Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 21 августа 12:35   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 21 августа 12:38   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 12:39  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата
К доктору. Срочно к доктору.

Ну если Ваши посты из контекста, да даже и без него, показать специалисту, то тут как раз на докторскую можно материала набрать )
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 12:41  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc , меня первые две серии как-то оттолкнули. Но может надо просто с детьми смотреть и тогда норм будет, сериал-то семейный все-таки
Ссылка на сообщение 21 августа 12:52   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 13:31  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
сериал "Манюня"
цитата Pavinc
Смотрели всей семьёй с большим удовольствием.

Думаю, ничего себе какие все современные и продвинутые, такие сериалы всей семьей с детьми смотрят. Это потому что я вместо "Манюни" подумал про новый сериал "Миля". :-))) Рекламу крутили несколько недель назад. Не смотрел, но вроде на

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

сиськи/письки
тему.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)
Ссылка на сообщение 21 августа 13:55   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 21 августа 17:16  
цитировать   |    [  ] 
Тем как странно работают ассоциации. Сейчас по радио услышал "Creep" группы "Radiohead" и сразу захотелось "Эрго Прокси" пересмотреть. Хотя там в эндинге другая их песня играет — "Paranoid Android".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 августа 20:45  
цитировать   |    [  ] 
wax Мне Манюня тоже не понравилась, больше 2-х серий осилить не смогла.


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня были в экспериментариуме. Предварительно почитали отзывы. Главная претензия была к тому, что толпы народа, потому поехали к открытию. Два часа бродили практически одни. Потом потянулись мамочки с истерящими детками. В принципе понравилось. Пошли в Горький, из него в Нескучный. Почти все перекрыто. Набережная в реконструкции. Надоело, что почти все закрыто на ремонт. Москвичи, у вас так всегда? Есть хоть одно общественное место, не перекрытое и не перерытое?
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 21 августа 22:29   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 06:02  
цитировать   |    [  ] 
Осознанием, что надо делать заранее, а не как всегда. И что надо внимательнее относиться к своему здоровью. И видимо у меня завышен болевой порог (?). Позвонила в клинику, искала врача, девушка-администратор посоветовала ехать в неотложку. Но полис у меня всё ещё московский, так что разницы нет — неотложка или платные услуги. Нашла клинику, поеду вечером туда. Всё очень невовремя и немножко страшно, тк таким я ещё не болела :-))) но хотя бы знаю адрес неотложки на самый крайний случай.
Ссылка на сообщение 22 августа 06:27   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 22 августа 11:01   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 11:19  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
видимо у меня завышен болевой порог

Как и у всех женщин.
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 12:18  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF, ага :-D


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 13:23  
цитировать   |    [  ] 
Не, а что не так?
Сильный (в древнем понимании этого слова) пол в биологическом смысле слабее.
И болевой порог у дам выше. Удар по промежности одинаковой силы вызывает разную реакцию — здоровенный мужик уже корчится и визжит, а изящная дама только губки кривит.
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 13:51  
цитировать   |    [  ] 
ИМХО, боль индивидуальна и связана с особенностями нервной системы и психологии человека.
цитата Rajt
И болевой порог у дам выше.
Насколько я знаю, этот миф ученые уже несколько раз опровергали. Есть исследования, которые говорят, что болевой порог у женщин и мужчин одинаковый, есть — где у мужчин выше.
Единственное исследование, которое породило миф о более сильных к боли женщинах, проводилось на ... мышах. :-D На основании этого исследования ученые пришли к выводу, что женские гормоны помогают лучше справляться с болью. Но в тестах на людях это не подтвердилось.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 14:10  
цитировать   |    [  ] 
DKart , ну, в принципе все верно. За одним исключением. Это не миф, а давно известный вариант стеба. Как, например, доказательство того, что 2*2=5. Или плоскоземельности. Думаю, Вы знаете такие примеры.
И всякий уважающий себя анестезиолог-реаниматолог об индивидуальности в плане болевого порога пациента тоже знаком.
И смайлики я не ставлю. Наверное, зря?
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 15:05  
цитировать   |    [  ] 
Самым болезненным оказались цены. Ну и спорт любой запретили на 2 недели.

urs, спасибо:beer:

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх