Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2012 г. 01:29  
цитировать   |    [  ] 
Aryan, все обязательно будет хорошо. Поскорее поправиться маме!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2012 г. 01:29  
цитировать   |    [  ] 
Aryan сочувствую.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2012 г. 01:32  
цитировать   |    [  ] 
Aryan , держитесь. Главное помочь ей пережить время, когда надо лежать и ждать, когда срастется.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2012 г. 01:36  
цитировать   |    [  ] 
Aryan , хоть бы не подтвердилось...
Держитесь
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2012 г. 01:39  
цитировать   |    [  ] 
Черт это просто не то слово... Спасибо , буду пока ждать завтрашних новостей.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2012 г. 05:20  
цитировать   |    [  ] 
Aryan , удачи!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2012 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 
Aryan Удачи. Маме, чтоб все обошлось.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


активист

Ссылка на сообщение 9 января 2012 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня меня научили стрелять из настоящего лука, мочили мишень с тридцати метров:-) Отличное спортивное мероприятие для настоящих туристов. Правда в поход такую снарягу не попрешь:-)))
–––
"Лучше писать для себя и не иметь читателей, чем писать для читателей и не быть собой"


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 
Вчерашний день запомнился походом в кино! А ходили мы с другом на фильм "Хьюго Хранитель времени" Мартина Скорсезе. Так как я обожаю Фентези мне этот фильм очень понравился, местами даже на слезу прошибало, а местами смех разбирал. Вообщем фильм заставляет плакать и смеяться, а не это ли главное — уметь вызвать бурю эмоций у зрителя?:beer:
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 08:07  
цитировать   |    [  ] 
Проснулась — и такое впечатление, что комп кто-то выключал (на дайри пришлось входить заново, плюс выскакивает окно, которое я обычно скрываю при включении).Но блин, такого быть просто не могло — я же не хожу во сне и уж тем более я бы не стала отрубать комп%-\
Упд. при этом пара страниц, на которые вчера заходила, — открыты.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
Первый рабочий день в Новом Году
Сижу и твержу заклинание: "Работа, работа, уйди на идиота" Не помогает:-)))
Придется работать:-)
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 
ворчун Гамми а я бубню: "Сессия, сессия, пройди легко и весело" )) завтра скажу, помогло или нет )
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 
А меня сейчас жутко ломает. Выходить во вторую смену, и наверное поэтому не хочется еще больше.....:-((( Чем плохи, собственно, долгие каникулы, отвыкаешь совершенно.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
А мне на работу только завтра. Вот я сижу и пишу проклятый конкурсный рассказ. А он сопротивляется.>:-|
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 
Всё-таки не зря я люблю рано вставать... 8-)
Я очень редко обращаю внимание на окружающий мир (вечно в каких-то мыслях!), но сегодня было просто восхитительно!
Заснеженные деревья, машины, ещё не откопанные своими владельцами напоминают огромные сугробы, абсолютное безветрие, всё блестит и переливается в свете фонарей... Словно в сказке или как на старых красочных новогодних открытках!
Вдоволь налюбовавшись на эту красоту и опять ударившись в размышления я пришла к радостному выводу: я могу посещать модные нынче заведения с японской кухней! Дело в том, что до вчерашнего дня я думала, что посиделки там мне заказаны: передающаяся по женской линии стойкая непереносимость рыбы даёт о себе знать. Но подруга всё-таки меня в подобное заведение затащила! В итоге я слопала уйму каких-то вкусностей, состоящих из икры, креветок, сыра и прочего (вот икру, шпроты и креветок мой организм почему-то принимает на ура!:-D) В общем, получается, что я ещё не совсем потерянный для общества человек! 8-) 8:-0
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 
Узнала, что наша презентация, сделанная для акции "Красный тюльпан надежды" с использованием моих стихов, заняла первое место по области.
Если честно, никогда не думала, что мы можем когда-нибудь выиграть в подобных конкурсах.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то вернулись врачи — выяснила, что с матушкой. Слава богу, чистый без смещения перелом одной кости и трещина в другой — врач сказал, что эти переломы заживают в 100% случаев, но нужно лежать недели 3-4, и потом нельзя опираться на поврежденную сторону еще месяца 2. Но, учитывая, с какими переломами там люди лежат (шейка бедра и тп) у нас, можно сказать, еще обошлось. Могло быть куда хуже. Я хоть высплюсь нормально первый раз за последние дни :-) Всем большое спасибо за добрые пожелания — может, тоже сыграли роль :-)
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
Aryan , ну слава Богу, что все не так страшно. Главное — не давать вставать. А то ведь лежать месяц — это очень сложно. Нагрузки физические тоже должны быть посильные. Ну и общаться с ней побольше, чтобы скучно не было.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 
С утра здорово не повезло на экзамене — из 24 билетов достался самый скверный, которого заранее опасался:-D В результате умудрился сдать на 4, хотя практически любой другой билет написал бы лучше. Выбросил все талисманчики на счастье, которые таскал с собой, как продемонстрировавшие профнепригодность:-)
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elessar

из 24 билетов достался самый скверный, которого заранее опасался

Значит, надо делать упор на то, чего больше всего опасаешься:-)))
У меня завтра хуже — я весь этот предмет опасаюсь в принципе. Мой мозг хочет застрелиться%-\
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...519520521522523...335133523353    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх