Зацепило


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

Зацепило!

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
Вот что за люди?!! Что за люди?!!! Я ночью всегда сплю при открытом окне, так как в квартире жарко. Ну и естественно приходится мириться с шумом с улицы. Пьяные голоса, драки, крики, оры, звук машин... Ко всему этому я уже давно привык. Но вот с музыкой, которая доносится из машины в 3 часа ночи, я смириться не могу!!!! Вот как так можно, вы мне объясните? Не думаю, что им самим очень приятно, когда они спят без задних ног и тут бац "ТУС-ТУС-ТУС-ТУС! ТЫГЫДЫМ-ТЫГЫДЫМ-ТЫГЫДЫМ-ТЫГЫДЫМ! БУМ! ШМАК! КРЯК! ПУК!" >:-|>:-|>:-|>:-|>:-|>:-|
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 
Бутылку на крышу. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

Бутылку на крышу.
А можно запомнить эту машину. А по раннему утру незаметно посыпать крышу семечками или кормом каким-нибудь для птиц. Стая голубей эффективно и оперативно "прокачают" тачку :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

А можно запомнить эту машину. А по раннему утру незаметно посыпать крышу семечками или кормом каким-нибудь для птиц. Стая голубей эффективно и оперативно "прокачают" тачку

Отличная идея. И хулиганство, как в случае с бутылкой, никто не припаяет :cool!:
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

И хулиганство, как в случае с бутылкой, никто не припаяет


аккуратно бросать надо. Чтоб не попалили :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

посыпать крышу семечками или кормом каким-нибудь для птиц.
еще советуют валерьянку
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
Kurok дык ведь, всякое может случится... А с семечками всегда можно душещипательными рассказами о помощи малым сим отбояриться. И пусть попробуют в чем-то обвинить, сразу "зеленые" кипеш устроят.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

еще советуют валерьянку

Валерьянка — вещь, конечно, полезная, но коты, при всем желании, так машину не покарябают, как клювами птицы. Да и помет птичий импортную автоэмаль как кислота разъедает.
А еще лучше скомбинировать все три варианта! Хана машине
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
Внесу и свою лепту — полейте зеленкой... Говорят не отмоется
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
Не, зеленка со временем просто испаряется. А вот птички — это факт. Особенно ежели посыпать с утра в выходной, а хозяин до понедельника не почешется.:-D
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

лучше скомбинировать все три варианта
угу тогда ещё сахарного песка в бензобак и в выхлопную трубу что-нить.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Полбутылки семечками, полбутылки зелёнки с валерьянкой. И на крышу :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

и в выхлопную трубу что-нить.


и туда бутылку:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

и туда бутылку
и внутрь бутылку с чуством выполненного долга
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
Вот я это все читаю и чувствую себя полным профаном! ДУмаю "Что же делать?" А тут, оказывается, сидят настоящие знатоки! :-))):cool!::
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата LoveLife

Вот я это все читаю и чувствую себя полным профаном! ДУмаю "Что же делать?" А тут, оказывается, сидят настоящие знатоки! :
Нет. Просто все они, когда то, включали громко музыку в машинах. А знатоками их соседи были:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Просто все они, когда то, включали громко музыку в машинах. А знатоками их соседи были

И нечего на меня клеветать!:-[ Я соседями мирно живу. Ну, почти. И вообще. я добрая и хорошая! У меня просто натура пакостная 8:-0
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Я соседями мирно живу. Ну, почти. И вообще. я добрая и хорошая! У меня просто натура пакостная

Вас женщин не понять! :-))) Сначала говорите "Я хорошая" и тут же даете опровержение — "Я плохая! " :-))):-))):-)))
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

тогда ещё сахарного песка в бензобак

Сахар в бензобак — это прошлый век. Нет, химический состав бензина не поменялся, а вот крышки бензобаков почти на всех машинах сейчас на замок закрываются. Так что, ничего туда не накидаешь, а так хочется иногда...
Помню, в детстве, мы одному товарищу на бежевом жигуле таким макаром настоящий террор устроили. Было за что. Можете себе представить: поселок небольшой, дороги грунтовые, тротуары отсутствуют как класс, благо, машин было немного. А погода северная — если не морозная, то слякотная. А этот чудак на букву "М" купил машину и отрывался, специально обрызгивая прохожих. Балдел он от этого. Идешь спокойно, никого не трогаешь, и тут тебя сначала окатывает грязной водой из лужи, а потом обгоняет этот урод и оборачивается с такой счастливой лыбой, что рука так и тянется за кирпичом. Впрочем, детей он трогал редко, взрослым доставалось больше. И морду, насколько я знаю, ему били, и в милицию обращались — все без толку.
А потом у нас в кинотеатре крутили фильм. Старый, фрнцузкий, с Луи де Фюнесом, названия я уже не помню, но про сахар в бензобаке мы узнали оттуда. И началась развлекаловка. Машину знал весь поселок и сахарок в бензин попадал, слоило только хозяину машину без присмотра оставить. За дело, по-моему, все, кому меньше 20 лет было, взялись. Один раз и я лично отметилась и до сих пор сие деяние с удовольствием вспоминаю.
А машину этот урод через полгода продал, мы ж ему жизни не давали.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2009 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

но коты, при всем желании, так машину не покарябают, как клювами птицы.

С дворовыми котами не царапинки главное — они после валерьянки машинку обязательно пометят... И хорошо если только колеса, а то некоторые таланты и повыше забираются, чтобы на память оставить "неповторимый" аромат :-)))
А если уже ударили морозы (градусов так -10), то сырое яйцо, разбитое ночью о крышу автомобиля, утром ну очень плохо соскрябывается ;-)
Страницы: 123...3940414243...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

 
  Новое сообщение по теме «Зацепило!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх