирку-то пережила? А то классная была штука. Надеюсь, и есть?
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2023 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , она нормально переносит, я её уже не первый раз стираю. Всё хорошо с ней) осталась дома — до следующей зимы.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2023 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
Всех форумчан благодарю за столь неожиданный и горячий отклик к моей скромной персоне.

Это вполне объяснимо: не так уж и часто местный народ переезжает куда-нибудь, да еще и в столь неоднозначное место, как Москва. А раз неоднозначное, то здесь найдутся как те, кому Москва кажется вполне комфортным и приятным местом, так и те, кто ее терпеть не может. Отсюда и столь оживленная дискуссия — вы лишь дали ей начальный импульс :-)

Лично я, хоть и москвич в энном поколении, в последние годы все чаще ощущаю свою принадлежность ко второму лагерю, а потому буду искренне рад за вас, когда вы наконец сможете вернуться домой :beer:
–––
May the bald monkey and his gang kick the bucket


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2023 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
Всё хорошо с ней)

Это хорошо. :-)
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2023 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
Ученик Дьявола , благодарю :beer: у меня это уже второй раз меньше, чем за десять лет, и поэтому мне кажется, что все так делают..) когнитивная ошибка.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2023 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
цитата ANetochka
а в Питере мне нравилось ночью ходить, даже обычной, и совсем не страшно, а уж белые ночи — это особая история...


Так в Питере на белые ночи основная проблема это найти место, где можно оостаться одной. Там же просто толпы по улицам шатаются в это время :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2023 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
прикреплю фото шапки для понимания.


Отличные ушки. Кстати, в некоторые (креативные) офисы в этом можно и на собеседование прийти :-)
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2023 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
Aryan , вполне) будет плюсом к резюме))


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2023 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 
3 дня до отпуска)) прекрасные ощущения))
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2023 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
с Вами не спорю и пишу то же самое. Я просто не вижу повода называть потерю времени темпом.


Нет, не то же самое. У вас, уж извините, получается мариантуанеттино "если у них нет хлеба, пусть едят печенье" :-))) "Зачем эти люди тратят столько времени в транспорте, когда можно не тратить?".
Не всем удается жить, как они мечтали. Многим приходится жить, как обстоятельства заставляют, и в шустром темпе бегать до работы и обратно :-)))

Спасибо богу всех курьеров Меркурию за доставку продуктов — хоть в магазины теперь бегать не обязательно ^_^ :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2023 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
шустром темпе

Ок, пусть "темп". Лишь бы смайликов с нервным смехом поменьше было.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2023 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
хоть в магазины теперь бегать не обязательно

а я бегаю, потому что курьера надо ждаать


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2023 г. 01:33  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Лишь бы смайликов с нервным смехом поменьше было.


Methinks mylady protests too much
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2023 г. 01:37  
цитировать   |    [  ] 
цитата osservato
а я бегаю, потому что курьера надо ждаать


У некоторых больших сетевиков теперь есть доставка в течение часа — двух. Стало очень удобно — можно срочно заказать то, что нужно, и тебе почти немедленно доставят.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2023 г. 07:02  
цитировать   |    [  ] 
Вчера сходила на обед в кафе китайской кухни. Отравилась так, что конец рабочего дня и вечер потеряла окончательно. Больше не пойду в это кафе. Сегодня работаю из дома.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2023 г. 07:16  
цитировать   |    [  ] 
Запилила я вчера на ночь стакан молока с барабубликом, а пакет на столике в гостиной оставила, в сейф :-))) не убрала. И была у котов барабублик-вечеринка: пакет вскрыли, кто мог, тот барабублики кусал, кто не мог, тот обсасывал. Самое удивительное, делали это тихо, мы ничего не слышали. Ну, хоть нам парочку к чаю оставили. А я-то всё размышляла, зачем я такой набор для вышивания взяла? А он, оказывается, жЫзненный.

И да, знакомым опять начали приходить письма счастья от людей в фуражках. Вот это настоящая грусть.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2023 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
Спасибо богу всех курьеров Меркурию за доставку продуктов — хоть в магазины теперь бегать не обязательно

–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2023 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
письма счастья от людей в фуражках

Круговорот организовали, похоже. У меня на днях знакомый вернулся, уходивший по письму счастья одним из первых
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2023 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
Вещи привезли. Весь комплект :-))) потеряшка была вскрытой. По интересной случайности именно в ней ехал фотоаппарат. Но фотоаппарат на месте. Пока не представляю, как все эти вещи распределить по квартире, но что-нибудь придумаю.
Свекровь скоро уезжает.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх