Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2023 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 
Пейзаж с колокольней, если это она, красивый. Тут даже нубу класс виден, а вот в чём у Лилий прикол? То, что светятся изнутри?


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2023 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 Да это реальные городские ворота средневекового города. Я просто раскрасил все в пряничные тона. Эпотаж или выпендрение с моей стороны. Но размер всего 50х70, поэтому на выставке никто не заметил.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2023 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc Я думаю, что необычные оттенки синего и зеленого, и камерность картины.


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2023 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 
цитата alex11
Эпотаж или выпендрение с моей стороны.

Башне уйма веков, наверное когда-нибудь она могла быть и пряничной.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2023 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 
У меня на работе телефон лежит рядом с компьютерными колонками и за несколько секунд до вызова они уже начинают фонить (ты-ты-ты-ты...). Прикольно, особенно когда эсэмэска приходит. Фон уже пошёл, а эсэмэска вокруг такая кругами летает-летает и потом бряк, в телефон упала.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2023 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 
Feska Altmühltor; wie das Donautor wurde es Mitte des 13. Jh. errichtet. В середине 13 века. На Руси тогда, насколько я помню, татаро-монголы резвились.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2023 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 
цитата alex11
В середине 13 века.

Потрясающая способность сохранять свое прошлое.
Обычная средневековая башенка, а какой колорит придает.
–––
"Это была лишь прелюдия, там, где сжигают книги, впоследствии сжигают и людей" - Генрих Гейне


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2023 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 
alex11 , очень красиво комната выглядит. И про картины очень рада! Здорово, что у кого-то будет частичка Вашего творчества.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2023 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Нравятся мне нашем менеджеры из инет-магазинов. Мало того, что поздравляют с рождением за две недели, что вообще то как бы не принято, ибо жива пока, так ещё замечательные подарки. Лабирит скидку дарит . Дополнительную. 2% мелочь, скажете, ну, даже не знаю, раньше она была видна, а сейчас корзина и на рубль не подешевела. Там теперь просто скидки и они не суммируются. Пролетает подарок мимо.
Сегодня вот озон. Сказал, чтобы я обязательно порадовала себя, установив приложение. Спасибо, добрые люди. Щедрыми вам не быть, но желаете только добра
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2023 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
wax Спасибо.
Ну и чтобы кроме спасибо что-то было, покажу дочкину работу. Что-то на жилище Бастинды стало похоже.


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2023 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
Щедрыми вам не быть, но желаете только добра

Но мы давно поняли, чьего добра они желают. Не отдадим!
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


новичок

Ссылка на сообщение 29 июня 2023 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2023 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
Сходила на спектакль "Луьянский гример". Очень понравилось, особенно потому, что сам особняк, где проходил спектакль — важная часть спектакля. Очень понравилась первая часть, где актёры были так близко, что можно было до них дотронуться, и неважно, какой у тебя билет. Они играли без сцены, потому что усадьба и есть сцена. Создавалось ощущение машины времени. Вторая часть спектакля была традиционной, а потом нам ещё всем провели экскурсию по особняку и накормили плюшками и напоили чаем из самоваров в комнате, похожей, на боярскую палату)
Оказалось, что это крайний спектакль в сезоне, я успела, можно сказать.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2023 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
это крайний спектакль в сезоне

На центральный билеты дороже были?:-D


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2023 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 
Вчера в крайний раз в этом учебном году отвел старшего на дзюдо, а мелкую сегодня в садик, наконец-то 2 месяца передышки от кружков, секций, школ и т.д, фуххх, а то что-то прям устал:-)))
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2023 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 
Люди из секты "крайних разов", пожалуйста, объясните, чем так навредило вам слово "последний"??
По секциям — у нас каратэ продолжается все лето, тренеры очень настаивают на беспрерывных занятиях, если перерыв — не больше двух недель. Так что мы продолжаем ходить)))
По теме — в наших краях, наконец-то, наступило лето. Очень надеемся, что уже окончательно, надоели холода и очень хочется за Волгу.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Ссылка на сообщение 30 июня 2023 г. 09:39   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2023 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 
цитата Kapatoha
последний бывает только путь,

А по весне в школах крайние звонки проводились. :-)))
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2023 г. 09:50  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
А недавно у некоторых крайние звонки проводились.

А что, так можно было? (:
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2023 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
Mierin , мне нормально слово "последний", но сотрудники театра употребляли только фразу "крайний спектакль в сезоне", так что, видимо от них прицепилось. Суеверие какое-то, возможно?

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх