Вопросы о разном или повод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

Вопросы о разном или повод пофлудить!

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 27 марта 2023 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
Сработало!!! Спасибо!!! Они есть!!!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
Блин, ребята, так влюбился в девущку а она замужем с детьми, и так от этого хреново на душе, хоть волком вой....:-(((
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ , для вас

Простите, но хоть в этот раз, вы не уверяете, что дружите. Честность это хорошо. Три месяца ждите. Пройдет. Все проходит
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
Блин, ребята, так влюбился в девущку а она замужем с детьми, и


DemonaZZ Простите, я не чтобы обидеть, упаси боже, но у вас это, как мне кажется, довольно регулярно происходит? Относитесь, как к фиче, и ждите, пока пройдет. Должна же попасться девушка без отягщающих обстоятельств... когда-нибудь. :-)

Или задайте себе вопрос, почему вы так часто западаете именно на "нереализуемый" вариант...
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
без отягщающих обстоятельств

То есть жена и дети с другой стороны не в счет. Какая Вы милая!
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Какая Вы милая!


Абсолютно! Ни разу в жизни не претендовала присвоить чужое, всегда использовала очень аккуратно и оставляла в лучшем состоянии, чем до меня.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
оставляла в лучшем состоянии, чем до меня.

Я от всех таких подруг избавилась. Не из-за мужа. Там в большинстве случаев ему смотреть было не на что. Просто я сама по себе человек немножко брезгливый. 8:-0 Ничего личного, только жизненный опыт. Кстати, одну такую уговорила замуж выйти, помогла ей выучить немецкий, чтобы сдать экзамен и свалить к хорошему парню в Германию. И ничего, больше семи лет уже живут, вроде счастливы.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 
Дамы, вам что, боев в кафе мало?! :box:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Уже сочиняю новое сиджо на всякий случай...
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou
Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 21:05   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch Слишком много протестуете. Одного довода против обычно достаточно, повторение убедительности не прибавляет.
А я никогда не имела много подруг, мне пары, которых я знаю всю жизнь, вполне хватает.
Я всю жизнь предпочитаю мужские коллективы и друзей-мужчин. Они куда менее мелочны, менее болтливы, более надежны и менее мнительны.
цитата mischmisch
Ничего личного, только жизненный опыт.
;-)
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
более надежны

Да я уже поняла, женщин-то по себе ровняете. Сама этим грешу, во что-то еще верю. ;-)
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Вы лишаете меня права высказать собственное мнение?

А тут никто и не просил никого высказывать мнения. Человеку плохо и тяжело, хочется просто выговориться, чтобы хоть немного полегчало. В какой это с ним раз и что с этим делать — другой вопрос, и речь сейчас не об этом. А вы тут начали побоища. А Ольгун4ику — честь и хвала.
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, человек есть мера всех вещей. Не нами сказано. Каждый выбирает для себя... и отмеряет по себе... Кому нравится попадья, а кому свиной хрящик. И все правы в своем выборе
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ученик Дьявола
и речь сейчас не об этом. А вы тут начали побоища.


Это к вопросу, за что я не люблю женские коллективы :-)
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
ОК. А мне всё равно противно. Человек бы еще пострадал украсть ему что-нибудь или без этого обойдется. Трагедия века. Спокойной ночи. :-)
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
А вот Aryan меня нехорошо удивила


Скорее напугала, насколько я могу судить. :-))) Бывает. Это до какой же степени нужно опасаться любой конкуренции, чтобы картинно вздрагивать от событий а) многолетней давности б) к вам не имевших ни малейшего отношения.
У вас, насколько я могу судить, нет ни единой вещи, на которую я могла бы даже в прошлом, даже теоретически положить глаз :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
DemonaZZ, например, давно знает, что я о нем думаю.

Интрига) я конечно предполагаю, что скорее всего ничего хорошего, но не до такой же степени8-)
Девчонки, я вас всех люблю, чисто по дружески, просто как в той песне-"ну почему ты не моя, а досталась другому":-)
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Ладно. Не буду интриговать до утра. Отвечу сейчас.
цитата Aryan
Это до какой же степени нужно опасаться любой конкуренции

Нет, это детская психотравма. Я не могу простить отцу, что он не смог уйти из семьи, когда полюбил другую. Это сломало жизни всем.
Поэтому убеждена, что если ты не можешь удержать любовь в трусах, честно в этом признайся. И не пытайся клеить разбитое.
А если это просто тайная интрижка, от которой могут пострадать семьи интригующих, то в человеке что-то не так с моральными принципами. Нечистоплотен в одном — жди подвоха в других случаях, завязанных на совести. Поэтому всех замеченных на этом знакомых я близко к дому не подпускаю.
цитата DemonaZZ
но не до такой же степени

Да, до такой.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Я не могу простить отцу, что он не смог уйти из семьи, когда полюбил другую. Это сломало жизни всем.
Поэтому убеждена, что если ты не можешь удержать любовь в трусах, честно в этом признайся. И не пытайся клеить разбитое.
А если это просто тайная интрижка, от которой могут пострадать семьи интригующих, то в человеке что-то не так с моральными принципами. Нечистоплотен в одном — жди подвоха в других случаях, завязанных на совести. Поэтому всех замеченных на этом знакомых я близко к дому не подпускаю.

Ситуации разные бывают. Сочувствую Вам, но не судите и не судимы будете, как говорится.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
просто как в той песне-"ну почему ты не моя, а досталась другому"

Осмелюсь предположить эффект запретного плода. Если бы досталась вам — имела бы все шансы стать весьма малоинтересной. Одно дело — своя, а другое — чужая. У соседа всегда яблоки слаще.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы о разном или повод пофлудить!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх