Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2013 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ежак

А?

Не пробовали, да?
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2013 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
Vredina, это же явный фэйк;-)
–––
Veritas vincit


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2013 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ежак

это же явный фэйк
вот чёрт, зря съела того ежа
Кто бы ни был этот загадочный зверёк, спасибо, что предупредили
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня утром забирала заказ в пункте самовывоза My-shop, а у них теперь и из других магазинов заказы доставляют. Тут и Ozon, и read.ru. Теперь никуда ездить не надо, всё в одном месте. Малость, а приятно.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Сегодня утром забирала заказ в пункте самовывоза My-shop,

Эххх, а вот инет-магазин "Утконос" ликвидировал пункты самовывоза и поднял цену за доставку... Теперь сижу коплю заказы, чтобы раз уж с доставкой, то в заказе килограмм 40-50 было :-D
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Эххх, а вот инет-магазин "Утконос" ликвидировал пункты самовывоза и поднял цену за доставку...

???А причины какие?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
Вчера было не до написания, но день запомнился тем, что
1. Пошел настоящий весенний (то есть теплый) дождь, и сразу все зазеленело — трава повылазила, даже цветочки появились, зацвели одуванчики.
2. Лопнули почки у тополей, весь асфальт в липучках, но зато с утра такой запах...
3. наш фотограф наконец-то увез сломанное кресло из редакции на дачу, и мы не будем больше с него падать получила ключи от съемной квартиры, начали приводить ее в порядок, почистила ванную (то есть ванну, раковину, полочки и плитку) и помылась в душе, а то дома нет горячей воды, колотун и тазики.
Все, ушла работать. :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

А причины какие?

Думаю, что экономия средств. Зачем содержать сеть пунктов по всему городу, с наёмом обслуживающего персонала, если можно где-то в пригороде иметь пару складов и оттуда уже направлять экспедиторов.

А у нас фонтан возле дома включили :-) Посмотрела на него и вспомнила что в день нашей свадьбы было включение фонтанов по всему городу. Заодно и вспомнила, что у меня скоро пятилетний юбилей окольцевания!
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

у меня скоро пятилетний юбилей окольцевания!
поздравляю, конешна, но звучит так, как будто вы — перелетный назгул)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

как будто вы — перелетный назгул

Учитывая смену города и страны обитания, некий факт перелётности таки имел место быть :-))) Ну не люблю я слово "БРАКОсочетание" :-D
А почему именно назгул? Неужто для мужчин сам факт обретения семейных уз ассоциируется с чем-то столь же ужастным как жуткий призрак верхом на виверне?
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

<...> окольцевания <...> именно назгул?
ассоциативное мышление такое ассоциативное...;)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 
День вчера был какой-то богатый на "интересных" личностей. В полдень, когда я шел из дома до ближайшей стоянки такси, за мной увязалась какая-то женщина. Средних лет, постарше меня, одета прилично, на вид трезвая как стеклышко. Но похоже с некоторой альтернативной психикой, потому что всю дорогу, пока я не сел в машину, вслух и довольно громко комментировала мою личность. В необычной довольно форме — "Ааа... Все вы мужики такие! Понятно! От б..., значит, идет! Ишь даже шапку забыл! И мобильник свой (шапки у меня действительно не было, но сотовый был в кармане, а не, например, в руках) б... этим оставил! Квартиры у этих кобелей повсюду, а там сидят эти б... расфуфыренные, на всем готовом!" и т. д. и т. п.
Я было подумал, что она обозналась и пару раз обернулся и вопросительно посмотрел на нее в упор. Взгляд она мой выдержала абсолютно безмятежно и чушь свою не прекратила нести. При этом я ей ни слова не сказал, ибо по опыту знаю, что заговаривать с такими — только усугубить все. Вид у нее был очень спокойный, взгляд осмысленный, но и без тени шутки или юмора.
Ну пожал плечами и уехал. А вечером жена рассказала, что когда она в полтретьего отвела сына-первоклашку в школу (школа рядом с нашим домом, но идти туда через две магистрали с оживленным движением, так что пока водим и забираем сына сами) и возвращалась домой, то к ней по дороге пристал какой-то пьяный. Спросил сначала время, а когда жена сказала, что часов при себе нет (она, оставив дома спящую дочку, вышла наспех, даже мобильник оставила где-то на тумбочке) — почему-то страшно оскорбился и поплелся за ней, изрыгая угрозы и ругательства. Жена страшно перепугалась и неизвестно чем бы это закончилось, если бы навстречу не попались другие пьяные. Эти пьяные, как оказалось, были из нашего двора, тоже какие-то алкоголики из соседнего подъезда, знающие мою жену. В-общем, коротко говоря, "наши" алкоголики, увидев происходящее, заступились (!) за мою жену, насовали этому "ненашему" алкоголику, тот от них еле вырвался, а жена моя, пока суд да дело, ушла и благополучно добралась домой, так как беспокоилась, что дочка проснется и испугается. И смех, и грех.
–––
Mors certa, hora incérta


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beksultan

какая-то женщина. Средних лет, постарше меня, одета прилично, на вид трезвая как стеклышко. Но похоже с некоторой альтернативной психикой


А мне жалко таких людей. Возможно, в ее жизни была трагедия, из-за чего помутился ее разум.
Помню, когда в лицее училась в старших классах, около него бродила пожилая женщина и громогласно изрыгала проклятия, рассказывала про геенну огненную и Судный день. Одета была прилично, ухоженная. Позже учительница английского рассказала, что в пожаре погибла вся ее семья — муж и дети. И с тех пор она такая.


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Неужто для мужчин сам факт обретения семейных уз ассоциируется с чем-то столь же ужастным как жуткий призрак верхом на виверне?

Хуже. Назгулы хотя бы спокойно в дальние командировки в одиночку летали и не отвечали на вопрос: " Чей это волос на твоем балахоне ".:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Хуже. Назгулы хотя бы спокойно в дальние командировки в одиночку летали и не отвечали на вопрос: " Чей это волос на твоем балахоне "


Ну не надо обобщать. Я вот, к примеру, не ищу волосы на рубашках мужа. Меньше знаешь — крепче спишь.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Я вот, к примеру, не ищу волосы на рубашках мужа.

После того как проедешь и вылезешь с общественного транспорта в час пик, то можно найти на одежде и чьи-то волосы, и следы помады, и унюхать запах чужих парфюм (в лутшем случае)... :-D
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

После того как проедешь и вылезешь с общественного транспорта в час пик, то можно найти на одежде и чьи-то волосы, и следы помады, и унюхать запах чужих парфюм (в лутшем случае)...


Не ездим мы на общественном транспорте — буржуи, в общем )) Мне муж даже не разрешает с ребенком в него соваться.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот и мы сподобились — первая гроза в этом году! Правда сначала была короткая, но очень пыльная буря, а сейчас здорово сверкает и раскатисто гремит. Радостно слышать эти звуки — очень люблю грозу!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ev.Genia

Радостно слышать эти звуки — очень люблю грозу!!

Я в детстве боялась молний, а теперь тоже люблю, чтобы грохотало и сверкало8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
Ev.Genia, а у нас пыльная буря сегодня. Учитывая, что у меня очередное обострение и дышу я ртом, прогулка по городу доставляет. :-))) Прочитала Ваше сообщение и думаю: "Завтра ждать грозу?" А тепло-то, тепло когда будет? Я вообще согреюсь в этом году или нет? :-D
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.
Страницы: 123...786787788789790...335533563357    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх