Секс в общем


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Секс (в общем)»

Секс (в общем)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Для одних смысл жизни, для других — приятное дополнение к ней, для третьих — неприятная обязанность, для четвертых — изобретение дьявола, и так далее до бесконечности.
В этой теме предлагаю обсуждать место секса в нашей жизни, задавать интересующие вопросы по технике и философии секса, делиться впечатлениями и рекомендациями и по возможности фотками. Просьба не флудить и не похабничать, иначе тему быстро закроют, и на Фантлабе секса не будет.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

они чаще придают сексу и эмоциональное чувственное значение.

Так уж устроена наша психика )))


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

А что, кто-то из лаборантов — за?
Я не могу отвечать за всех лаборантов,и залесть им в голову.
Этим высказыванием я хочу подчеркнуть свою максимальную толерантность в этом вопросе.Хотя возраст согласия я бы поднял до 18 лет.Типа нету мозгов в 18,так и поздно уже вставлять.:-)))

цитата ZiZu

fox_mulder кх.. кх..
Да привык я уже.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

Что то вы часто на этом внимание заостряете
Поэтому и заостряю что шибко против. :-))) Зачем я буду писать о том что мне неинтерестно?
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

Не в обиду,но по рынку сексуальных услуг можно вывести,что мужчинам нужен секс часто ,нужен для удовольствия

Открою страшную тайну: рынок сексуальных услуг, как для мужчин, так и для женщин абсолютно симметричен. Так, что секс для удовольствия нужен не только мужчине.;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

судя по тексту данного творения, романтика мужчинам не присуща

Довелось мне пана Януша вживе увидеть. Врёт он, что романтика мужчинам не присуща. У него на лбу большими красными буквами написано это самое, то есть РОМАНТИКА.
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

они чаще придают сексу и эмоциональное чувственное значение.

Более того, видел такую информацию, что для женщин наступление оргазма на 80% зависит от психологических факторов (атмосфера, уверенность в партнёре итп.), и лишь на 20% — непосредственно от стимуляции. Для мужчин всё полностью наоборот. Хотя, опять же, проценты эти очень приблизительны, и у каждого по-своему.

цитата Ригель_14

И кстати такой вопрос: Пользуются ли лаборанты контрацептивами и если да то каким отдают предпочтения.

Презервативы. Да, ощущения не те, но зато на душе потом спокойней (не люблю ППА, уж звыняйте8:-0)


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Открою страшную тайну: рынок сексуальных услуг, как для мужчин, так и для женщин абсолютно симметричен.
Как то открываю газету,а там куча объявлении про хорошую работу для девушек и не одного для парней .Да и на фото с телефонами салонов тоже   особы женского пола. К чему бы это?
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

Как то открываю газету,а там куча объявлении про хорошую работу для девушек и не одного для .Да и на фото с телефонами салонов тоже   особы женского пола. К чему бы это?

То, что Вы лично не видите этих объявлений не означает, что их нет.8-) Может просто не те газеты выписываете?;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dentyst

Врёт он, что романтика мужчинам не присуща

Знаю, что врет ))) Даже в книге проскальзывает это ))
А по моему мужу видно, что романтика в мужчинах есть, хотя он (муж то есть) все время это отрицать пытается ))


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

он (муж то есть) все время это отрицать пытается

Небось хочет выглядеть брутальным донельзя.
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

То, что Вы лично не видите этих объявлений не означает, что их нет. Может просто не те газеты выписываете?
Объвления я видел типа, "Отдых для господ и дам",но на фото все равно девушка почему-то. Я опять повторяю соотношение 50 на 50 между женским и мужским рынком интимных услуг это ваши выдумки.Почему за границу насильно увозят только девушек,а милиция в сюжете ниразу не прикрывала притоны с мужчинами? Не подскажите?
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dentyst

Небось хочет выглядеть брутальным донельзя.

А то ))) Пытается показать, что это все "женские глупости" и говорит, что у меня два праздника — День рождения и 8 марта )))


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

за границу насильно увозят только девушек,а милиция в сюжете ниразу не прикрывала притоны с мужчинами? Не подскажите?

А мужики успешнее кулаками отмахиваются...
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

на фото все равно девушка почему-то

Девушка более привлекательна и притягивает взгляд обоих полов. Женщина тоже ценит красоту женского тела.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Пытается показать, что это все "женские глупости"

"Перегибы на местах" — однозначно. Ну ничего — подрастёт и сообразит "что такое хорошо и что такое плохо"
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Женщина тоже ценит красоту женского тела.

И даже тоньше, чем некоторые мужики. Проверено.
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dentyst

А мужики успешнее кулаками отмахиваются...
Значит их увозят меньше,и тем кто не отмахался совсем житья нет.:-)))

цитата Календула

Девушка более привлекательна и притягивает взгляд обоих полов. Женщина тоже ценит красоту женского тела.
В процентах которым надо придавать значение?
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

тем кто не отмахался совсем житья нет

Разумеется.:-)))
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 
Pickman Респект.:beer: Веселую тему открыли однако. :-)))
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата alexsei111

Объвления я видел типа, "Отдых для господ и дам",но на фото все равно девушка почему-то

Демонстрируете неплохое знание материала: и по содержанию, и насчет фото.:-)))

цитата alexsei111

Я опять повторяю соотношение 50 на 50 между женским и мужским рынком интимных услуг это ваши выдумки

Я не углублялся в эту тему, но все мои выводы обусловлены логикой. Если есть потребности, они должны быть соответствующим образом удовлетворены. По крайней мере, в Америке экскорт-услуг, представляющих мужские услуги так же много, как и предоставляющих женские.

цитата alexsei111

Рочему за границу насильно увозят только девушек,а милиция в сюжете ниразу не прикрывала притоны с мальчиками?

Я Вам открою еще одну страшную тайну: далеко не все из тех, кто занимается проституцией делают это под насильственным принуждением. Если же брать в расчет тип мужчины, имеющий все шансы на успех у женщин, то сложно заставить что-либо делать из-под палки вполне сформировавшегося, физически сильного мужчину. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 12345...909192    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Секс (в общем)»

 
  Новое сообщение по теме «Секс (в общем)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх