Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Пейзаж более менее стал напоминать весенний.. лужи, ручьи талого снега... Правда, пока еще 0 + 3 примерно, но уже скоро, скоро, я верю и жду :-)


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

ну и зря, она страшно полезная,

Вот именно что страшно... Для тех у кого проблемы с разжижением крови, лучше ею не злоупотреблять. Я в детстве тоже очень её любила и мама всё ворчала на меня, что слишком уж много её ем :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
Белокнижник, из черноплодки очень вкусные компот, варенье и наливка. Надо родичей не самОй вяжущей ягодой кормить, а всеми этими жижицами, я тоже вяжущие ягоды не люблю, а всякие отвары из неё нравятся больше какой-нибудь малины — клубники


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
Нужно мне было ехать от метро "Юго-Западная" до метро "Марьино". Вижу автобус до Марьина. Обрадовалась, но потом все-таки спросила: "А какое Марьино? Метро?". Оказывается, какая-то деревня у Внукова. Хорошо, что спросила:-[, а то увезли бы меня.


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Мелкая не давала ночью спать, теперь очень сильно болит голова и в глазах двоится

У тебя и так сон нарушен, надо проблему радикально решать, иначе в больницу загремишь. А нет родственников или друзей, у которых ты могла бы отоспаться, пока кто-то с ребенком посидит? Или чтобы девочку в квартиру забрали, чтобы ты поспала в тишине? Ты, кажется, писала, что еще и соседи музыку врубают. Пока ребенок маленький, он в любое время суток может закапризничать, у тебя опять будет прерван сон, потом вообще не заснешь. У меня старшая до года плакала, я чуть не сдохла, а у меня ни голова не болела, ни давление не поднималось во время беременности. А если сон и без этого нарушен, как выдержать-то?


активист

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Событие дня: Thraxas and the Ice Dragon на флибусте


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата dahusim

Событие дня: Thraxas and the Ice Dragon на флибусте

Да неужто?! Вот это радостная новость!...
–––
ニコ


активист

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
Я муху на днях видел. Толстая такая, пожужжала и обратно забилась в свою щель. Как родная, мог бы -- расцеловал.


активист

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
Коварная весна вовсю шарахнула простудой по моему горлу. Собственно, это сообщение я пишу, попивая горячий глинтвейн. 8:-0 Болеть — это не так уж плохо :))


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
Поехал сегодня ночевать на "историческую родину", Царицыно, завтра кое-какой мелкий ремонт нужно провести. Зашел по дороге в магазин. Передо мной стоят два работяги под два метра ростом в форме Мосводоканала. Берут две бутылки водочки по 0,7, четыре пачки сигарет и заходит у них спор, сколько бутылок пива брать, две или четыре? Победил вариант с с четырмя бутылками. Основным аргументом было: "ведь нам-же до утра дежурить". Молюсь, лишь-бы ночью не было аварий на водопроводе на юге Москвы. Такой кайф для дежурной смены обломится.
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 00:42  
цитировать   |    [  ] 
Начальница своими придирками по поводу опозданий как в воду глядела — пришел сегодня приказ о табельном учете времени, назначат ответственного за его составление:-))) Эксмо что ли, гайки закручивает, дабы добить...
И два концерта подряд — это все-таки слишком! На сей раз в клубе, изведан новый для меня тип концертной площадки. А ходила на Михаэля Шенкера:cool!:
В пафосном Крокус Сити Холле воду в бутылках не отбирают и вообще сумки не досматривают, а тут чуть ли не раздели!%-\
Еще поняла, что отчаянно нуждаюсь в новом фотике — этот устарел как физически, так и морально. Единственный плюс его — это поворотный экран. Вот бы зеркалки с такими были.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 06:47  
цитировать   |    [  ] 
Вхожу во вкус, пробую разные чаи с наполнителями. Чай с чабрецом от Гринфилда — это просто праздник какой-то! Что за аромат!..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 07:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Чай с чабрецом от Гринфилда

у меня стоит Гринфилд с ванилью и барбарисом, но вообще надо бы, конечно, перейти на нормальный чай, но все лень, лень :-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 07:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

но все лень, лень

Ты прям как моя подружка — у неё это, походу, главные слова в жизни:-D
А вообще всё началось с по ошибке купленного зелёного чая Кёртис с манго. Оказывается, муж любит зелёный чай. Когда это чудо кончилось, я взяла Гринфилд, зелёный с лотосом. А вчера вместе с Ахмадовским зелёным с жасмином в моей квартире поселился и Гринфилд чёрный с чабрецом. Так что, Надежда, чтобы не было лень, приезжай ко мне — у меня чаёв всяких попьёшь:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 08:00  
цитировать   |    [  ] 
voroncovamaria , по выходным ее свекровь к себе берет с утра до вечера, но мне некогда спать — я работаю в это время (((


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 08:46  
цитировать   |    [  ] 
evridik Надежда А я млею от Ахмата с голубикой. Хотя и зелёные чаи не люблю, но этот для меня — исключение, больно уж сочетание ароматов изысканное получается 8-)

цитата Календула

но мне некогда спать — я работаю в это время (((

Как бы грубо не прозвучала сия пословица, но от работы даже лошадки падают. Мой киндер ночью нормально спал, и то муж днём на выходные мне давал часика по 3 поспать — сам с ним возился. Если своей работой и ночными бдениями заработаете какую-нить пакость на нервной почве (помним пословицу что все болезни от нервов), то легче от этого никому не станет.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 
evridik , мне лень, потому что я предпочитаю кофе, для него мне вообще ничего не лень, ни молоть его вручную, ни варить в турке. Но все равно, когда я приезжаю к знакомой, которая специализируется на чае, я вижу колоссальную пропасть между чаем в пакетиках и тем, что варит она


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 10:35  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня видела первую бабочку в этом году. На улице +7, снег на газонах, грязь на тротуарах, а она летает не взирая на все это:-). Бабочка была красная, значит год будет офигенски удачным))


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Penniger

Я муху на днях видел

цитата сеша

Сегодня видела первую бабочку в этом году.

Меня вчера пытался укусить комар. А я его, вестника весны, убила.
А вот муху, с утра бодро ползающую по кухне, не догнала — это было окончательно проснувшееся насекомое. Началось, короче. :-( И вообще на улице дождь. Прощай, последний снег. :-(((
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata , от работы дохнут кони, ну а я — бессмертный пони )))
Понимаю, что долго не протяну так, но невролог мне не помог, лекарства тоже. Кроме гормонального сбоя, все в норме. Не знаю, на что грешить. Даже переутомление особо не чувствую.
Страницы: 123...772773774775776...335133523353    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх