Что женщин больше всего ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что женщин больше всего привлекает в мужчине?»

 

  Что женщин больше всего привлекает в мужчине?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
В пику http://www.fantlab.ru/forum/forum3page1/t... создал опрос который покажет (если женщины не будут лукавить, а мужики выдавать желаемое за действительность) что на самом деле главное для наших очаровательных (желанных, коварных, нежных, непостоянных, любящих, невыносимых ...) :-D


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
По сравнению с аналогичным вопросом всего 9 пунктов против 16. Следовательно, мужчины более разборчивы в выборе партнёрш.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
Опоссум
Нет, это в связи с тем, что опрос составлялся разными половинками.
Например для мужика просто внешность, для женщины она делится на фигуру, лицо, волосы, голос и т.д. (было бы больше, но видать ограничения помешали). Мало этого внешность разделена по женскому принципу. По мужскому интересу надо было писать грудь, ноги и т.д. :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Лидируют, понятно, деньги (положение).
Дамы откровенны.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
bbg
Вы ошибаетесь, пока голосуют в основном одни мужики.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата vgjdh

голосуют в основном

Да? Я не голосовал...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
Опрос недостаточно подробный. Если бы сделать его по принципу предыдущего, с "родством душ и совпадением увлечений", разделением внешности на составляющие, и пунктами вроде "чтобы человек был хороший", было бы лучше.
–––
My own story comes from all the stories I’ve heard.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
esperanza-16 Согласен!
По идеи опрос составлять должны были наоборот: мужики про то что нравится в женщинах, женщины про то что нравиться в мужиках.
Мы же пошли от интереса. Женщинам интересно, на что ловятся мужики, мужикам — чем завлечь женщину. Поэтому и опросы не удовлетворяют целевую аудиторию (постараюсь исполнять озвученые желания нимф)


активист

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
Интересно как. Идеальный в постели хороший человек, пока даже в сумме не превышает старые добрые деньги :-D
–––
in vino veritas


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
В первую очередь -ум. Органически не переношу глупых людей вообще, а уж встречаться или жить с таким мужчиной... Б-рр!!! На второе место в равной мере поставила "настоящий мужчина" и "внешность".. Я подразумеваю под "настоящим", что всё в "мужском плане" у него в порядке: за ним как за каменной стеной, в доме всё починено и в идеальном состоянии, в конце концов с ним не страшно вечером пройтись и ещё много чего... А внешность- это внешность8-)... Лично я под этим имею в виду в основном рост и фигуру: мужчина маленького роста абсолютно не в моём вкусе так же, как и мужчина с лишним, пардон, весом. А лицо... С Квазимодо, наверное, жить не очень весело, но лицо не имеет такого уж решающего значения. (Глаза, для меня главное в мужском лице -глаза.8:-0)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


активист

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
А еще он должен уметь летать?

http://www.youtube.com/watch?v=_7Ig1vcgpUo
–––
in vino veritas


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alha

А еще он должен уметь летать?

Совсем не обяызательно летать...8-) Совсем... ( Лётчики пользовались оглушительным успехом во времена моего деда.) Сейчас у женщин в основном менее романтические требования.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
А это что, еще не прописная истина, что "настоящий мужчина" — это миф)
Главное — чтобы была родственная душа и человек с чувством юмора, ну и не совсем безответственная тряпка.
Давно уже перестала предъявлять необоснованные завышенные требования к противоположному полу. Тем более, что женщины сами хороши)
Из внешности, наверное, единственное — чтобы были живые глаза)
А идеалы — это страшно, всегда сторонилась штамповок...
Ну, а если серьезно, очень ценю в мужчинах тот факт, что они не женщины. Даже маленькие недостатки, такие как разбросанные носки и незакрытые тюбики с пастой)
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата vgjdh

Например для мужика просто внешность, для женщины она делится на фигуру, лицо, волосы, голос и т.д

Откуда такая уверенность, что у мужчин внешность воспринимается как единое целое? Я, например, не люблю мужчин с тощим задом, даже если в остальном все в порядке. И писклявые мужики тоже вызывают некоторую неприязнь.
И самое страшное, недолюбливаю хозяйственных: в большистве своем они жуткие зануды.
Для меня главное в мужчине — чувство юмора, потому что только обладающие им способны вытерпеть меня достаточно долгое время, не обижаясь на мое доброе подшучивание, которое некоторые воспринимают как издевательство. До сих пор не поняла почему. ???
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 
Alha Вы умничка — это действительно то, что хочет женщина (бедные мужики, потому что в браке из них и пытаются сделать что-то похожее)


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Лидируют, понятно, деньги (положение).


Ну это смотря как смотреть, когда женщина сама состоялась в жизни... а иногда даже и без этого, Человека никакие деньги не заменят)
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 
Ум, характер и др? Хм, ну давайте, голосуйте, дамы. Интересно.
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата vgjdh

потому что в браке из них и пытаются сделать что-то похожее)

vgjdh , сейчас это гораздо реже и в основном по молодости у некоторых, по неопытности.;-) ДАмы в основном перестали витать в облаках... По поводу переделок : " Река может изменить русло, гора- очертания, но человек никогда не изменит своего характера и своей сути." Касается обоих полов — переделывать человека одно из бесполезнейших и неблагодаршейших, я бы даже сказала глупых занятий. (Сизифов труд.) Всегда нужно принимать именно таким, какой есть. 8-)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
Занятно. Сейчас абсолютно выровнялись внешность, деньги и "он меня любит". Мифический "настоящий мужчина" всего на 1 голос отстает, а лидирует откровенно ум. С заметным отрывом характер.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch вы как раз и не мужчина и для вас важны нюансы.
Я как мужик реагирую на женскую внешность в целом, не разбивая конфигурацию на составляющие (парой большая грудь с длинными ногами вызывает отвращение своей мёртвостью, а маленькая мышка магнитит своим внутренним светом)
Страницы: 123...262728    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что женщин больше всего привлекает в мужчине?»

 
  Новое сообщение по теме «Что женщин больше всего привлекает в мужчине?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх