Чем вам запомнился ...

Здесь обсуждают тему «Чем вам запомнился сегодняшний день?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?» поиск в теме

Чем вам запомнился сегодняшний день?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 775 776 777 [778] 779 780 781 ... 2871 2872 2873 2874 2875  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , уберите баллон на даче и все опасные предметы.
У нас со свекром та же беда

миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Календула , а что она будет там есть, если мы баллон уберем? Она у нас там еще и печку топит, и на велосипеде в лесу плутает, и на крышу лазит, и тонны всего выращивает и консервирует, чтобы эти банки через пару лет с чистой совестью выбросить, потому что мы ни варенье, ни закрутки не едим. Никакие уговоры туда не ездить не помогают. :-(
–––
It's the freakiest show.

миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
У нас проще — свекровь два раза в неделю ездит туда и готовит не несколько дней.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata, я недавно смотрела, из Новосиба в одну сторону 8 тр минимум
–––
Это такое красивое путешествие: просто быть самим собой. (Ошо)

миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

а что она будет там есть, если мы баллон уберем?
не можете пригласить туда бесплатно пожить кого-нибудь на лето, чтобы она не одна была? Может, с мелким, у кого нет дачи своей? Она была бы под присмотром, и кто-то отдохнул бы лето на воздухе. Всем хорошо.
–––
"Думбадзе про хвоcт запретил говорить."
Владимир Дуров

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
Наготовила банановых блинов, вкуснотища
–––
Это такое красивое путешествие: просто быть самим собой. (Ошо)

миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
Aryan , во-первых, это не дача, а полноценная деревня с соседями, родственниками и прочим. Во-вторых, клала наша мама на наше мнение о том, что ей можно, а что нельзя. Уберем баллон — закажет новый. И так уж ей мотороллер не купили, негодяи противные: людям смешно — девушка 75 лет от роду на мотоцикле, а на нас полгода из-за этого дулись.
–––
It's the freakiest show.

миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
Впервые за долгое время удалось прогуляться по городу с фотоаппаратом.
–––
Don't panic!

философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 
Кажется, испытательный я таки прохожу:cool!: Но мне не нравится, что они втихаря ищут младшего редактора — хотя это может быть на замену другому человеку или вообще дополнительного, поскольку с нас тут потребовали 10 книг в месяц сдавать.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.

миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 02:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

И так уж ей мотороллер не купили,

о, кажется, я недооценила масштаб и оригинальность проблемы...:-))) В таком случае, могу только посочувствовать :-)))
–––
"Думбадзе про хвоcт запретил говорить."
Владимир Дуров

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 07:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

Наготовила банановых блинов, вкуснотища

Рецепт мне в ЛС, пожалуйста8:-0 Обожаю блины.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 07:19  
цитировать   |    [  ] 
Вчера среди дня позвонил муж и предложил переночевать у его родителей (86 км. от Томска). Пообещал сегодня доставить меня на работу вовремя. Ну, я и согласилась. Вчера было быстрое путешествие в компании свёкра и свекрови в их деревеньку, потом окрошка, а сегодня снова быстрое путешествие, краткое свидание с квартирой, и вот я на работе. Ни на минуту не опоздав, я удивляюсь и радуюсь тому, что вот так запросто можно устроить себе маленький квест в почти другой мир.

А уж как родители мужа были рады...

философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 08:28  
цитировать   |    [  ] 
Тотальный диктант написан на 4!:cool!: И всего две ошибки — 1 орфографическая и 1 пунктуационная. Есть к чему стремиться:cool!:
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 
Снег пошел (((

авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 09:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Дальше можно не читать.

обидеть хотите всех сов ?)
–––
tomorrow never knows

магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 
Солнечное утро. Маршрутка. В которой не играет радио! Пятеро рядом сидящих-стоящих людей. Все в наушниках. Громко слушают музыку. И создают такой фоновый шум, такую какофонию агрессивных звуков, что хочется отобрать и выкинуть в окно, плееры, телефоны и наушники.

Зато, если не опаздывать, как всегда, на работу, можно не спеша прогуляться по утреннему пустому скверу.

Отлично день начинается)
–––
— Звезда? В вашем болоте?!

миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня моей бабушке исполнилось 98 лет!!! С нею связаны самые лучшие и добрые воспоминания детства: деревенский дом, русская печка, свежеиспеченный хлеб, вкуснее которого кажется до сих пор ничего нет, каникулы, которые я всегда продлевала на несколько дней, большущая семья, которая съезжалась на выходные дни... Сейчас все по другому... Сегодня съездили с мамой и с дочкой к ней в гости, она живет со старшей дочерью, напекли пирогов и наделали всяких вкусностей, а она, конечно же даже не помнит, что у нее День рождения. Жалко ее, очень тяжело ей жить каждый день. :-(

миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
На градуснике + 16. Солнечный день. Наконец аисты которые прилители в середине марта и пережидали нелетную погоду на заливных лугах вдоль границы отправляются дальше. А их скопилось больше двух сотен. Россия встречай весну!!

авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Тотальный диктант написан

по кому писали?)
–––
tomorrow never knows

философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Blackbird22 по Рубиной)) текст действительно очень сложный для обычного человека, именно в плане пунктуации.
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 775 776 777 [778] 779 780 781 ... 2871 2872 2873 2874 2875

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх