Секс в общем


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Секс (в общем)»

Секс (в общем)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Для одних смысл жизни, для других — приятное дополнение к ней, для третьих — неприятная обязанность, для четвертых — изобретение дьявола, и так далее до бесконечности.
В этой теме предлагаю обсуждать место секса в нашей жизни, задавать интересующие вопросы по технике и философии секса, делиться впечатлениями и рекомендациями и по возможности фотками. Просьба не флудить и не похабничать, иначе тему быстро закроют, и на Фантлабе секса не будет.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 19:52  

сообщение модератора

Давайте рискнем. Тема модерируется жестоко. Недовольные и снобы сразу идут мимо.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Нодовольные

а причем тут довольные?


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

а причем тут довольные?
в одной руке бокал пива, в другой чипсина. Печатать неудобно.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pickman

место секса в нашей жизни

Ну что ж. Секс в нашей жизни занимает значительное место и играет важную роль.:-)))
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dentyst

Ну что ж. Секс в нашей жизни занимает значительное место и играет важную роль.

Дабы пресечь флуд на корню, задам вопрос.
Насколько приемлем для форумчан садомазохизм? И в какой степени? (Про каменную свеклу, любимую работу и прочие прелести давайте забудем, тут дело серьезное).
Понимаю, тема обширная, но не открывать же по такому поводу новый топик)

Лично я людей в латексе и с кляпом во рту не пойму никогда (и слава Азатоту), но кое-какие элементы в жизни довелось испробовать. И знаете, бодрит. Только садизм мне оказался как-то ближе... в легкой, очень легкой форме.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
Отнюдь не обязательно делиться личным опытом (скорее наоборот), интересней, как лаборанты относятся к БДСМ как к явлению)
–––
Джон умрет, а я буду жить


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
Скорее больше отрициательно чем никак. Грубости должно быть в меру и чуток меньше
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

и чуток меньше
Чем?..
–––
Джон умрет, а я буду жить


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
БДСМ — пограничная форма доминирования одного человека над другим, связанная с различными психическими отклонениями. Безусловно, все люди в той или иной степени склонны к доминированию или подчинению — таковы их основные социальные роли. Однако, когда увлеченность их отыгрыванием переходит узкую грань допустимого, это чревато многочисленными проблемами, в первую очередь — психологического и даже психопатического характера.8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
Pickman чем в меру. Не нравится мне после занятий сексом находить на себе синяки, царапины, засосы, etc.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
К садомазо и БДСМ никак не отношусь, потому что не пробовал. Пока и не тянет, но кто знает что будет в моде лет этак через 10-15 (хотя я за модой не гоняюсь). Для меня привычней самый что наиесть простой секс (но только с женой, никаких на стороне для разнообразия). В чем мы точно не ограничиваем себя так это разнообразие поз и предшествующих сексу игр (нет нет, в компьютер мы перед этим точно не играем, и "козла не забиваем".
И кстати такой вопрос: Пользуются ли лаборанты контрацептивами и если да то каким отдают предпочтения.
–––
Не читаю, но слушаю


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pickman

Для одних смысл жизни, для других — приятное дополнение к ней, для третьих — неприятная обязанность, для четвертых — изобретение дьявола, и так далее до бесконечности.
Консервативен: это часть взаимоотношений мужчины и женщины, которые не безразличны друг другу, а лучше любят друг друга и могут позволить себе то, что будет приятно партнеру и не будет тяготить вас. Секс может только дополнить и обогатить отношения любящих людей.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pickman

Насколько приемлем для форумчан садомазохизм?

А зачем он и всякие подобные мульки нормальному человеку? Если только от пресыщенности. Мне таки неприемлемо. Как- то обхожусь по старинке, классикой. А для разнообразия — смена поз. Но не методов.
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата konstanta

Секс может только дополнить и обогатить отношения любящих людей.

Не может, а и в самом деле обогащает. Эвфемизм секса — "близость", потому что людей этот процесс действительно сближает.
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
Что касается садомазохизма, садизма и прочих бдсм, то — я натура нежная :-))) — приемлю исключительно в форме легкого, желательно обоюдного покусывания целуемых мест.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pickman

Насколько приемлем для форумчан садомазохизм? И в какой степени?


Приемлем в легкой степени8:-0 Садомазохизм может быть очень разный не обязательно пытки и причинение боли,тут есть где развернуться :-))) Кроме того здесь важны полное взаимопонимание и уважение партнеров друг к другу.


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pickman

Насколько приемлем для форумчан садомазохизм? И в какой степени?

БДСМчик можно было бы и поробовать, но как то возможности не выпадало.:-(

цитата Ригель_14

Пользуются ли лаборанты контрацептивами и если да то каким отдают предпочтения.

Не пользуюсь.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pickman

Насколько приемлем для форумчан садомазохизм? И в какой степени?

Ну-у-у... Слегонца приемлем, наиболее нейтральные элементы. Для внесения некой толики экзотики и разнообразия — почему бы и нет?
Но, естественно, соблюдая чувство меры.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 
Уважаемые форумчане, вы заметили, что на данный момент в данном обсуждении принимают участие только мужчины?;-) Какие мысли по этому поводу?
–––
Мне нужно много больше, чем я бы смог украсть.
Страницы: 123...909192    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Секс (в общем)»

 
  Новое сообщение по теме «Секс (в общем)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх