Клубные встречи Обсуждение


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Клубные встречи. Обсуждение.»

Клубные встречи. Обсуждение.

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2007 г. 22:20  
Udaff, это ж уже работа начнется! хотя вечер у меня пока, в принципе, свободен. ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 5 января 2007 г. 22:44  
можно и раньше, мне не принципиально. зы.москвичи предложите где можно хорошо посидеть, т.к сам из подмосковья, а потому не оч хорошо знаю где как


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2007 г. 23:46  

цитата Udaff

можно и раньше,

-Идея хорошая. Я бы поддержал. Раньше лучше, конечно. Пока настроение праздничное.;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 00:00  
8-го пойдет ? на рождество уже планы


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 16:47  
Москва, Питер, Киев — вам везет, а остальным? Ау, Красноярск, отзовитесь!!!


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2007 г. 23:53  
Москвичи-фантлабораторцы , если кто ещё желал бы собраться , к примеру, 8-го, пишите сюда или в личку. Пока, вот, желают Udaff и Ваш покорный слуга. Ginger тоже вроде не против. Кто ещё? :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 16 января 2007 г. 11:04  
Уважаемые лаборанты. В эту пятницу, 19.01.07 в 19-00 в таком занятном месте как http://www.uhromogopola.com.ua/ (Киев) планируется встреча. Кто хотел бы прийти — пишите мне в личку.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2007 г. 12:38  
Лаборанты-киевляне и жители окрестностей! Отзывайтесь. Ибо встреча пройдет без вас. :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2007 г. 15:41  
По прошествии более двух недель после встречи решил все же написать небольшой отчет. Встречались в пятницу 19.01. В ресторане «У Хромого Пола», что по ул. Суворова в Киеве. Место колоритное, но народу было очень много и довольно шумно. Были terranid, Egorro, Shvoloch, Шаннар и я. По началу народ как-то мялся, и беседа не особенно клеилась (ИМХО). Помогали темы из форума, от них и отталкивались. Но постепенно разговорились, беседу взял в свои уверенные руки товарищ Egorro, который поведал младшим товарищам (при моей посильной помощи) о трудностях любителей фантастики в советский период. Да и вообще об особенностях тогдашней жизни. Периодически возвращались к «форумным» темам о книгах, но лейтмотивом были все же советские времена. Посидели где-то часа два с половиной, пообщались, поели. Попили пива (кроме terranid), да и разошлись.
Лично мне встреча понравилась. Надеюсь следующая состоится примерно в намеченные сроки – в середине марта. Также надеюсь, что будут все те же люди и кто-нибудь добавится.


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2007 г. 20:56  

цитата cherepaha

По началу народ как-то мялся, и беседа не особенно клеилась... Попили пива, да и разошлись.
Ну и..?! Надо было не пива и сразу — все прошло бы на порядок веселее!:-)))

Молодцы киевляне!:cool!:
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2007 г. 22:56  
Полковник, дык я же говорю — мялся народ. И сразу было проблематично, нас долго обслуживали.


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2007 г. 20:31  

цитата cherepaha

Попили пива (кроме terranid), да и разошлись.


Твои бы слова да Богу в уши :-(((:-(((:-((( я как дисциплинированный водитель сок пил.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2007 г. 13:54  
Egorro, а два бокала безалкогольного кому приносили?


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2007 г. 00:12  
а как на форуме определить, кто и откуда? Userinfo где?
Я, кстати, Киевский.
По вышепрочитанному сужу, что также киевские:
cherepaha
Tanda и V_by (под вопросом)
terranid
Egorro
Shvoloch
Шаннар
.. AnCraMF
я за сходки и обмены. Всем приветы.
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2007 г. 00:32  

цитата AnCraMF

Userinfo где?

кликай по фотке (а не по нику) на форуме. И если заполнена графа "Место жительства", то всё просто отлично! ;-)
–––
И когда Александр увидел обширность своих владений, он заплакал, ибо не осталось земель, которые можно покорять..


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2007 г. 16:00  
AnCraMF, киевские мы, киевские:-))). Где нибудь в марте постараемся собраться.


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2007 г. 18:24  
Тимон, спасибо за разьяснения. А вообще я привык видеть графу "откуда" прямо под рейтингом. От IPB, phpBB привычка.
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2007 г. 00:03  

цитата cherepaha

Где нибудь в марте постараемся собраться.
Не постараемся, а точно должны собраться
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2007 г. 12:13  
terranid, не бейте меня , это я шоб не сглазить


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2007 г. 21:59  
Предварительная "середина марта" — воскресенье 11-го, может 18-го. Другие предложения?
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.
Страницы: 12345...103104105    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Клубные встречи. Обсуждение.»

 
  Новое сообщение по теме «Клубные встречи. Обсуждение.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх