Вопросы о разном или повод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

Вопросы о разном или повод пофлудить!

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 08:51  
цитировать   |    [  ] 
Mishel78, Михаил, в США нельзя ничего судить по одному штату. Не буду объяснять, почему так, про правовые семьи сам почитать сможешь. Ты крут, ты везде поработал, ты в курсе всего — это не оспаривается. Закрыли тему.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 08:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Михаил, в США нельзя ничего судить по одному штату. Не буду объяснять, почему так, про правовые семьи сам почитать сможешь.

Насчёт штатов спорить не буду, да и незачем. Вопрос был просто о повестках: есть они там или нет.

цитата mischmisch

Ты крут, ты везде поработал, ты в курсе всего — это не оспаривается. Закрыли тему.

А что ты так сразу? Я далеко не везде поработал, не в курсе всего — ты вот, к примеру, напомнила о правовых семьях: я о них с универа ничего не слышал. Ты хочешь вообще тему закрыть? А где же тогда вопросы задавать? К тому же здесь официально можно пофлудить. Продолжаем! :-)))
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 09:23  
цитировать   |    [  ] 
Mishel78, я б рада, но мне сегодня в МФЦ тащиться. Подозреваю, что все мои легальные порывы там и помрут. :-))) Ты уж извини, что я к обобщению придралась, но больно уж у тебя гребенка широкая — сразу на весь мир. Предпочитаю блох ловить вручную, как истинный охотник.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Кстати, никто ни разу не видел в американском кино спецлюдей, зарабатывающих на жизнь вручением повесток, чтоб обязательно лично в руки?
Если вопрос актуально-серьёзный (в чём я категорически сомневаюсь), то прямо навскидку — вот же... на всякий случай т.е. — ну мало ли...:-)
–––
Omnia transeunt...


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 
KonsL, конечно, все видели. Но Вы лучше пишите, что показываете: у меня, например, тоже открываются не все Ваши ссылки. :-)
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

делать не из текст
делаете отдельными страницами. Сохраняете как пдф. В адобе акробате сохраняете одним документом в нужной последовательности. Заодно сразу увидите, что слетело. (Самое простейшее, если не сможете сразу верстать одним файлом).
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Но Вы лучше пишите, что показываете: у меня, например, тоже открываются не все Ваши ссылки.
??? filmix.ac у вас забанено в т.ч. что ли? ОК, не вопрос — Мошенники/Serving Sara (2002) (с Перри и Хёрли)... там, на Фильмиксе, кстати, в строке "Показ РФ" (премьерный показ, в смысле) любопытная дата фигурирует — 14 ноября 0000 — "чернила, шельмец, экономил..."? :-)
* я вообще-то стараюсь избегать явные укр.нет линки выкладывать, но Вы (и все, кто хочет, конечно же) маякуйте, если что, не проблема.
** а вот во вчерашнем кондитерском в "Зацепило!" ссыль открывается? Чтоб знать наперёд, вдруг наш крупнейший инет-маркет Rozetka к вам обрезан? А то я не раз уже оттуда всякое показывал.
–––
Omnia transeunt...


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата KonsL

я вообще-то стараюсь избегать явные укр.нет линки выкладывать

Да причем здесь чьи то линки. ССЫЛКИ. Они не всегда к месту, да и по большому счету в диалоге не нужны. Это типа, как вечный посыл, а идите как вы все туда, а нас и тут неплохо развлекают.:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, линки тоже. У меня тот не открылся. Но ссылки, конечно, предпочтительнее пояснять. :beer:
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата спасибо, посмотрю.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2022 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, ну... не знаю... может быть.
Лично мне всегда комфортнее воспринимать текст диалогов в компактном формате, не перегруженном лонгридными цитатами и картинками. А открыть ссылку (и чем слово "линк" не угодило?... ну да ладно) почитать-посмотреть в соседней вкладке(вкладках) для себя не считаю проблемой вообще. Да и производить такие многоэтажные конструкции, манипулируя с виртуал-клавиатурой даже на 10" планшете, не с руки как-то.
Всё это ИМХО, разумеется, и наработано опытом общения в разнообразных чатах и форумах за 2+ десятилетия.

цитата Ольгун4ик

Это типа, как вечный посыл, а идите как вы все туда, а нас и тут неплохо развлекают.
Ого... даже и не предполагал вероятность такой концептуальной трактовки.
–––
Omnia transeunt...


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2022 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 
Открыла на компьютере папку с изображениями, в которую фото с телефона скидываю, а там два фото не с моего телефона. Сижу, фигею. Откуда это могло взяться? Одну из фотографий прилагаю. Может, она поможет сложить пазл.
Не прилагаю. Она здесь не открывается, только подгружается. ??? В случае чего на одной пазл от Trefl с кафе и ночным видом на город и море, а на второй шов на светлых обоях на стене. Никуда, кроме Фантлаба, обычно не захожу. Здесь никто ничего подобного не постил?
Пазл такой.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2022 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 
У меня картинки из телеграм и пр. лабуды ( так называемых мессенджер-ов)иногда остаются на планшете, если я вдруг их посмотрела. Не загружала, а только посмотрела. Через проводник всплывает даже то, что и не видела. Чищу время от времени. так что где-то реклама вас поймала. У меня даже мои флешки просматривает и ловит, что там у меня есть, а потом предлагает тоже самое. так с парой аудикниг было
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2022 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, там не реклама, а домашние фото, как пазл собирать начали и как обои вздулись. Я таких не видела. Обе фотографии летние, но числа разные за 2021 год.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2022 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , да если бы кто-то, кроме вас написал про такое, я бы удивилась. а так, норм все. Инопланетяне во главе с рыжим так шутят.
Если вас не вскрыли, конечно, в смысле не взломали ваш телефон. Но вроде же нет других признаков? Проверьте счет, исходящие, ну и замените пароли на все почты и банки, на всякий случай.
а то, когда мне одноклассники взломали, то я узнала об этом только из звонков, обеспокоенных людей. с тех пор нет у меня одноклассниковo_O
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2022 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, на телефоне этих фото вообще не было, только в папке на компьютере, к которому, кроме меня, никто не подходил.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2022 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

кроме меня, никто не подходил.
проверит себя на детекторе лжи?:-)))
или же Вы пошли по стопам брата Горанфло? В сомнамбулы подались?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2022 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Никуда, кроме Фантлаба, обычно не захожу. Здесь никто ничего подобного не постил?
Выделено ключевое слово :-) Так что могу лишь посоветовать повспоминать маршруты-закоулки летнего сёрфинга в сети.
К сабжу из недавнего в "Анекдотах...":
Вколи ей сыворотку правды
Сурово произнес админ
И мы узнаем что нажала
И почему оно само
©
:-)
P.S. Нет — ничего подобного сюда не выкладывал... и вообще эту пазло-картинку впервые вижу.
–––
Omnia transeunt...


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2022 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата KonsL

летнего сёрфинга в сети

Фото были загружены на компьютер два дня назад, причем в папку, куда идёт загрузка с телефона через шнур (мои изображения), а не в загрузки из интернета.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2022 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Фото были загружены на компьютер два дня назад.
А вот это уже повод всерьёз задуматься о предложениях Ольгун4ик в 11:12
–––
Omnia transeunt...

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы о разном или повод пофлудить!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх