Наши фото

Здесь обсуждают тему «Наши фото» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Наши фото» поиск в теме

Наши фото

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 474 475 476 [477] 478 479 480 481 482  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2006 г. 21:45  
Похожая тема уже есть на форуме. Про имена. А вот тзначит ваши "фото"? Предполагаю, что они отражаютваш внутренныий мир.
Я выбрала такое фото, отчасти потому что не хотела показывать лицо, отчасти потому что никакой более подходящей не было.

С 20.07.2017 года вводится локальное правило.

сообщение модератора

В теме выкладываются фотографии, которые можно сопроводить пояснением. Обсуждение не относящихся к фото тем, оффтоп, флуд, подколы и прочее, нарушающее Регламент сайта, будет наказываться в соответствии с ним.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!

миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 16:32  
цитировать   |    [  ] 
Это две церкви или я ошибаюсь?
–––
по дороге разочарований снова очарованный пойду...

магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Папаша Паша Одна — это новая католическая церковь, а вторая старая, со старым кладбищем. (тоже католическая). В ней службы не проводятся, а участок вокруг, вообще, сделали чем-то наподобие парка отдыха.

миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 10:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex11

Сегодняшняя прогулка
Ух ты, уже форсайтия зацветает...
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн

философ

Ссылка на сообщение 10 марта 14:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

Теперь остаётся только завершить начатое ну или прекратить более-менее благопристойно :)

Лично у меня быстрее очередной переезд случился, нежели был завершен ремонт.

философ

Ссылка на сообщение 10 марта 20:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oleg_D_

очередной переезд случился, нежели был завершен ремонт

"Запомните меня счастливым, а завтра я начну ремонт".
"Ремонт можно только начать".
Это все мудрые мысли бывалых.
–––
В вечном стремлении к совершенству

магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 20:27  
цитировать   |    [  ] 
"Запомните меня счастливым, а завтра я начну ремонт".[/q]
Кого еще не оставляет равнодушным ремонт? Около трех лет назад сын купил старую квартиру на чердаке (двухэтажная мансарда). Где-то 130 с чем-то квадратов. Вот с помощью свояка-строителя и нас, как подсобной силы, мы заменили 8 окон (4 спаренных). Выровняли стены штукатуркой, наклеили утеплитель с гипсом, ну и потом я все побелил, поменял кое-где сантехнику, одну дверь и так по еще кое-что по мелочи. Так-то к детям в гости ездить!

магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 23:14  
цитировать   |    [  ] 
У меня закончили ровнять стену и потолок. Завтра начнут засыпать пол. ещё пара недель и я надеюсь на благополучный исход. Сейчас сижу в комнате посередине которой горой лежат мешки с керамзитом, штук 30 примерно.

магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 09:01  
цитировать   |    [  ] 
alex11, молодцы, очень хорошо получилось! Вот только белый и круглый журнальный столик — просто жуть. Словно из кабинета советского стоматолога. Даже плевательница на месте. Подскажите ещё по крайнему правому окну, на последней фотографии. Оно будто закрыто чем-то снаружи. Это ставни?

магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 09:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anastasia

У меня закончили ровнять стену и потолок

Не понимаю зачем и Вы, и wax связались с потолками. Очень трудоёмкая, грязная и ненужная работа. Натяжные потолки сейчас на любой вкус и стоят относительные копейки.

магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 10:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

Натяжные потолки
съедают пространство при невысоких потолках и плюс у нас достаточно большая площадь и постоянные потоки воздуха, натяжной потолок будет "гулять". По счастью я этим занимаюсь не сама, а мастера вдвоём достаточно оперативно заштукатурили, за 1 день. Осталось за шпаклевать и покрасить.

философ

Ссылка на сообщение 12 марта 12:36  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc , я решительно против натяжного потолка. Тем более на кухне.
В моем случае с потолка при готовке падали части побелки и штукатурки. Мне это надоело, так что я зачистила потолок — падать теперь нечему.
–––
ekku

магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 13:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

я решительно против натяжного потолка. Тем более на кухне.

Почему? Если глянцевый, он легко моется. Потолочные плитки, которые вы запланировали, по сути тот же материал только кусочками. Про то, что выглядеть будет, как пенсионер-стайл вообще молчу ;-) По съеданию высоты, тоже не думаю, что 3-4 см такой принципиальный момент.

миродержец

Ссылка на сообщение 12 марта 13:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

я решительно против натяжного потолка. Тем более на кухне.

Какой оффтоп затеяли. :-))) А мы на кухне потолок из настенных пластмассовых панелей колотили. Тоже моется легко. А в деревенском доме у нас потолки обиты вагонкой, ибо были невыравниваемые, а натяжной потолок к частично деревянным стенам моветон.
И раз уж речь зашла о ремонте, то покажу хэндмейд стены чисто из обычной штукатурки без шпатлевки. Рисунок нанесен раздербаненным веником. Этому делу больше десяти лет, и выдержали они две окраски. Расцениваю данный опыт как приобщение к миру абстрактного искусства. :-)))
–––
It's the freakiest show.

магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 14:58  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc По моему это антикомариная сетка такой эффект создает. И да, мебель у них... Ну что скажешь детям? Они же сами с усами.
Ну и чтобы не оффтопить. А это я уже один комнаты на верхнем этаже отделывал.

магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 16:12  
цитировать   |    [  ] 
wax
Потолочная плитка в реальности выглядит очень посредственно. Особенно плинтуса/галтель. Грязи в них забивается тоже много. Лучшее, что можно сделать с потолком на кухне — выровнять и покрасить водоэмульсионкой.

философ

Ссылка на сообщение 12 марта 17:38  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc , рационального объяснения нет. Просто мне они не нравятся и я не хочу, чтобы там, где я живу, это было.
Pavinc ,VladimIr V Y , у моих родителей есть плитка на потолке, и мне не нравится, как это выглядит. Так что плитки не будет.
–––
ekku

магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 18:26  
цитировать   |    [  ] 
Парк им. 1 Мая в Нижнем Новгороде

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 марта 18:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

Натяжные потолки
Есть мнение, что как и гипсокартон на стенах приводят к проблемам с вентиляцией, её нужно специально готовить, иначе душно.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег

философ

Ссылка на сообщение 14 марта 14:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

Очень трудоёмкая, грязная и ненужная работа.

Да ладно: валиком прокатал три раза — и готово. А если распылитель есть — вообще халява!

цитата mist

Есть мнение, что как и гипсокартон на стенах приводят к проблемам с вентиляцией, её нужно специально готовить, иначе душно.

зато если сврху заливают — литров 200 легко держат :-))) В хрущевке конечно не натянешь при 2,45.

магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 14:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oleg_D_

Да ладно

Ага, прокатал валиком три раза :-))) А побелку счищать, а бетоконтакт, а маячки выставлять, а сетку армировочную клеить, а штукатурить, а затирать, а шпаклевать, а шкурить, а опять шпаклевать, а опять шкурить, а грунтовать Пушкин будет?
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 474 475 476 [477] 478 479 480 481 482

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Наши фото»

Новое сообщение по теме «Наши фото»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх