Как проводим выходные


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как проводим выходные?!»

Как проводим выходные?!

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 
Рассказываем и делимся впечатлениями!
–––
Я вернулся, уже конечно не тот, что был раньше но вернулся....


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
Выходной у меня один. Обычно стараюсь поспать подольше. Ну а потом стараюсь разобраться с делами, которые откладывал с прошлого выходного. А фактически пялюсь в монитор или читаю целый день.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
сейчас пристрастился к однодневным туристическим походам по области
–––
Все буде Україна


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
Практически всегда одинаково. Суббота начинается с уборки квартиры, стирки, глажки, поездки в гипермаркет за продуктами на неделю, потом навещаем родителей.
В воскресенье (или как правило накануне вечером) часто ездим в загородный клуб с друзьями на ночь и день на шашлыки, плюс баня и озеро. Или ходим в кино, погулять, поужинать где-нибудь, встретиться с друзьями, просто читаем дома или смотрим фильмы.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
У меня каникулы, поэтому каждый день — выходной. Дача, Волга, кино, книги, музыка, сон — джентльменский набор. Не понимаю, как от ничегонеделанья можно устать...
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
Отпуск. Но если говорить об общепринятых выходных — приехал я в среду с Дальнего Востока и разобрал рюкзак, в четверг поехал с соратниками на базу закупаться, потом помогал кое-что шить и мастерить, собрал рюкзак, в пятницу в 8 утра сбор на автовокзале, потом дорога, заросли, бурелом, болото, тучи суровых сибирских комаров и оводов-мутантов, которые кому-то прокусывали аж берцы, травы в мой рост, адская жара, тепловые удары, тыгыдым чуть ли не до утра, да ещё и под гитару, подъём часов в 8 просто потому что палатка уже раскалилась, отвар из белоголовника, 4 сырые сосиски в сутки, стрельба из кулеврин, простуда и всё такое. В воскресенье днём мы вернулись, пропахшие дымом и пропитанные репеллентами.
Нет, так у меня не каждые выходные.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
Ооо отдых для меня вообще больная тема...:-(Вроде каникулы,а свободной минутки даже нет.Июль вообще у меня собрал все что можно было: работа,практика в университете,курсы вождения.Хотя в субботу первый раз за 5 лет ездила на озеро купаться.Было здорово:-)...Надеюсь, что следующий нормальный выходной будет не через 5 лет.8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас у меня положениые трехмесячные выходные, которые я только и провожу, что за книгой или компьютером. Гулять хожу настолько редко, что начала уже удивляться тому, что у нас понастроили так много новых домов, а меня предупредить забыли:-))) Иногда бывает, что весь день вычесываю кошек — бедняги от этой жары в бараний рог сворачиваются от килограммов своей шерсти, приходится им помогать. Недавно завела банку, где развожу конусных улиток (только без улыбок). Улитки во много раз лучше рыбок хотя бы потому что вообще не дохнут. Ну а если и дохнут, то хотя бы ты этого не заметишь... :-D


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
Keykeeper Счастливый вы человек. Я в последнее время в тайгу хожу исключительно по делу, а это уже не то:-)
–––
"Любая достаточно продвинутая технология неотличима от большой пушки"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 06:54  
цитировать   |    [  ] 
Суббота — часов до 14-15 на работе (доделка недоделанных дел!), потом обычно последовательность такая — кино, кафе, караоке.
Воскресенье — спать, читать.
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 07:24  
цитировать   |    [  ] 
Я свободный человек,поэтому выходных у меня нет — все дни рабочие.А в такую жару по своим выходным,то есть рабочим дням из воды не вылезаю.Скоро,глядишь,жабры отрастут,рыбой стану не только по гороскопу.
–––
Я в ответе за тех, кого приручила.


активист

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 07:48  
цитировать   |    [  ] 
Сканировать, обрабатывать сканы, искать информацию по библиотекам/Инету, уточнять, списываться с людьми, писать всякое и разное про фантастику.
По-моему, весьма неплохой способ отвлечься от работы
:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2010 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
лежа, практически не шевелясь — жарко :)
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как проводим выходные?!»

 
  Новое сообщение по теме «Как проводим выходные?!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх