Зацепило


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

Зацепило!

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2023 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
цитата markfenz
от совсем не об этом.


Об этом, с кожалению. Перед глазами много лет наглядный пример, к чему приводят ничем не подкрепленные мечты.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2023 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
Об этом, с кожалению. Перед глазами много лет наглядный пример, к чему приводят ничем не подкрепленные мечты.

Чаадаев актуален как никогда.
"Мы жили и сейчас ещё живем для того, чтобы преподать какой-то великий урок отдалённым потомкам"
Но я не хочу преподавать потомкам. Я хочу жить в нормальной стране. Стране для людей, а не наоборот.
–––
"Это была лишь прелюдия, там, где сжигают книги, впоследствии сжигают и людей" - Генрих Гейне


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2023 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 
цитата markfenz
Но я не хочу преподавать. Я хочу жить в нормальной стране. Стране для людей, а не наоборот.


Тогда вам не сюда. Вам отсюда :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2023 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
Да. Потому что это тот самый вопрос "где начинается куча?". Или вы станете утверждать, что количество лиц с картин Мурильо у нас сейчас сильно больше, чем тех,что с Капричос Гойи? Просто по ежедневным наблюдениям за новостями (и это, заметьте, у меня вообще телевизора нет) соотношение сил не в пользу мадонн.

Новостям совершенно неинтересны мадонны. Их не продашь. Пили двое, поссорились, один другого убил, вынул печень, порезал, пожарил, и продолжил пить — вот такой сюжет из не таких уж давних времен прекрасно зайдет. Одним — за подтверждение исконной национальной злобности, другим — за подтверждение падения нравов и тлетворное влияние заокеанских агентов, третьи обвинят во всем компьютерные игры (и плевать, что то были два алкаша в таёжном поселке)... Обыватель в шоке, рейтинги растут.
P.S. Впрочем, если мои посты и вправду так воспринимаются — пора, наверное, завязывать
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2023 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
цитата markfenz
Чаадаев актуален как никогда.
"Мы жили и сейчас ещё живем для того, чтобы преподать какой-то великий урок отдалённым потомкам"

цитата markfenz
Давайте немного подождем

^_^
Ссылка на сообщение 26 апреля 2023 г. 17:21   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 26 апреля 2023 г. 17:36   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 26 апреля 2023 г. 17:45   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 26 апреля 2023 г. 18:34   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2023 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата
И давай всем объяснять, что такое свобода слова. Ату! Ату!!!


А что такое свобода слова? С российскими законами и уголовными делами за слова, давайте объясните, что это у нас такое? Впрочем, вам никто не мешает в очередной раз ныть о "минусах".
Ссылка на сообщение 26 апреля 2023 г. 18:44   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2023 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
мы-то живем на Родине
Когда государство начинает убивать людей, оно всегда называет себя родиной. (Дюрренматт)


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2023 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
цитата Папаша Паша
откуда у людей мнение, что они должны или право имеют жить хорошо и по человечески. Пропаганды наслушались?


Да, это заговор ЦРУ и масонов. Они придумали "хорошую жизнь" и минусы на Фантлабе.
Ссылка на сообщение 26 апреля 2023 г. 18:52   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2023 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата Папаша Паша
Никак не пойму, откуда у людей мнение, что они должны или право имеют жить хорошо и по человечески. Пропаганды наслушались? Спроси себя, что ты сделал для того, чтобы ты и люди вокруг жили хорошо
За себя вы уже отчитались, не правда ли?   
цитата Папаша Паша
Как хорошо во всяких таких ситуациях быть дядечкой 180+ и 100+ — я любым хамам вне различия пола и возраста (исключая детей 14-) просто наступаю на ногу и долго вежливо извиняюсь...


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2023 г. 19:13  

сообщение модератора

Права и свободы, цензуру, равно как и отношение к Родине и масонам, просьба обсуждать в ОИ
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2023 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
цитата glazier
За себя вы уже отчитались, не правда ли?   

Вот это подкол!:-))) ^_^ Браво!

цитата Папаша Паша
чтобы ты и люди вокруг жили хорошо (просто хорошо работать и девочек не обижать недостаточно)

Я ещё снег зимой в дворе (живу в многоквартирном доме) бывает убираю (когда здоровье позволяет) — этого хватит?:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2023 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
цитата Spectrum
Пили двое, поссорились, один другого убил, вынул печень,


Это рецидивы, которых везде есть (больше или меньше). А вот регулярные опросы людей на улицах и ответы, которые они дают — вот где реальность. И уже не сошлешься на то, что подборка ответов тенденциозна — при свежих законах других ответов не будет. В лучшем случае человек промолчит и пойдет дальше, отвечая "про себя".
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2023 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
просто мы-то живем на Родине.


Ах да, Упыркино же. И не поспоришь ведь :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2023 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
Spectrum

Усе, шеф...
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Страницы: 123...583584585586587...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

 
  Новое сообщение по теме «Зацепило!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх