Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 09:48  
цитировать   |    [  ] 
А мне сегодня тоже снился замечательный сон :-D
Написал я какой-то рассказ. Причем очень сложный, я на нем в фоновом режиме полсна трудился...
Писал для себя. Но! Каким-то непостижимым образом КТО-ТО засунул его в конкурс Фантлабораторной работы.
И один из пользователей (ник не помню, только аватарка в уме) написал на него разгромную рецензию — что сюжет поверхностный, все спрятанные "ружья на стенках" не выстрелили, и вообще работа так себе...
При всем этом мои возражения, что я этот рассказ выкладывать в свободный доступ и не собирался, почему-то никого не интересовали!
Когда проснулся — посмеялся от души :-)


активист

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
За окном сидит на тополе стая свиристелей и громко свиристит. Что-то зимой редко попадались, а тут взяли и нахлынули.

Вот мало какие живые твари способны так поднять настроение, как эти акустические елочные игрушки.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Penniger

За окном сидит на тополе стая свиристелей и громко свиристит. Что-то зимой редко попадались, а тут взяли и нахлынули.


А у нас их каждую зиму тучи просто. Как облепят яблоньку дикую или вишню, и через 10 минут нет ни ягодки.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
А у нас сегодня весна закончилась:-( Снова стало холодно и снег падал. Правда, мелкий, немного насыпало, но все равно обидно и досадно.
А из плюсов — наконец-то купила себе кросовки, оооооочень долго не могла найти, год, наверное. Удобные, как тапочки!
И снова села после долгого перерыва за руль, выяснилось, что я не забыла, как на педали давить и руль крутить:-)))


активист

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

А у нас их каждую зиму тучи просто


У нас год на год не приходится, их, видать, голод гонит в города, так постепенно и привыкают здесь кормиться. Сейчас явно перелетная стая, тянется куда-то размножаться.

Лет 7 назад удалось увидеть их брачные игры, как самец и самка перекладывали друг другу в клюв ягодку. 9 1/2 недель, натурально, и так выразительно. Очень обдно, что толком снять не получилось, успел только навскидку, от бедра, и всё мутно, конечно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
После пятичасового похода на левом и правом берегах Оби все-таки купила себе туфли :-D   Решили отметить это бутылочкой вина :-))) Весна прекрасна


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 
Penniger , ооо, такие милые )))))


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
Накупила себе книг, обувь дочке и ей же шкаф :-)


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Penniger

Лет 7 назад удалось увидеть их брачные игры, как самец и самка перекладывали друг другу в клюв ягодку.

:-)))
Прямо по Блоку:
"Ангел мой, барышня,
Что же ты смеешься?
Ангел мой, барышня -
Дай поцеловать!"


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
Составители телепрограммы Акадо открыли в сутках двадцать пятый час!
   Во всех блоках каналов, кроме первого, после 24 идет 25 и 25.30 Дальше, правда, часы нормализуются: 2, 3 и т.д.
:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 
Проснулась сегодня утром, выглянула в окно. Подумала, что не проснулась, все еще сплю, и это мне снится.
Потому что Самара сегодня утром была такая.

И это после бабочек, трясогузок и лопающихся почек.
ЗЫ. Фото не мое. Из моего окна все еще хуже было. :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 10:05  
цитировать   |    [  ] 
Сугробы за ночь намело ((( А обычно в это время уже +15


миродержец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 
Не поняла... Хотела написать в личку Sham'у, а он пропал из личной переписки и мне вот что выдало: "Пользователя с таким id не существует".
Кто знает, что это такое?


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 
Приболела.:-( Как следствие — бессонница и ночное бдение над книжками.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 
Зашла на Фантлаб — целое событие :-D Как-то резко стало очень мало свободного времени.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня побывала в планетарии наконец-то! Однозначно, великолепное место для отдыха... Там открывает отличный вид на город! Создан небольшой парк. Видно реку и кольцевую развязку дороги... В самом планетарии настоящие метеориты.. и разные космические породы, также макет черной дыры, еда космонавтов и много другого интересного. Мы ходили на фильм "черные дыры".. ложишься под углом 45 градусов и над тобой огромный купол.. падают, взрываются звезды.. Это просто непередаваемо классно!!!!!!! У меня один раз закружилась голова, пришлось опустить глаза на стул, чтобы понять, что я статична :-D   Потом была дополнительная экскурсия в башню Фуко, где на 14-тиметровой нити висел маятник Фуко, который наглядно показал нам, что Земля крутится. Очень интересно.


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 
В подмосковье наступила пора берёзового сока. И хоть снега пока по самое "не болуй", и земля мёрзлая, с задержкой на неделю процесс пошёл. Отец с дачи привёз первые десять литров и сам два дна его там пил. Жалко ещё две недели не смогу вырваться на дачу. Но надеюсь что к тому времени как я туда попаду, сок ещё будет течь. Обожаю этот натуральный и полезный напиток.
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
В Лебяжьем переулке, в двух шагах от Кремля на зданиях огромные мозаичные панно.
Объявления о неплательщиках квартплаты — выходит, это жилые дома! Если так, то они ближе всего к Кремлю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

Сегодня побывала в планетарии наконец-то

Так, я тоже хочу. Приедем с мужем — поведёшь нас туда. И никаких отмазок!


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
На работу не пошла. Поваляюсь денек с книжкой и кружкой чего-нибудь приятного, надеюсь придти в норму. Я бы вышла, но у меня в последнее время все инфекции на глазах отражаются — они красные и дико слезятся. Как следствие, сидеть за компом совершенно невозможно, за планшетом еще более-менее.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...778779780781782...335833593360    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх