Ваше отношение к бюстгальтеру

Здесь обсуждают тему «Ваше отношение к бюстгальтеру» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к бюстгальтеру» поиск в теме

Ваше отношение к бюстгальтеру

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4 [5]  6  7  8  9 10 11 12  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 21:58  
цитировать   |    [ 0 ] 
Недавно французский специалист Жан-Дениз Руйон после долгих лет исследований заявил, что реальной пользы от бюстгальтера почти нет. Зато вреда может быть куда больше. С учетом того, что подавляющее большинство женщин носит бюстгальтер, мне показалось, что это на самом деле, серьезный вопрос, имеющий важное значение. Так что не надо относиться к нему с троллингом, а подойти со всей серьезностью. Я лично против бюстгальтеров, мне даже не нравится, как женщины в них выглядят (купальники это дело другое): все эти поднимающие, придающие объем и пр. придают вид какого-то шарика, что далеко от натуральной формы женской груди. Про медицинскую сторону уже сказано выше. А как считаете Вы?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1074737&a...
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2...
upd. наткнулся на отличный блог (анг.), советую ознакомиться http://karamariaananda.com/blog/2013/6/11...
–––
on this lonely road trying to make it home...

магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 23:25  

сообщение модератора

Konoval SnowBall
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")

миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 23:51  
цитировать   |    [ 2 ] 

цитата SnowBall

мужчины негодуют! тема сисек женской груди не раскрыта
И вообще — мы требуем слайдов! :-[
–––
Сейчас читаю: Теодора Госс "Европейское путешествие леди-монстров"

миродержец

Ссылка на сообщение 28 июня 2013 г. 00:33  
цитировать   |    [ 3 ] 

цитата armitura

И вообще — мы требуем слайдов!

вам сюда (сайт, кстати, хороший и смешной)

http://thechive.com/category/girls/burn-b...

:-)))
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2013 г. 16:38  
цитировать   |    [ 6 ] 
Aryan
Примечательно, что после этой ссылки больше комментариев не появилось: все ушли смотреть слайды :-)))

магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2013 г. 16:41  
цитировать   |    [ 3 ] 
Хойти, неправда ваша — я вот и без слайдов все еще думаю над вопросом темы...
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...

миродержец

Ссылка на сообщение 11 июля 2013 г. 17:14  
цитировать   |    [ 3 ] 

цитата Хойти

все ушли смотреть слайды

и явно еще не вернулись :-)))

А я вспомнила забавную и очень сюда подходящую цитату из Старджона:

"Дорогой, мне кажется, в твой Отдел по анти-гравитационным разработкам стоило бы пригласить дизайнеров коллеции бюстгальтеров этого года. Они достигли совершенно поразительных результатов."

Т.Старджон "Не стоит недооценивать".
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2013 г. 19:31  
цитировать   |    [ 8 ] 

цитата

Я прилетел с другой планеты, и хочу видеть побольше туземных самок в естественном виде. В научных целях

миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2013 г. 20:19  
цитировать   |    [ 0 ] 
На правах оффтопа: хотелось бы попросить топикпастера исправить ошибку в названии темы.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2013 г. 01:04  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Mierin

Ношу и мне нравится, люблю красивое белье. А все остальные неудобства упираются в правильный размер, материал и модель. Всегда можно подобрать то, что удобно и не мешает.

Читал, уже существует эта деталь — умная. Австралийцы придумали: лифчик сам под бюст подстраивается для правильной носки и удобства.

магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2013 г. 01:14  
цитировать   |    [ 0 ] 
На удивление такие темы еще открывают мужчины и так резко в них пишут.
Мое отношение?
Нет, ей богу, никакого. Лишь потому что, тут не к чему так относиться чтобы создавать много страничные темы в форуме. Ну это конечно лишь мое скромное мнение.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2013 г. 17:35  
цитировать   |    [ 1 ] 
Сам не очень люблю сей предмет женского белья. Даже моя возлюбленная, которая из терпеть не может, называет лифчики и бюстгалтеры "бронёй" или "панцирем". Впрочем, для некоторых (преимущественно больших и огромных) размеров груди без этих приспособлений никак не обойтись. Так что моё отношение к бюстгалтерам — разумное.
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров

авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2013 г. 20:12  
цитировать   |    [ 5 ] 
В лет 14 я до посинения засматривался сериалом "Зачарованные", где актриса Алисса Милано носила маечки без лифчика. Родителям, конечно, говорил, что просто без ума от магии (сериал про демонов, колдунов и магов, если кто не в курсе). Еще казалось, что Алиссе все время холодно. Прекрасное детство.

По теме: день сделан, если на улице встречу красивую девушку без. Но только, чтобы моя на улице всегда была в нем.

магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2013 г. 01:34  
цитировать   |    [ -2 ] 
Если на даче или дома, можно без. Если у платья декольте, лямки недопустимы. Нужен лифчик без бретелек. Под рубашку с выточками нужен обязательно. Иначе выточки не там, где грудь. В футболке можно без, но если начнешь прыгать — караул... Всё относительно, короче говоря.

философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2013 г. 14:59  
цитировать   |    [ 0 ] 
М-да! Здесь мне было весёло. :-D
–––
Дорожный мешок – тяжелехонек, а тут еще вишни подсыпали лепестков. (с)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2013 г. 15:22  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата

А вообще-то я где-то читала: надо положить под грудь карандаш и попробовать пройти несколько шагов — если карандаш не падает — лифчик нужно носить обязательно!
ну вот, теперь карандашей будем слушать:-(((, да ни за что:box:. голосовать не стала, фото не опубликую, как хочу, так и хожу, а как не скажу;)
–––
Люди вообще не хотят перемен, никаких перемен, да и ксенофобия укоренилась очень глубоко. Но все же мы идём вперёд...

магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 13:32  
цитировать   |    [ -2 ] 
Было мощное направление в моде — "бельевой стиль". Когда поверх юбки носится имитация пояса для чулок, а поверх топа — бюстгальтера. Гардероб у меня панковский, иногда я позволяю себе довольно откровенные провокации. Черный кожаный жилет я ношу распахнутым, под ним красивые топики. Они маленькие — совсем как лифчик. А к "милитари" шмоткам у меня есть лиф весь из цветочков. Год назад был писк моды — морковно-кирпичная гамма. Это и сейчас модно. Под жакет, напоминающий шинель, я поверх майки горохового цвета надеваю этот лиф красивого морковного оттенка. Но делать такие рискованные вещи надо умеючи. Если тётя напялит лифчик поверх синтетического блузона...:-D

миродержец

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 15:07  
цитировать   |    [ 14 ] 
Вообще-то, бельевой стиль — это одежда, напоминающая о нижнем белье: всякие бюстье, корсажи, кружевные отделки на топах, платья-комбинации и топы из тканей, напоминающих о нижнем белье. Пояс для чулок поверх юбки — это либо гротеск, либо склероз, но к бельевому стилю это не относится. :-)))
–––
Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 18:23   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [ -7 ] 

активист

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 18:29  
цитировать   |    [ 10 ] 
Ну раз пошла такая пьянка, я требую создание темы "Зачем мужчинам носить трусы?" Мне лично не нравится, как я в них выгляжу :-)))
–––
"Я всё думаю, что ты здесь делаешь" © Патрик Ротфусс "Имя ветра"

миродержец

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 19:42  
цитировать   |    [ 5 ] 

цитата voroncovamaria

топик, напоминающий лифчик.

топик, напоминающий лифчик (это бюстье и есть) и лифчик поверх топика — это, как говорится, две большие разницы :-D
–––
Страницы:  1  2  3  4 [5]  6  7  8  9 10 11 12

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к бюстгальтеру»

Новое сообщение по теме «Ваше отношение к бюстгальтеру»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх