Чем вам запомнился ...

Здесь обсуждают тему «Чем вам запомнился сегодняшний день?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?» поиск в теме

Чем вам запомнился сегодняшний день?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 518 519 520 [521] 522 523 524 ... 2729 2730 2731 2732 2733  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 9 января 2012 г. 01:29  
цитировать   |    [  ] 
Aryan, все обязательно будет хорошо. Поскорее поправиться маме!

миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2012 г. 01:29  
цитировать   |    [  ] 
Aryan сочувствую.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2012 г. 01:32  
цитировать   |    [  ] 
Aryan , держитесь. Главное помочь ей пережить время, когда надо лежать и ждать, когда срастется.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

философ

Ссылка на сообщение 9 января 2012 г. 01:36  
цитировать   |    [  ] 
Aryan , хоть бы не подтвердилось...
Держитесь
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)

миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2012 г. 01:39  
цитировать   |    [  ] 
Черт это просто не то слово... Спасибо , буду пока ждать завтрашних новостей.
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

философ

Ссылка на сообщение 9 января 2012 г. 05:20  
цитировать   |    [  ] 
Aryan , удачи!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2012 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 
Aryan Удачи. Маме, чтоб все обошлось.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff

активист

Ссылка на сообщение 9 января 2012 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня меня научили стрелять из настоящего лука, мочили мишень с тридцати метров:-) Отличное спортивное мероприятие для настоящих туристов. Правда в поход такую снарягу не попрешь:-)))
–––
"Лучше писать для себя и не иметь читателей, чем писать для читателей и не быть собой"

магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 
Вчерашний день запомнился походом в кино! А ходили мы с другом на фильм "Хьюго Хранитель времени" Мартина Скорсезе. Так как я обожаю Фентези мне этот фильм очень понравился, местами даже на слезу прошибало, а местами смех разбирал. Вообщем фильм заставляет плакать и смеяться, а не это ли главное — уметь вызвать бурю эмоций у зрителя?:beer:
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: Мишель Фейбер "Багровый лепесток и белый"

философ

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 08:07  
цитировать   |    [  ] 
Проснулась — и такое впечатление, что комп кто-то выключал (на дайри пришлось входить заново, плюс выскакивает окно, которое я обычно скрываю при включении).Но блин, такого быть просто не могло — я же не хожу во сне и уж тем более я бы не стала отрубать комп%-\
Упд. при этом пара страниц, на которые вчера заходила, — открыты.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.

философ

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
Первый рабочий день в Новом Году
Сижу и твержу заклинание: "Работа, работа, уйди на идиота" Не помогает:-)))
Придется работать:-)
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)

магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 
ворчун Гамми а я бубню: "Сессия, сессия, пройди легко и весело" )) завтра скажу, помогло или нет )
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.

философ

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 
А меня сейчас жутко ломает. Выходить во вторую смену, и наверное поэтому не хочется еще больше.....:-((( Чем плохи, собственно, долгие каникулы, отвыкаешь совершенно.

миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
А мне на работу только завтра. Вот я сижу и пишу проклятый конкурсный рассказ. А он сопротивляется.>:-|
–––
Уж ломит бес, уж Ад в восторге плещет, Но, к счастию, проворный Гавриил.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.

философ

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 
Всё-таки не зря я люблю рано вставать... 8-)
Я очень редко обращаю внимание на окружающий мир (вечно в каких-то мыслях!), но сегодня было просто восхитительно!
Заснеженные деревья, машины, ещё не откопанные своими владельцами напоминают огромные сугробы, абсолютное безветрие, всё блестит и переливается в свете фонарей... Словно в сказке или как на старых красочных новогодних открытках!
Вдоволь налюбовавшись на эту красоту и опять ударившись в размышления я пришла к радостному выводу: я могу посещать модные нынче заведения с японской кухней! Дело в том, что до вчерашнего дня я думала, что посиделки там мне заказаны: передающаяся по женской линии стойкая непереносимость рыбы даёт о себе знать. Но подруга всё-таки меня в подобное заведение затащила! В итоге я слопала уйму каких-то вкусностей, состоящих из икры, креветок, сыра и прочего (вот икру, шпроты и креветок мой организм почему-то принимает на ура!:-D) В общем, получается, что я ещё не совсем потерянный для общества человек! 8-) 8:-0
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!

магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 
Узнала, что наша презентация, сделанная для акции "Красный тюльпан надежды" с использованием моих стихов, заняла первое место по области.
Если честно, никогда не думала, что мы можем когда-нибудь выиграть в подобных конкурсах.

миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то вернулись врачи — выяснила, что с матушкой. Слава богу, чистый без смещения перелом одной кости и трещина в другой — врач сказал, что эти переломы заживают в 100% случаев, но нужно лежать недели 3-4, и потом нельзя опираться на поврежденную сторону еще месяца 2. Но, учитывая, с какими переломами там люди лежат (шейка бедра и тп) у нас, можно сказать, еще обошлось. Могло быть куда хуже. Я хоть высплюсь нормально первый раз за последние дни :-) Всем большое спасибо за добрые пожелания — может, тоже сыграли роль :-)
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
Aryan , ну слава Богу, что все не так страшно. Главное — не давать вставать. А то ведь лежать месяц — это очень сложно. Нагрузки физические тоже должны быть посильные. Ну и общаться с ней побольше, чтобы скучно не было.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 
С утра здорово не повезло на экзамене — из 24 билетов достался самый скверный, которого заранее опасался:-D В результате умудрился сдать на 4, хотя практически любой другой билет написал бы лучше. Выбросил все талисманчики на счастье, которые таскал с собой, как продемонстрировавшие профнепригодность:-)
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.

философ

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elessar

из 24 билетов достался самый скверный, которого заранее опасался

Значит, надо делать упор на то, чего больше всего опасаешься:-)))
У меня завтра хуже — я весь этот предмет опасаюсь в принципе. Мой мозг хочет застрелиться%-\
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 518 519 520 [521] 522 523 524 ... 2729 2730 2731 2732 2733

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх