Потери


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Потери»

Потери

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2006 г. 22:17  

сообщение модератора

Локальные правила темы:
1. с 12.30 мск 25 мая 2015 запрещаются посты на тему смертей, связанных с событиями в Украине.


Предлагаю открыть грустную тему. Сообщать об ушедших от нас известных людях. Не только связанных с фантастикой.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 03:56  
цитировать   |    [  ] 
11 августа 2014 года, в возрасте 63-х лет не стало Робина Уильямса
Для кого-то он навсегда останется голосом Джинна из диснеевского "Аладдина", для других — неистовым радиоведущим Эдрианом Кранауэром из "Доброе утро, Вьетнам", мудрым Джоном Киттингом из "Общества мертвых поэтов", чудаковатым профессором Перри из "Короля-рыбака", повзрослевшим Питером Пенном из "Крюка", отчаявшимся безработным актером из "Миссис Даутфайер", коварным психопатом из "Бессоницы", психотерапевтом, который помог "Умнице Уилл Хантингу" реализовать свой потенциал... И все потому, что в каждом из этих фильмов актер не просто перевоплощался в абсолютно различных персонажей, но и действительно становился кем-то другим.

RIP, Робин. Ты был и навсегда останешься одним из моих самых любимых актеров.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 06:32  
цитировать   |    [  ] 
...а доктор Адамс из фильма ,,Целитель Адамс'', Крис Нильсен из ,,Куда приводят мечты'', Колдун из ,,Август Раш'', Алан Пэрриш из ,,Джуманджи'' и ещё много и много замечательных и незабываемых образов и характеров оставил в память всем этот великолепный и один из самых любимых актёров! Очень печальная весть. Невероятно жаль...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 08:52  
цитировать   |    [  ] 
А ещё Владимир Иванов из "Москвы на Гудзоне", Ланс Клейтон из "Самого лучшего папы" (из последних фильмов с его участием этот мне запомнился больше всего). Да и в маленьких ролях он блистал. Где-то с месяц назад просмотрел несколько сезонов сериала "Убойный отдел". В одной из серий Робин играл человека у которого только что убили жену и он остался один с двумя маленькими детьми. Такое впечатление, что его специально позвали в сериал в качестве "приглашенного актера" потому что мало кто из актеров мог "вытянуть" такую сложную роль. При просмотре серии становится "не по себе" — горе человека ощущаешь прямо нутром. Так блистательно он сыграл свою небольшую роль.
Кто называет Уильямса великолепным комедийным актером прав лишь наполовину — он был и блистательным драматическим актером. Просто от Бога. До сих пор не верю в случившееся... Самоубийство? Никогда не думал, что именно Робин Ульямс на такое способен. :-( Ужасно!
А лично для меня любимыми его ролями в кино останутся Джон "О, капитан, мой капитан!" Киттинг ("Общество мертвых поэтов") и Алан Пэрриш ("Джуманджи").
Спасибо тебе, Робин, за блистательные роли, которые навсегда останутся с нами!


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 
И Двухсотлетний человек еще. Нет, даже не верится.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 09:42  
цитировать   |    [  ] 
Блин, только недавно я ржал над "Миссис Даутфаер". Вот это актёрище был. Жалко то как.:-(((
Ещё запомнился триллер недавний "Срочное фото" — очень знатный псих там у него вышел... эх Робин, зачем...???
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 
Как же так? :-( Ведь великолепный актер был... Как же жаль...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 
Как раз недавно смотрел фильм с его участием — "Этим утром в Нью-Йорке".... Ирония судьбы..
Очень жаль. Актер действительно был классный
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 
Великий был человек... Вечная память...
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 
Какой прекрасный актёр ушёл...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 
Забыли вы почему-то незаслуженно прекрасные "Пробуждения", "Игрушки", "Окончательный монтаж", "Лучшие времена".
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
А еще и "Мир от Гарпа"...
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 
Реву, как баба.
–––
The planet is fine. The people are f*cked.


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 
Очень жаль...
"Общество мертвых поэтов" для меня остается уникально душевным фильмом, а душу в него вложил именно Р. Уильямс.
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 
Актёрище! Робин, зачем?!..


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
Вот эти восклицания "Робин, зачем?" еще больше удивляют.
Ребята, не читайте жёлтой прессы, где уже кто-то что-то придумал и на этом заработал.
Официально было сказано только это:

цитата

11 августа 2014 года на 64-м году жизни скончался известный американский актер Робин Уильямс. Предположительная причина смерти — асфиксия (удушье).
Точная причина смерти будет установлена в ходе расследования.
"Этим утром я потеряла своего мужа и лучшего друга, а мир потерял одного из самых любимых артистов и прекрасных людей", — говорится в распространенном заявлении жены Уильямса, которая просит поклонников уважать личную жизнь семьи в этот трудный момент.


Всё остальное — это придумки журналюг-хапуг, которые решили заработать на... на смерти человека.
И даже взяли за основу недавний фильм с Уильямсом, где он талантливо сыграл человека в депрессии и раздули...

Не нужно делать на основе бульварных газет таких выводов.

А второе трактование "Зачем?" — никто не знает своего часа, все когда-нибудь да уйдут.

Важно помнить Великих и дальше и тогда они в нашей душе будут жить вместе с нами.
Робин Уильямс оставил нам много гениальных работ.
Спасибо за всё, Робин. :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 
Ох, как жаль! Какой чудесный актер был. Долгая и добрая ему память.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
Светлая память! Удивительно харизматичный человек с такой обаятельной улыбкой и добрыми-добрыми глазами. Замечательный актер. Ужасно жаль...
–––
Videre majus quiddam...


философ

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
ужасная новость...


авторитет

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
Утром как новости посмотрел, на полчаса в ступор впал!
–––
Человек - наполовину - прах, наполовину - Бог.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2014 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
Очень грустно, такой актер был. Светлая память.
Страницы: 123...152153154155156...393394395    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Потери»

 
  Новое сообщение по теме «Потери»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх