Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 15:16  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
Самым болезненным оказались цены.

Если у вас московский полис омс, то он по всей территории рф вроде действует.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 15:31  
цитировать   |    [  ] 
aznats , не, система другая немного. Я могу с ним обратиться в любом регионе РФ, но мне окажут только первую помощь и один раз. Любое плановое лечение и закрытие больничного будет только платно. Ну и прикрепиться к поликлинике обычной я с ним не могу. А вот если я сперва схожу в страховую и поставлю печать местную, тогда да, могу прикрепиться и т.д. ну и с региональным полисом в мскв также работает.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 16:00  
цитировать   |    [  ] 
В Выборге полис московский не работал, но там был травмопункт, в него и без всего брали.


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 16:11  
цитировать   |    [  ] 
wax osservato
Это странно. Меня как-то в другом городе без проблем в больнице приняли, думала все проще с ним.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 16:18  
цитировать   |    [  ] 
цитата osservato
травмопункт

Извиняюсь за занудство, но всё-таки травмпункт 8:-0


активист

Ссылка на сообщение 22 августа 19:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
Наверное за токсичные комментарии минусы.
О нет сэр, я не душнила, это вам молодым дай волю пошуметь от скуки, покусать друг дружке пятки, мне это уже не интересно. Поверьте мне, нет человека на этом форуме, кто бы захотел кинуть в меня камень.
Да и не за что, ни словом, ни делом я тут никого не обидел.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 августа 20:10  
цитировать   |    [  ] 
цитата
Бог мой послал Ангела Своего и заградил пасть львам, и они не повредили мне, потому что я оказался пред Ним чист, да и перед тобою, царь, я не сделал преступления.
–––
Nullius in verba


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 20:49  
цитировать   |    [  ] 
Для меня тоже было открытием, что чувства у людей разные. Кто-то спокойно терпит постоянный шум (привет, Москва), рок-концерт возле колонки, а кому-то плохо уже от звука мотора своего же автомобиля. Так же и с болью. Кому-то нормально, а кто-то сознание теряет от болевого шока. Потому медики обычно верят пациенту на слово. Если он говорит, что больно, значит, ему больно
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 21:08  
цитировать   |    [  ] 
Были в Царицыно. Красиво. Погуляли вокруг пруда. Набрели на пустую детскую площадку. Очень тихое место. Очень. Понимаю, почему москвичи любят сюда приходить отдыхать. Посла Петергофа местные парки-музеи уже не так впечатляют. Завтра в Коломенское съездим, потому что больше некуда. Есть ещё музеи, но моим не интересно, хотя я б посетила б ещё пять музеев. В корпус новой третьяковки не хочу. Я еле импрессионистов старой третьяковки перенесла. Вблизи они не настолько хороши, насколько хороши работы реалистов. Реалисты, особенно портретисты, понравились вживую больше, чем на репродукциях. Лица на реальных работах крупнее, эмоции считываются проще, чем на репродукциях, потому воспринимается работа с лету в полном масштабе. С импрессионистами наоборот, на маленьких открытках смотрится отлично, вживую — не очень.
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 23 августа 06:39   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 08:16  
цитировать   |    [  ] 
practicANT , Измайлово, Серебряный Бор ещё как варианты


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 08:42  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
Серебряный Бор
это где нудистский пляж же?
Экспромт:
Я старый солдат и не знаю стоп-слова
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 09:45  
цитировать   |    [  ] 
mist, не знаю, мы там просто гуляли, потому что красиво и природа)
Аптекарский огород ещё кстати отличное место
И Останкинский парк за вднх, но он немного диковатый


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 11:06  
цитировать   |    [  ] 
Младшенький из поездки в Карелию привез варенье из сосновых шишек.
Сегодня его попробовал. Ну, так карта легла — процесс дегустации совпал с Днем шишек.
Бывают же такие совпадения.
И да, вещь реально зачОтная!
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 11:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
мы там просто гуляли
а я там за всё время в Москве не был, только байки про нудистов слышал
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег
Ссылка на сообщение 23 августа 11:49   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 11:54  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
А вот это скорее всего!

Извиняюсь, но пост удалил. Какого-то абстрактного шишку не нашёл, а конкретного человека ставить не хочется. Вдруг он хороший и грамотный руководитель, а тут такое... :-D
Ссылка на сообщение 23 августа 12:10   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 12:32  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Так где-то в середине был нудистский пляж. Смотреть там было не на что, хоть нудисты имелись

Не сомневаюсь, что Вы первым делом помчались туда "разведать обстановку":-)))
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 12:35  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, у нас соседи по торговому центру каждый год в конце весны и до начала осени уезжали на юг. Оставляли бутик на взрослую дочь, а сами делали ручкой. С одной стороны, отдых, а с другой, бизнес. Купили несколько подержанных простеньких трейлеров-прицепов. Подшаманили их и в одном сами жили, а другие сдавали отдыхающим в каком-то кемпинге на берегу Чёрного моря. Как-то предложили и нам с супругой, за символическую плату. И вот уже почти в последний момент, на завершающей стадии переговоров, от их дочки мы узнаём, что кемпинг и пляж там особенные — для нудистов. Честно говоря, был в шоке. А они: "А чё такого? Можете в трусах ходить — не запрещено" :-))) 8-]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх