Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2012 г. 09:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Забыла главное! Вчера был тот самый день, в который переместились Док и Марти в фильме "Назад в будущее". Так что сегодня будущее уже наступило. Совсем.
Еще нет, по счастью. Это было мошенничество.
http://articles.chicagotribune.com/2012-0...


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2012 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 
Звонила мама! и бодрым голосом сообщила, что совершила подвиг- села на кровати. А ещё попросила принести очки и книги! Я безумно рад! Вечером пойду навещу, а заодно отнесу клюквенный морс.:cool!:
Только что приехал из больницы, катетер убрали, мама с трудом но садится на кровать, правда с помощью, но всё равно! Врач вообще говорит, чтобы вставала и ходила вокруг кровати. Но у неё сил то нет, да и болит внутри всё. Но мама уже шутит, и хочет посмотреть на котят, на улице. Приходил хирург из реанимации и сказал, чтобы потихоньку вставала!
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2012 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата glazier

Это было мошенничество.

Мне уже сказали страницу назад, что народ надули;-) А ведь как смотрелось-то!
Я, наконец-то, стала обладателем офисного кресла на колесиках. Спина говорит мне спасибо:-) А то сидеть с ноутом на диване было как-то нездорово для позвоночника, особенно для моего, который кривой, как мысль политика (и только плавание нас спасет, да). Один минус. Дом наш стоит криво, так что я постоянно отъезжаю от стола, стоит расслабиться и перестать держаться. А когда встаю — стул откатывается сам. %-\
Еще мы взвесили нашего кота, потому что с тех пор, как он перешел жить на кухню (он теперь вообще почти оттуда не выходит, ест и спит), он стал ощутимо тяжелее. Так и есть. Килограмм набрал. Стареет... Уже так не носится по квартире как раньше, а ко мне так вообще заходить перестал — лапы разъезжаются.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2012 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 
Опять весь день решали, куда пойти учиться.:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2012 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт очень за вас с мамой рада, так держать!
Я сегодня целый день гуляла по городу, заходила в кафешки на открытом воздухе и танцевала в них, если там играла хорошая музыка. Еще я объелась мороженого и съездила в Самару посмотреть на трамваи ^___^
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2012 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
В прошедшую пятницу начальство подписало мое заявление на три недели отпуска :cool!:   В результате, чтобы на даче было комфортнее выходить в сеть, читать фантлаб и рабочую почту, был пребретен не самый дорогой 9" планшетник с 3D, 32gb дополнительной памяти. С него я собственно и пишу. Осталось купить чехол и к полноценному отпуску готов. Осталось 7 рабочих дней.
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2012 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 
Приехали с Воргольских скал. Налазились, нагулялись и просто замечательно провели время. Обкатала новый трос и решила купить новые скальники.
Еще мы ходили на пятичасовую прогулку до других скал. Так-то там идти туда час и обратно столько же, но по пути мы наткнулись на поляну земляники и застряли часа на полтора.
По пути домой заехали на дачу к одной из туристок и за 20 минут обобрали у нее всю смородину — вместе это намного быстрее и веселее.

А сейчас сижу вся обмазанная кефиром. Обгорела. Вся багрово-красная кроме лямок от майки и обвязки.:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
Мама вроде бы нечего, поеду к ней вечером, ей с кровати потихоньку вставать надо. Но день запомнился мне тем, что после долгих раздумий, решил лично съездить к бабушке, и мягко сообщить о случившемся, приехал, а её дома не оказалось. Вот и смягчил... Теперь думаю, без звонка не поеду. :-(
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Оставила у интернет-провайдера заявку на подключение домашнего нэта и кабельного. А то представьте: включаю я телек, а там, как в грозу, полосочки одни и шуршание препротивное. Я и не сразу сообразила, раз родители мужа отрубили нэт, то и телека нет (видимо, пакетом приобретали). Вот что значит подсесть на сериалы по DVD.:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 
тем, что я сегодня сплю весь день. Чуток простыл на работе, взял отпуск на один день и спаать!!! :-) с перерывами на еду и лекарства.
Общее самочувствие значительно улучшилось.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

и спаать!!! с перерывами на еду и лекарства.

По-моему, самый верный способ восстановить силы! Удачи и скорейшего выздоровления!:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
Finefleur спасибо! :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

Чуток простыл на работе,
Как вы умудрились в июле? :-)
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 
Жутко устала. Вчера и сегодня — какие-то сумасшедшие дни.
Вчера генералила, в жуткую жару, думала сердце выпрыгнет. У меня огромный цветок на всё окно + еще три поменьше. Обнаружилась проблема — в цветах сидели древесные клопы, забравшиеся с балкона. Они таааакие вонючие, когда их раздавишь. Долго трясла цветы, давила клопов, собирала с тапок и пола их трупики. Заболел зуб. Записалась на сегодня к врачу + решила купить какую-нибудь химию против клопов. Уснула без задних ног.

Сегодня с утра вызвала "кобру" с МЧС, чтобы спилили ветки, которые разбивают мне козырёк балкона. Позвонила моя стоматологша, попросила еще успеть сделать снимок проблемного зуба. Я (опять в жару) поехала в город в клинику, хоть там повезло — к рентгенологу не было очереди, она образовалась в аккурат после меня. Потом метнулась к своей стоматологше (у нее частный кабинет). Она мне всадила двойную дозу анастезии, потому что первая почему-то не сработала. В итоге две пломбы, слава богу, без удаления нервов, пломбирования корня и тому подобных ужасов. Прикупив по дороге некую красную бутылочку под названием "Убойная сила" метнулась домой. Тут и МЧС приехала. "Кобры" не понадобилось, они приволокли трехметровую пилу на дизеле и давай всё пилить прямо в балкона и поблизости и подальше. Ветки падали вниз, часть застряла в нижних ветках, часть разбила крышу пристройки соседей с первого этажа. (Теперь тихо сижу, жду рекламаций от соседей). Уехали. Приехала двоюродная сестра с женихом и его двоюродным братом. Они из другого города, погуляли по Алма-Ате и зашли к нам на огонёк. Пообедали, пообщались (жара всё не проходила). Уехали. Я набрызгала "Убойной силой" на балконе, быстро его закрыла. Сидела, задыхаясь, в духоте. Открыла балкон. Трупы клопов валяются сплошным ковром. Сил их убирать нету. Залезла в интернет, узнала, что у нас в этом году нашествие клопов, и древесные клопы откладывают яйца в комнатных цветах. Оглядела цветы еще раз — опять полно на листиках клопов. Огорчилсь до невозможности.

Вот сейчас хочу набрызгать на балконе еще раз на ночь. А завтра "Чапай будет думать", как эффективно убрать трупы с балкона (они же воняют!) и чем промыть цветы, чтобы яйца на них не развивались...
Как страшно жить! )))
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Wind

Как вы умудрились в июле?
пал жертвой кондиционера :-D
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Wind

и чем промыть цветы, чтобы яйца на них не развивались...
    попробуйте как следует обрызгать их этой термоядерной пакостью и завязать (прямо с горшками) наглухо на сутки примерно в полиэтиленовые мешки (мусорные большие годятся). И на балкон. Я так боролась, когда у меня было жуткое заражение паутинными клещами. Понадобилось примерно 3 сеанса — но клещи исчезли бесследно.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2012 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня была восхитительная ночь. Потому что была гроза. Даже не гроза, а грозища. Полыхало как днем, а грохотало так, что казалось, небо раскалывается и вот-вот обрушится на землю. Как шутит мой брат, это ангелы играют в боулинг. :-)))А сегодня с утра — солнце:-)
Вот такая была гроза.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2012 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 
Mierin, я просто мечтаю, чтоб к нам пришла гроза. Может, сегодня доберется?
А то работать в условиях, когда в кабинете + 40 градусов — это так ужасно........
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2012 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
Лучший друг уже через несколько часов отправится в армию. :-(((


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июля 2012 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
Готовила шоколадный кекс. Теперь я не знаю, как выковырять эту твердокаменную коричневую нямку из сковороды Оо
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай
Страницы: 123...610611612613614...335033513352    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх