Как вы считаете в чем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы считаете в чем популярность бывших КВН-щиков?»

Как вы считаете в чем популярность бывших КВН-щиков?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2010 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 
Не знал в какой ветке форума разместить. Разместил в ветке "Кино".
Хочется узнать мнение уважаемых лаборантов вот по какому вопросу.
На телевидении появилось много юмористических передач персонажами которых являются участники команд КВН которые сейчас в КВН не выступают (М. Галустьян, С. Светлаков, А. Ревва, Г. Харламов, В. Галыгин и другие).
Это такие всем известные передачи как Comedy Club, Наша Russia, Даешь Молодежь и т.д.
Так же они отметились и в кино (Самый лучший фильм 1-2, Наша Russia: Яйца Судьбы, Очень русский детектив).
Как на ваш взгляд к нам приходит смена талантливых молодых комедийных актеров вытесняющих отжившие "Аншлаги" и иже с ними, или их юмор вы считаете "ниже пояса" и не заслуживающий внимания.
Вот вроде все.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2010 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 
Тема перенесена в Треп.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2010 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
КВН удел более молодых, и там играет команда. А свои шоу открывают уже единицы: во-первых, самые лучшие, а, во-вторых, у кого есть деньги/продюсеры.
–––
Все буде Україна


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2010 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата anton281

Это такие всем известные передачи как Comedy Club, Наша Russia, Даешь Молодежь и т.д.
Так же они отметились и в кино (Самый лучший фильм 1-2, Наша Russia: Яйца Судьбы, Очень русский детектив).

цитата anton281

отжившие "Аншлаги" и иже с ними, или их юмор вы считаете "ниже пояса" и не заслужывающий внимания.
не сказал бы что у Раши, и перечисленных фильмов юмор выше чем у аншлагов
–––
Все буде Україна


авторитет

Ссылка на сообщение 20 февраля 2010 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата anton281

Так же они отметились и в кино (Самый лучший фильм 1-2, Наша Russia: Яйца Судьбы, Очень русский детектив).

Ох лучше бы их не было>:-|


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2010 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 
nikalexey

цитата

не сказал бы что у Раши, и перечисленных фильмов юмор выше чем у аншлагов

Он просто для другой целевой аудитории. Хотя я тоже не от всего их творчества в восторге. Но такие персонажи как "Бабушка провинциального актера", "Дулин", "Гатальский" уже ушли в народ.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2010 г. 05:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата anton281

Как на ваш взгляд к нам приходит смена талантливых молодых комедийных актеров вытесняющих отжившие "Аншлаги" и иже с ними, или их юмор вы считаете "ниже пояса" и не заслуживающий внимания.


За полтора десятилетия программы бывших КВН-щиков не смогли вытеснить "отжившие" "Аншлаги". Эти проекты не конкурируют, а лишь взаимно дополняют друг друга.


активист

Ссылка на сообщение 21 февраля 2010 г. 05:53  
цитировать   |    [  ] 
ИМХО: Талант
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2010 г. 07:14  
цитировать   |    [  ] 
Плохой вкус большинства телезрителей, опущенный ниже плинтуса "шланг-шлангом", Петросяном, Задорновым, и прочими "новыми русскими бабками".
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 2010 г. 09:50  
цитировать   |    [  ] 
heleknar
Насчет Петросяна давно ходит такая шутка.

Происшествия. Безуспешно пытаясь рассмешить зрителей на одном из своих концертов Евгений Петросян бросился их щекотать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 2010 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 
Не у всех экс-КВНщиков получается стать популярными. Гарик "бульдог" Харламов после КВн некторое время вел какую-то передачку типа "Паршивое звено", абсолютно несмешно и скучно, разумеется проект закрыт был — он там и смешить пытался, и сам корячился — неа, не то всё это. В рамках КВН — смешил, вне рамок — был смешон. А вот уже в Камеди Клабе — иной уровень, лучше стал (относительно все разумеется, мне вообще это умор не нравится, но я по градации серого разбираюсь, верньерчики восприятия могу подкручивать, как учили в совецкое время разбираться в сортах дерьма).

Была еще хорошая томская команда "Дети лейтенандта Шмидта", из нее вышли неск. игроков, Проскурин, Малыгин, Никулин, и сделали фильм "День хомячка" — кто его вообще помнит??

Самый же большой позор — это минская команда КВНщиков с локализацией (переделкой) американского ситкома "Теория большого взрыва" в белорусский чмо-эфир "Теоретики".

Так что не всё так однозначно.


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2010 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 
А мне кажется,что никакой особенной популярности у них и нет. Большинство шоу с их участием смотрят потому что это вроде как модно. Правда самому мне раньше нравилось "Джентльмен шоу" и "33 квадратных метра"(и прочие побочные дела с теми же людьми)...
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2010 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
Сам по себе КВН есть не более чем юмористическая телепрограмма. То, что отдельные из учасников этого шоу создают собственные программы/учавствуют в других программах является естественным продолжением их удавшейся карьеры телевизионных клоунов, которую они начали в КВН. Попытка отсутупить от роли телевизионного клоуна для них, как правило, оказывается фатальна, примеры чего выше привел ув. С.Соболев, так как ни соответсвующим образованием, ни талантом, ни "звездатостью" (с) они не обладают.

П.С.

цитата Черёмуха

никакой особенной популярности у них нет. Большинство шоу с их участием смотрят потому что это.. модно.

Вам не кажется, что здесь есть внутреннее противоречие?
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2010 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата dobriy_doktor

Вам не кажется, что здесь есть внутреннее противоречие?

Не кажется :-). Истинная популярность и "потому что все в классе смотрят" разные вещи,как мне кажется.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2010 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Все достаточно просто, по-моему. Процесс смены поколений на телевидении, и в юмористическом секторе в том числе, штука вполне естественная. И вполне понятно, что больше шансов и желания участвовать в нем будет у тех, кто уже успел засветиться на ТВ, пройти неплохую, в общем-то, школу КВН.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

Истинная популярность и "потому что все в классе смотрят" разные вещи,как мне кажется.

Ой, зайдите в ветку Кино и напишите это в топике, посвященном фильму "Аватар".
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2010 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю, я как-то решил, что, может, я чего-то недопонимаю, и посмотрел несколько КВНов подряд. Результат — чертовски жалко потраченного на какую-то идиотскую белиберду времени. Про всякие "пост-проекты" я даже говорить не хочу.

А что до популярности — это одного поля ягода с популярностью Кашпировского, Донцовой, биодобавок и прочих теленарезателей и пароочистителей. Все од безграмотности идет, тотальной и катастрофической.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2010 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
Талантливы и востребованы, поэтому успешны.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2010 г. 08:52  
цитировать   |    [  ] 
Умение импровизировать и мыслить быстро- это то, чего очень не хватало на ТВ! Поэтому они успешны. А кто то еще и безусловно талантлив.
Другое дело, что они засветились на большом экране и это стало мощнейшей поддержкой для большинства из них.
Талантливый человек, талантлив во всем. Я могу привести пример студенческого театра "Агар" из Омского Мединститута. Они не ездили на фестивали КВН, но их выступления в родном ВУЗе сопровождались аншлагами всегда! Те, кто остался в медицине, все поголовно, составляют сейчас гордость омской медицины( великолепные диагносты, хирурги и лечебники). Так что, уверен, что тот же Мартиросян был бы очень хорошим врачом. Другое дело, что врачом он бы никогда не заработал столько, сколько за один сезон "Камеди клаба". Врачом надо пахать всю жизнь, а в качестве продюссера можно один раз выстрелить удачно и грести деньги лопатой очень долгий срок.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2010 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата nikalexey

КВН удел более молодых, и там играет команда. А свои шоу открывают уже единицы: во-первых, самые лучшие, а, во-вторых, у кого есть деньги/продюсеры.


Имхо наоборот скорее, во-первых у кого есть продюсеры и деньги (на тексты), и во-вторых — имя и репутация. Не обязательно при этом быть лучшим, кстати говоря. Хотя несомненно талантливые ребята в КВН имеются, и проходят сито отбора, набираясь опыта.

Но сами ТВ-шоу из класса "Мы из КВН" — зачастую халтура дикая. И это объяснимо, т.к. возвращаясь к написанному выше — решают деньги. Для качественного выступления мало иметь репутацию и уметь строить рожи. Необходим текст. А с этим у нас нынче трабл повсеместный...
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы считаете в чем популярность бывших КВН-щиков?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы считаете в чем популярность бывших КВН-щиков?»

тема закрыта!



⇑ Наверх