Клубные встречи Обсуждение


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Клубные встречи. Обсуждение.»

Клубные встречи. Обсуждение.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2008 г. 20:30  
5-го у меня День Рождения, так что я более склоняюсь к 3-ему. Место? С Фантлабом я готов встретиться где угодно. До Кузьминского парка мне на троллейбусе 20 минут. В Лентяе я был, в принципе , неплохо. Пилзнер тоже очень хорошо.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2008 г. 22:42  

цитата MAVERICK

Ну при таком раскладе может опять в Пилзнер 3 июля

Я ЗА! :cool!:
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2008 г. 14:28  
MAVERICK :beer:
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2008 г. 00:00  
А как Вы смотрите на возможность собраться в месте, которое выглядит так:
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2008 г. 00:08  
Положительно... Но это опять надо на весь день выбираться....
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2008 г. 13:46  
Андрона, я смотрю на такую возможность с одобрением.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2008 г. 13:51  

цитата Андрона

как Вы смотрите на возможность собраться в месте, которое выглядит так

Хорошо, но малореально.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2008 г. 13:53  

цитата Андрона

А как Вы смотрите на возможность собраться в месте, которое выглядит так:

...8:-0...а меня вообще на воде укачивает....8:-0
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2008 г. 21:21  
Итак, пишу из Одессы, по свежим впечатлениям от города и от прошедшей встречи.
Прежде всего, хочу выразить огромную благодарность mastino, Tyrgon, Armitura и TwoSouls за организацию этой встречи и поистине радушный приём! Теперь, когда будет проводиться голосование за место проведения Всеукраинской встречи Фантлаба, мой голос наверняка будет отдан именно Одессе.:-)))
Впечатления от поездки. Если вкратце -я в восхищении!!!:cool!: Поезд мой пришёл рано — в 5 часов утра. А госитница забронирована с 12... Но, к счастью, вскоре меня встретил TwoSouls, и мы поехали к нему домой, где хорошо провели эти несколько часов за распитием чая и просмотром фильма.
К 12-ти я уже расположился в гостинице. Отличный номер с окнами на Дерибасовскую:-))) (Tyrgon, большое спасибо!:beer:) А через пару часов к гостинице подошёл mastino, и мы сразу же отправились смотреть город и его основные достопримечательности — начиная от памятников Екатерине и Дюку и заканчивая потрясающим Одесским оперным театром. После чего зашли в небольшое кафе на открытом воздухе, рядом с условленным местом встречи. выпить чего-нибудь прохладного (поскольку солнце палило нещадно, и прохлады не чувствовалось даже возле моря)
А там потихоньку подходило время встречи... Вот подошли остальные участники: armitura, Tyrgon, TwoSouls и dokont, и мы расположились за столиком в том же упомянутом выше кафе.
Поначалу мы в основном обсуждали вопросы литературы и развития сайта, но наш разговор то и дело касался самых разных тем. Было очень интересно общаться со всеми; во время встречи я почерпнул для себя немало нового.
Не обошлось и без неожиданностей. Примерно к 6и часам солнце скрыла пелена облаков, и начался дождь, который потом перерос в настоящий ливень. Когда он более-менее утих, мы переместились в другое кафе — на этот раз в помещении. Там заседание продолжилось. Мы сидели примерно до 10-ти вечера (mastino и dokont, правда, ушли несколько раньше — вынудили обстоятельства); затем разошлись по домам. Меня проводили до гостиницы — благо, всем было по пути.
Сегодня же, после того, как я выехал из гостиницы и оставил сумку в камере хранения,мы встретились с armitura, и моя экскурсия по Одессе продолжилась. Мы прошлись по "Трассе здоровья" в Аркадии, также к Колоннаде и Тёщиному мосту. Не преминули посетить и книжный магазин, где я не удержался от искушения купить пару книг (взял "Песнь Кали" Симмонса и "Кукловоды" Хайнлайна). И вот, теперь я сижу в интернет-клубе.
Через пару часов отходит мой поезд на Симферополь. Надо сказать, я покидаю этот город не без сожаления. Было так приятно общаться со всеми "в реале", увидеть тех, кого раньше знал лишь по аватаркам... Я очень надеюсь, что ещё не раз попаду в Одессу и не раз ещё всех увижу. Ещё раз огромное, искреннее спасибо!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2008 г. 21:27  
wayfarer спасибо тебе, что приехал. Очень рад был тебя повидать)) :beer:
Замечательный отчет у тебя получился — осталось дождаться, когда Макс выложит фотки)


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2008 г. 21:32  
armitura

цитата

Очень рад был тебя повидать))

Спасибо!):beer:

цитата

Замечательный отчет у тебя получился

Ещё раз спасибо!:beer: После таких впечатлений грех не отписаться!:-)))

цитата armitura

осталось дождаться, когда Макс выложит фотки)

Да, ждём-с:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2008 г. 21:37  
wayfarer Приезжай ещё:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2008 г. 21:38  
mastino, с большим удовольствием!:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2008 г. 00:12  
Ladynelly В принципе может быть достаточно и половины дня, но зная нашу компанию надо в обязательном порядке предупреждать хозяев о количестве необходимого пива и шашлыков.:beer: Также можно заказать блюдо из свежей рыбы выловленной в этом же озере.
WiNchiK и baroni В этом месте достаточно сюрпизов и на берегу: например возможно скоротать вечер под свет Маяка (это не шутка).
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2008 г. 00:15  
Вертер де Гёте, если хочешь, можем выбраться туда втроем:-))).

В подобном семейном клубе скорее всего очень приятно читать стихи.
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2008 г. 00:22  
Андрона , я не сомневаюсь, что место замечательное. У меня просто, к сожалению, нет пока возможности коротать вечер "под свет маяка". Центр — вот оптимальный для меня вариант.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2008 г. 00:26  
baroni, я не обижаюсь на отказ. Но мне в центре Москвы сейчас не хватает романтики. 10 лет назад или таких мест было больше, или я была более везучей.

В Москве есть конечно яхт-клуб "Алые Паруса" с пристанью у одноименного дома, но этот клуб не цепляет душу
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2008 г. 00:50  

цитата Андрона

Но мне в центре Москвы сейчас не хватает романтики.

А мне, увы, элементарно не хватает времени... Даже на "Алые Паруса"...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2008 г. 07:59  
Вниманию московских лаборантов!!!
Созрела идея сходить посмотреть финал Евро-2008 29 июня в одно хорошее место. Огромный экран, отличное пиво и недорогая еда. Место расположение 3 минуты пешком от метро Чеховская.
Если кто-нибудь хочет срочно пишите об этом, чтобы я резервировал места.
–––
Бродите по планете!!!


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2008 г. 12:42  
wayfarer, спасибо за приезд и отчет — поддерживаю mastino, приезжай еще! :beer:
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...
Страницы: 123...7576777879...103104105    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Клубные встречи. Обсуждение.»

 
  Новое сообщение по теме «Клубные встречи. Обсуждение.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх