Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2012 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
Три недели рыл яму под септик. Заказал здоровенные колодезные кольца. Сегодня их привезли на манипуляторе, но водитель опускать кольца в яму отказался, сославшись на то, что к яме никак не подобраться. Хотя истинная причина была в том, что я — лопух безграмотный, а водителю было лень возиться. В итоге, перед калиткой лежит две с половиной тонны железобетона, а я обзваниваю всех, кто подал объявление в "Из рук в руки", в раздел "Строительные услуги". Вызвонил, через два часа приехали трое мужиков с таким же манипулятором, живенько все подцепили, опустили в яму, и через четверть часа моя канализация была готова. Ей-богу, никогда в жизни с таким удовольствием не расставался с тремя тыщами кровнозаработанных!
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2012 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
Третий день подряд среди девушек, с которыми я общаюсь по работе и не только, попадаются Лилии :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


активист

Ссылка на сообщение 6 июля 2012 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
Запомнился визитом судебных приставов. В 2003 бывший одноклассник брал долг, а я был одним из поручителей.
Июль похоже будет запоминающимся.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июля 2012 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
primorec
Интересно, а в Ваших отзывах не понятных слов не нахожу. Эт где ж такие слова пропечатываете. :-D


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2012 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
Мама температурит, а я дошёл до ручки, сижу и напиваюсь в одиночку...:-(((
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2012 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт есть такое лекарство "Нимесил" (Нимесулид) — противовоспалительное, жаропонижающее, обезболивающее средство. В одном пакетике 100 мг, растворяете на стакан воды и даете маме — при операции я только его принимал, жар снимает эффективно — минут через 20 станет ощутимо легче.

А водку — позже, когда мама из больницы выйдет :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июля 2012 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт, все будет хорошо. Ваша мама молодец, выкарабкалась из такой передряги, вряд ли она бросит вас сейчас)) Передайте ей мои наилучшие пожелания, как бы казенно это ни звучало)
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2012 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 
newcomer спасибо за заботу, но ей, так как она аллергик, его нельзя ( и пью я коньяк, если что ;-) Просто сдали нервы...
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2012 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 
Solomeya спасибо!
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2012 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт Жаль... Но кто ж коньяком-то напивается — исключительно водочкой!
Так или иначе — здоровья и удачи всем
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2012 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
newcomer с дуру вчера купил коньяк, и лимон) Потом думаю банкой пива полирнуть...
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2012 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт Лучше обтирание уксусом попробуйте — для мамы :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2012 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Открыла купальный сезон:-). В Серебряном Бору электроавтомобили ездят.
Как мало в Москве мест для купания. И как мало времени для купания:-(((.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2012 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

О, по поводу дождя.Сидим вчера в кабинете на Нахимовском проспекте, там идет дождь. Пока день рабочий закончился, дождя тоже не стало.Приезжаю на вокзал — дождь догоняет меня там.Схожу с электрички на нашей станции — у нас ни намека!

Я вчера в контакте опрос в группе города запустила по дождю, пока нас поливало. Было забавно читать ответы из разных частей города. Вроде бы небольшой город, а где-то ни капли, где-то небольшой дождик, где-то ливень и только у нас было по полной программе, с громом, молниями и воющими сигнализациями при каждом раскате. Потом гроза побежала дальше.

цитата primorec

Хотя, вру, лет пять назад статью завернули поскольку в ней было крайне непонятное для образованных граждан России слово "Холокост".

Коллега:beer: Так все время — то надо проще, то сложнее, то глубже заголовок, то мельче, то ругай, то не ругай, то ты не по-русски пишешь, то что это за слово, то еще что. А после редакторской правки вообще не текст, а сплошная мертвечина. Две недельки оторвались, пока он в отпуске, в понедельник бодяга начнется снова.
А я сегодня на учебе целый день была, квалификацию, так сказать, повышала. Семинары, тренинги, пьянка обед в ресторане, интерактив и пр. Из Москвы приехал классный дядька нас учить. Вчера пыталась всеми силами отмазаться, но начальство сказало: "Надо". А сегодня ни разу вот не пожалела.
Еще поняла, что мне легко общаться даже с совершенно незнакомыми людьми. Либо на семинар приехали хорошие люди. Впрочем, из районов по-другому и быть не могло. Там народ проще и чище. :-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2012 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 
Подруга сагитировала меня на занятия японским фехтованием. Сегодня было первое занятие. В принципе-то упражнения пока совсем легкие, но запомнить этот алгоритм... %-\ Все время то не ту ногу ставлю вперед, то не ту руку кладу. Меня еще и обнадежили — сказали, что через полгода я точно все запомню:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2012 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 
После вчерашней депрессии решила пойти погулять по городу и найти что-нибудь положительное. В результате четырех часов шляния по улицам были найдены:
1. На мосту через Золотой Рог установили фонари. Значит открытие не за горами!
2. На набережной был фестиваль Латинской Америки. Очень проникновенно играл гитарист из Колумбии, а ребята из Аргентины танцевали танго.
3. После двух лет перерыва запустили фонтаны
4. Соседский кот Захар вновь вернулся на обход улицы
5. Зацвела дикая сирень. Аромат стоит сумасшедший!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июля 2012 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 
В Томске прошёл порядочный ливень. за каких-нибудь двадцать минут всё началось и кончилось, заметно похолодало. Сижу дома, завожу в только что подключенном нэте закладки. Пью "Активию"


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2012 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 
Сирень — только в июле?!! Или это другой вид, не тот, что в Европе.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2012 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 
Это дикая сирень, дальневосточный вид. У нее соцветия значительно больше, чем у кульутрной . и она белого цвета. Цветет в начале июля и в это время все дворы просто задыхаются от густого аромата.


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2012 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 
Был сегодня у мамы, накормил ее куриным супом с лапшой, два раза под руки поднимал её с кровати, чтобы она постояла немного! Тепература утром была 37, а вчера вечером 37,7. Врач нечего нового не сказал... Завтра снова к ней пойду. Завтра друг уезжает на дачу, как же по белому я ему завидую...:-(
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет
Страницы: 123...613614615616617...335133523353    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх