Зацепило

Здесь обсуждают тему «Зацепило!» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!» поиск в теме

Зацепило!

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 310 311 312 [313] 314 315 316 ... 526 527 528 529 530  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 01:03  
цитировать   |    [ -2 ] 

цитата iwan-san

цитата breez
Видать iwan-sana ЗАЦЕПИЛО!

сообщение модератора
breez получает предупреждение от модератора
Обсуждение действий модератора.

Вообщето эта фраза относилась к аватарке iwan-sana(если обидел — извините),ну уж очень прикольно ваш хомяк скривился
а не к его действиям как мордератора ,на которые он имеет полное право.
–––
Светит не зная собственного имени звезда Сириус...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 01:08  
цитировать   |    [ 6 ] 
Вот недавно гулял по парку и как всегда , просто убивает молодежь которая сидит на спинках
лавочек , а на сиденья ставят ноги. При этом вокруг полно бычков, плевков , шелухи и прочего мусора ,
как на земле так и на лавочке.хотя урна стоит рядом.
–––
Светит не зная собственного имени звезда Сириус...

философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 20:01  
цитировать   |    [ 8 ] 
breez, это бунт против общества взрослых. С возрастом, почти у всех проходит, кроме гопников, те вырастают в быдло.

миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2015 г. 09:02  
цитировать   |    [ 8 ] 
breez, Pavinc есть простой способ борьбы с этим явлением. Осталось донести его до исполнителей, и все будет в ажуре

–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл

авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2015 г. 10:45  
цитировать   |    [ 18 ] 

цитата Jylia

есть простой способ борьбы с этим явлением.

Вы явно недооцениваете гопников :-D
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015

авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2015 г. 20:16  
цитировать   |    [ 3 ] 
Jylia, банально отломают верхнюю или даже 2 верхних доски. и всё.
–––
https://www.instagram.com/super_bukinist/

философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2015 г. 22:50  
цитировать   |    [ 7 ] 

цитата

Google извинилась за расизм в своем продукте. Интеллектуальное распознание Google Photos причислило темнокожих людей к гориллам

:-)))

миродержец

Ссылка на сообщение 12 июля 2015 г. 15:09  
цитировать   |    [ 5 ] 
На Арбате букинистов прогнали!

авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2015 г. 15:39  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата Fiametta

А что там осталось-то на Арбате? Помнится, прошлым летом меня туда занесло, так впечатление было какое-то полусталкеровское. Половина магазинов выселена, осталось полторы ювелирки и какая-то Евросеть что ли. Дома выглядят необитаемо, часть то ли в ремонте, то ли заброшена. Разруха и уныние.
Готовят площадь под элитные кабаки или просто с арендаторами расплевались?

миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2015 г. 04:49  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата Fiametta

У нас на пешеходной улице книжный магазин тоже в подвал загнали. Букинистов пока не трогают.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 13 июля 2015 г. 10:25  
цитировать   |    [ 8 ] 
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 13 июля 2015 г. 12:32  
цитировать   |    [ 1 ] 
Прошу прощения, случайно не в ту тему запостил. Удалить уже не могу.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2015 г. 13:31  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата Лунатица

А что там осталось-то на Арбате?

Кафе бесконечные, со столиками на улице, с обоих сторон. Из-за чего Арбат кажется в два раза уже. И просто улицей. Магазины ( сувенирные в основном) тоже есть, и даже пара музеев небольших. Скучно там стало. Рисовальщики , музыканты, рассказчики и фокусники еще попадаются иногда вечером, но мало их.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет

миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2015 г. 16:05  
цитировать   |    [ 11 ] 
По поводу "прогона" букинистов.
Магазины все на Арбате остались. В том числе — букинистические. Власть разогнала торговлю с лотков, что выставлены были прямо на улице. Случайно недавно попал на разговор с одним из так называемых местных руководителей. Он не представился. Но на вопрос мой и такого же старого пердуна, вроде меня, стал сбивчиво объяснять, что, мол, здесь, на Арбате, давно пора навести порядок в торговле. В том числе и книжной. На мой простой вопрос — а чем мешали наведению порядка букинисты на лотках — вразумительного ответа этот молодой человек дать не смог. Дальнейшие его пустые речи по поводу того, что скоро на Арбате станет ещё лучше, признаюсь, притомили. Ушел я, вспомнив фразу из советских времен:
"Работали плохо, будем работать ещё лучше". Грустно.
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)

миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2015 г. 00:22  
цитировать   |    [ 2 ] 

цитата Петрович 51

Дальнейшие его пустые речи по поводу того, что скоро на Арбате станет ещё лучше

Перекрыть с двух сторон, чтобы всякие случайные пешеходы не забредали. И будет симпатичная пустая улочка :-)))
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2015 г. 01:05  
цитировать   |    [ 3 ] 

цитата Петрович 51

"Работали плохо, будем работать ещё лучше". Грустно.

Арбат — заарбайтели:-))) Без музыкантов, художников — это фигня
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.

магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 20:00  
цитировать   |    [ 0 ] 
это просто пипец какой-то!! месяц назад подала заявления детям на загранпаспорта через портал госуслуг. на прошлой неделе пришло письма, мол, приезжайте 28го, привозите оригиналы, указано время ит адрес отделения ФМС по г. Домодедово... сегодня где-то в полтретьего с разницей в минуты приходят подряд три сообщения, что мое заявление перенаправлено в отделение ФМС по г.Железнодорожный, я в шоке!! но это оказалось только начало... через полчаса пришло письмо, что дело передано в г.Коломна, а еще через пять минут в г.Королёв %-\ дозвониться сегодня никуда не получилось... чего делать ???
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.

авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 20:17  
цитировать   |    [ 6 ] 
Urania, может тезки какие-то в списке перемешались?

А у меня осадок от нашего ТВ. Кажется, в субботу по телевизору мельком видела памятную передачу о Высоцком, точнее, только часть передачи, долго не выдержала. Выступали актеры и другие его современники. И общее впечатление, что поэзия и личность никого уже не интересуют, а имя — только повод для однообразного брюзжания "советскаявластьзапрещала/советскаявластьзажимала". Ну да, зажимала, были сложные и неоднозначные коллизии в творческой биографии. Но как-то обидно стало за замечательного поэтае и артиста, что его низводят до крошечного пятачка — повода привычно поворчать на давно почившие порядки. Ну один сказал, появляется перед камерой другой, третий — и все о том же...

миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 21:01  
цитировать   |    [ 3 ] 

цитата Urania

через портал госуслуг.

Эти наши госуслуги... и объединенные центры услуг населению К отцу приехала в гости племянница (дочь двоюродной сестры — внучата? или двоюродная? никогда не разбиралась в этих деталях). Просит на всякий случай зарегистрировать временное пребывание (она из Украины).
Позвонила в УФМС, спросила — где и как? Говорят, либо в отделении УФМС либо в своем районном Центре услуг. Выбрала центр, как наиболее близкий. Простояла 2,5 часа в духоте в очереди к единственному работающему окошку. Когда подошла моя очередь, бугай, сидевший в окошке, вдруг заявил, что не понимает, как женщина въехала в Россию. На поезде, говорю, я ее встречала, вот я вам миграционную карту дала с печатью пограничников о въезде. А кто, говорит, вам эту карту дал? Может, она фальшивая? Она же и дала, говорю, как из поезда вышла, вместе с паспортом... Говорит, приходите вместе с ней и пусть билет принесет — доказывать, что она не высадилась парашютным десантом, видимо...
Плюнула и пошла на всякий случай на нашу местную почту — лет 7-8 назад можно было подавать на регистрацию уведомительным порядком просто через почту. Оказалось, и сейчас можно. За 5 минут оформила все документы и получила нужный квиточек.

Так что эти центры услуг... ужас как был, так там и остался
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 21:15  
цитировать   |    [ 0 ] 
Aryan буквально на той неделе через многофункциональный центр делала пособие еа ребенка и бесплатнок питание, все очень удобно и быстро...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 310 311 312 [313] 314 315 316 ... 526 527 528 529 530

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

Новое сообщение по теме «Зацепило!»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх