Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

но невролог мне не помог,

У меня знакома "нервы" лечит ходением на концерты, где можно вдоволь попрыгать и поорать в толпе таких-же любителей ударно-орущей музыки :-) Говорит что даже нервный тик проходит на некоторое время. Моё же "лекарство" стоит на порядки дороже — нужно просто с недельку полежать-позагорать на солнечном морском берегу, втыкая в морской прибой с бокалом чего-нить вкусненького 8:-0 И ребёнок чтобы в это время был с бабушкой 8-] Но увы и ах — очень уж дорогое это "лечение" :-D
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata


У меня знакома "нервы" лечит ходением на концерты, где можно вдоволь попрыгать и поорать в толпе таких-же любителей ударно-орущей музыки :-) Говорит что даже нервный тик проходит на некоторое время.

Это говорит о том, что адреналин из организма плохо выводится. Нужно заниматься спортом, причем желательно, чтоб семь потов при этом сходило и просто больше двигаться.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata , а мне бы просто недельку на даче и заниматься творчеством и читать и чтоб тихо было ))) Но, увы, это невозможно.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Нужно заниматься спортом, причем желательно, чтоб семь потов при этом сходило и просто больше двигаться.

Ну, в конкретном примере как раз со спортом там было всё нормально. Она даже какие-то места занимала по городу по спортивным танцам :-) Плюс дома и пресс и велосипед практиковался постоянно — за фигурой следила только-так :-) Видимо, концерт любимой группы — это всё же больше психопозитив, наложенный на динамику :-)

цитата Календула

мне бы просто недельку на даче и заниматься творчеством и читать и чтоб тихо было ))) Но, увы, это невозможно.

Муж берёт недельку отпуска, сидит с ребёнком, а мама отсыпается ;-) Мой меня в Киев к друзьям-родным на 4 суток отпускал когда киндеру месяцев 6 было, именно чтобы сознание отдохнуло от ежедневной картины. Правда у меня молока уже небыло, так что ребёнок кормился с бутылочки.

День запомнился тем, что пока я ходила к стилисту стричься, муж навёл марафет на всей кухне :-) А потом пришла я, нажарила котлет, запекла картофель в горшочках, натушила капусты с грибами.... короче, кухня выглядит примерно так-же, как и до её уборки :-D
Суп ещё сварить, что ли? Ежели убежит — то как-раз будет последний завершающий штрих в картине "жена готовить умеет вкусно, но не аккуратно" :-D
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Муж берёт недельку отпуска, сидит с ребёнком, а мама отсыпается


Муж не может взять отпуск, и я не могу. Да и не оставлю я ляльку с его мамой. Не смогу спокойно отдохнуть. Мой ребенок кормится с бутылочки с роддома, увы...

Проблема в том, что спать я не хочу... совсем.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Ну, в конкретном примере как раз со спортом там было всё нормально. Она даже какие-то места занимала по городу по спортивным танцам :-) Плюс дома и пресс и велосипед практиковался постоянно — за фигурой следила только-так

Тогда это уже обратное скорее.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Проблема в том, что спать я не хочу... совсем.

Коктейль пустырник+валериана+корвалол не пробовали? Смесь конечно адская, но если совсем бессонница — то что же ж делать.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
Открытие века... для меня. Мир просто перевернулся.
Оказывается, спаржа по-корейски, которую я просто обожаю, — это вовсе и не спаржа, это фунчжу — пенка с соевого молока.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Коктейль пустырник+валериана+корвалол не пробовали?


пробовала. Что мне только не назначали. А все без толку. Думаю, попробовать электросон.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Думаю, попробовать электросон.

Продежитесь до майских. Там хоть 5 выходных будет — может на дачу и доберётесь :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Продежитесь до майских. Там хоть 5 выходных будет — может на дачу и доберётесь


Добраться-то доберусь, но опять же всем дружным семейством. И за всем этим семейством следить мне )))


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

обраться-то доберусь, но опять же всем дружным семейством. И за всем этим семейством следить мне )))

Семью на дачу, сама дома с книжкой — тоже неплохой вариант ;-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился общением с 7-мимесячным любимым племянником, которого я называю малявыч Вот нет большей радости для ребенка, лишь бы его кидали-бросали-вертели-крутили.. сразу кулак во рту и заливается смехом :-D Эх, жаль, что всего два раза в месяц с ним видимся :-(


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
Писала тотальный диктант под диктовку ЯрмольникаЯрмольник очень общительный и юморной мужик, а сам текст за авторством Дины Рубиной — достаточно сложный для человека, не обремененного какими-то особыми познаниями в русском языке, особенно в пунктуации. Смею надеяться, что написала выше среднего уровня8:-0
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

по знаниями

:-D Не обременённого — не то слово!


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
evridik это не я, это планшет и его автокоррект!:-D
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Писала тотальный диктант


ммм, диктант. Я законченный ботан ))) люблю диктанты. С удовольствием написала б


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
Календула он по всей России проходил, вроде даже по интернету можно было, если я не ошибаюсь. По крайней мере онлайн-трансляция была.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

С удовольствием написала б

http://totaldict.ru/i/dictations/ :)


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 00:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

переутомление особо не чувствую.

Нарушение сна — как раз признак переутомления.
Моя старшая в аналогичном положении. Ребенок, работа, ремонт в квартире и еще скульптуру лепит.
Страницы: 123...773774775776777...335633573358    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх