Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2013 г. 10:13  
цитировать   |    [  ] 
У меня муж — колдун, повелевающий законом подлости. Если нужен дождь, он едет мыть машину — и в течение суток с неба обязательно польет. А вчера, начитавшись прогноза погоды на следующую неделю и узнав, что температура будет только расти, он купил новый кондиционер в квартиру. Через шесть часов была гроза, а ночью и с утра тихий дождик с комфортной температурой примерно в 25 градусов. Магия, однако!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2013 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
Ездили в торговый центр праздновать день рождение мелкой кузины. Дите набегалось/напрыгалось, покатались с ней на детском поезде (аж самой захотелось в детство вернуться:cool!:). Посидели на колесе обозрения — страшно! Там круглые кабинки качаются, да еще и высоко...8:-0
Но дите осталось довольно.
На обратном пути попали под ураган — думала, вот ударит чем по машине и как нам с ребенком выбираться...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2013 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
У меня вечер тоже прошёл не без участия колеса обозрения. Оно у нас в Тоске, конечно, мелкое, но так приятно не спеша прокатиться на нём с супругом, поглядеть вокруг, половить свою причёску под диким ветром на сама верху... А когда к этому присоединились шаурма, живая музыка хорошего исполнения и впервые увиденный северный олень с меховыми рогами, то мне окончательно стало ясно, что воскресенье удалось.


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2013 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в Питере утром вся набережная и все прилегающие улицы утром были перекрыты из-за марафона.
А у мужниного брата была свадьба в Дворце Бракосочетаний как раз на набережной.
Я, конечно, рада за людей, ведущих здоровый образ жизни.
Но так как мы заранее не знали об этом марафоне, выехали за 45 минут (нам до ЗАГСА около 15 минут ехать, хотели заранее прибыть).
В итоге мы с мужем опоздали в ЗАГС на регистрацию.
Физкульт-привет, марафонцы!


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2013 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Магия, однако!
Не-не, это шмагия, адназначна!:-))):beer:

В лесу поспели абрикосы, мелковаты, но сладкие, как мед! Варим варенье. Пока из трех ведер. Оно получается, по сравнению с вареньем из "садовых" абрикосов, с пикантной горчинкой, особенно если добавить косточек без скорлупы.
На клубнику приезжала дочь, а на абрикосы приехали все.:-)
Ну, и варенья абрикосового, естественно, наварим на всех, как и клубничного.
Завтра куплю еще мешок сахара.
Раскладывать будем в пластиковые трехлитровые пищевые ведра.
Еще и вишня уже сыплется, и алыча на подходе.
До смородины руки, наверное не дойдут. Заморозим.
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2013 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

В Новосибе лета пока еще нет.

у соседей та же фигня)
в районе 20 градусов последние 2 недели, а сегодня и вовсе 15. Было пару жарких дней, но я уже забыл когда)
–––
tomorrow never knows


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2013 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
После недели жуткой жары под 41°, день запомнился долгожданным ливнем, который начался, как раз в тот момент, когда я вышел в магазин. А ещё день запомнился грустью и тоской, не могу накатывает иногда. Как же я скучаю по маме. Окончил ВУЗ, все чин чином, осталось на руки получить, а для чего дальше жить не знаю, а главное как?:-(((:-(((:-(((
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2013 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гриф Рифт

а для чего дальше жить не знаю, а главное как?

Для себя жить. Забыть и жить.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 06:38  
цитировать   |    [  ] 
Вчера не было возможности написать, посему отписываюсь сейчас.

Ездили вчера скопом в столицу республики на концерт всемирно известной скрипачки (не знаю я такую вообще, хотя теперь так не скажу) Ванессы Мэй. Потащили на стадион, что меня, че-с сказать, смутило. Изначально думал, что народу вообще не будет. НО!, две немалых фан-зоны и вся Восточная трибуна были забиты просто до отказа. А это по моим скромным подсчетам тысяч 6-7 человек.
Концерт был в какой-то мере омрачен тем, что гос-жа Мэй задержалась аж на 45 минут! (это у всех звезд мирового и не очень масштаба в порядке вещей?). Зрителей не знали как развлечь. Выручили операторы — начали снимать людей и выводить их на экраны. Так сильно я не ржал уже давно. Такая гамма эмоций у людей была на лицах, что просто капец.
Ну и как только она приехала, публика встретила ее не сказать что уж очень тепло. Наверное, сказалось ее опоздание. Немного поиграла, попрыгала, поприветствовала публику по-русски, чем сорвала жиденькие аплодисменты, потом начала говорить по-английски, чем смутило большинство зрителей. Благо у меня с английским более или менее, даме, с которой ездил, перевести все смог.
Но в конце!!! В конце она уже просто нереально сорвала аплодисменты! Весь стадион аплодировал ей стоя. Я никогда не видел ничего подобного. И, судя по всему, ей у нас понравилось. Потом еще влупили 10-минутный фейерверк, чем порадовали меня, фаната пиротехники.
В общем, было супер.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 08:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гриф Рифт

Как же я скучаю по маме.

Парень, возьми уже себя в руки, ты же её на том свете залил уже.:-[


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Слартибарфаст

это у всех звезд мирового и не очень масштаба в порядке вещей?)

Нет. Некоторые старички и не очень стараются вовремя выходить8-)
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 09:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

В лесу поспели абрикосы, мелковаты, но сладкие, как мед! Варим варенье. Пока из трех ведер. Оно получается, по сравнению с вареньем из "садовых" абрикосов, с пикантной горчинкой, особенно если добавить косточек без скорлупы.

Боже! Вот она — магия!..


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Нет. Некоторые старички и не очень стараются вовремя выходить8-)

Ну так я про то и говорю, не очень она торопилась-то.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blackbird22

у соседей та же фигня)
в районе 20 градусов последние 2 недели, а сегодня и вовсе 15. Было пару жарких дней, но я уже забыл когда)

у соседей — это у кого? ;-)
Глянула проноз на эту неделю —


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился работой. Перед командировкой много чего нужно было сделать. Завтра в Нск поеду. Больше 10 лет не был за пределами Алтая. Кто нибудь из знающих меня просветит, существуют ли еще кофейни Тревеллерс кофе? И если да, то варится ли там хороший кофий?:-)
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Слартибарфаст

(это у всех звезд мирового и не очень масштаба в порядке вещей?)


Ванесса Мэй вообще-то вполне себе прилично известна в мире еще с 90х годов :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 
Кончилась моя беспроигрышная серия, сегодня первый раз продул с 27 мая :-(((


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
Минуту назад в дверь позвонили, и на вопрос "Кто?" ответили (тетка), что идет сбор подписей на ремонт кровли....23:15.

Я пропустила какие-то новшества в организации работы наших муниципальных служб? %-\
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

что идет сбор подписей на ремонт кровли....23:15.

Aryan , может, у вас там дом такой весёлый, что лишь в это время все собираются и можно всех отловить в квартирах ? :-)))
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июля 2013 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр так вроде бы тихо... злостно веселых жильцов на первый взгляд нет :-))) Но кровля точно поехала :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Страницы: 123...841842843844845...335133523353    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх