Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2013 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

старается хорошо выглядеть.


а что это за здание, на которое так выразительно направлены все пушки? :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2013 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

а что это за здание, на которое так выразительно направлены все пушки?

Насколько я поняла, музей Великой Отечественной войны. Издали думала, что что-то украшено монетками, но вблизи больше похоже на медали. Мы особо близко подходить не стали, потому что очень хотелось посмотреть на скульптуры Эрьзи. Кто ж знал, что галерея на реконструкцию закрыта. :-(((
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2013 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Насколько я поняла, музей Великой Отечественной войны.
а я-то , по старой памяти, подумала, может, горком партии :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2013 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
В выходные сильно похолодало. Постирала и убрала в шкаф до ноября:-) теплые платки.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
Вирусина вот с торрент-трекера попыталась пробраться, но была оперативно задавлена.:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

с какой минимальной температуры воды в ваших краях начинают купаться?
а шут их знает — многие и зимой купаются, а многие вообще только вдоль моря прогуливаются в любой сезон, лишь летом ноги смачивая до колен) Вообще-то официально с мая начинается сезон, когда СЭС контролирует (якобы) чистоту воды, а арендаторы пляжей обязаны вывешивать не только прейскуранты, но и ежедневную температуру воздуха и морской воды, а также содержать спасателей с наблюдательной вышкой и прочей дребеденью для тех, кто неумело заплыл до буйков или сиганул с пирса... Но купаться бывает опасно и в разгар лета, когда внезапно подходит холодное течение или поднимается сероводород, так что даже не знаю с какой температуры начинается массовое бурление в прибрежных водах — наверное, градусов с 18-20?..)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Вирусина вот с торрент-трекера попыталась пробраться, но была оперативно задавлена
Боец

Замечательно, когда дни содержательны, интересны и приятны, и хочется этим поделиться со всеми.
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
Поскольку мне оформили страховку в "Ниармедик", и там нет таких диких очередей как в нашей районной поликлинике, наконец-то я дошла к терапевту. Рассказала что у меня суставы пальцев побаливают иногда, и с желудком что-то не лады, упомянув что у меня уже когда-то ставили диагноз "гастрит". Мадам выписала мне сразу, без каких-либо анализов, 3 вида таблеток, которые используются при артрите и прочей подобной пакости. Хорошо что я прежде чем покупать всегда смотрю инструкции. У всех лекарств, что она выписала — противопоказания при гастрите и прочих проблемах с ЖКТ:-D
И ведь доктор наук, млин.
Придётся по старинке — собрать все анализы, что там сделают, и топать в свою поликлинику. Участковый терапевт у нас мужик очень толковый, хоть и без степеней. Если сам что не знает, то хоть посоветует к кому и куда обратиться.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
На меня навалилась хандра — ничего не хочется — ни есть, ни читать, ни разговаривать.


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

ничего не хочется — ни есть, ни читать, ни разговаривать.

Можно поваляться в постели и послушать что-то типа "Голосов" Вангелиса 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

На меня навалилась хандра — ничего не хочется — ни есть, ни читать, ни разговаривать.

А побороть?8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
Календула , выходите из нее :cool!:
Ехала в автобусе, смотрела в окно, навстречу ехал транспорт.. вот пронесся эвакуатор, который везет на своей спине сломавшегося бедолагу, вот промчался камаз.. и частники.. и все едут по своим делам и со своими целями.. голубое небо, запах жженой травы.. подумала, что и я вот так еду по своему маршруту за своими целями, и что мир это единое целое и я его часть
а сейчас ем киви :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Можно поваляться в постели и послушать что-то типа "Голосов" Вангелиса


Нельзя — у меня маленький ребенок, она суровый начальник )))

цитата evridik

А побороть?


Знать бы как


активист

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
А нам на работе сказали, что мы с 1 по 12 мая будем отдыхать! ^_^


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
fflop , везет же некоторым


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
fflop , вряд ли после этого захочется снова на работу)


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Нельзя — у меня маленький ребенок, она суровый начальник )))

Эту можно вместо колыбельной ставить :-) Правда мой киндер как то больше "Рамштайн" уважал с пелёнок :-D Вот и не верь ,что дети внутриутробно музыку слышат и к ней привыкают 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata , моя отплясывает под Диму Билана , когда его услышит, а мелкая так только под него и дрыхла.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
Выходила из кадров с трудовой примерно с такой мыслью: "По метлам!!! Земля, прощай! В добрый путь!".
АСТ расщедрился еще и на компенсацию 7-дневного отдыха:cool!: Что-то где-то сдохло, не иначе.
Ездила на собеседование в Эксмо. Очень страстно их убеждала в том, что работать там — очень круто, и вообще я прекрасно подпадаю под тематику редакции. Хоть бы взяли!
Правда, ездить туда далековато. Но они переезжают на Полежаевскую, а там в пешей доступности вроде будут.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Но они переезжают на Полежаевскую,

Хех. Будет у меня под боком 8-) Так что ежели устроитесь, точно вам комнату "сосватаю" у знакомых ;-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі
Страницы: 123...783784785786787...335633573358    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх