Юбка джинсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 

  Юбка - джинсы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 18 марта 2013 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

идеальное сочетание удобства, красоты и качества
Верю, это здорово. Но мои критерии основаны в основном на соотношении цена/удобство. Красота — ограничение (чтоб не шокировать окружающих своим внешним видом). А качество — понятие растяжимое. Удобство — это тоже качество. Другое важное качество — прочность, долговечность. Допустим, джинсы за две штуки прослужат мне года три-четыре. Теоретически на свете существуют джинсы и за 20-30 штук. Что, они мне 30 лет прослужат? Вряд ли.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 марта 2013 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
Ну, цена у этой фирмы тоже приемлемая. Брюки за те же две штуки я таскаю в хвост и в гриву уже третий сезон и не собираюсь останавливаться, уж очень удобными они оказались. Топы за полторы-две тысячи тоже служат по несколько лет, невзирая на нещадную эксплуатацию в спортзале и связанные с этим частые стирки. А поскольку ткань не мнется, не выгорает и не вытягивается, хорошо дышит и быстро испаряет пот, то у меня как-то непроизвольно получилось, что три четверти летнего гардероба из состоит из продукции "Argo". Одно плохо — юбок и платьев там нет 8:-0
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 марта 2013 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
Ой, да? Тогда я хочу такие брюки :-). Буду иметь в виду.


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 
Таки джинсы.) Очертания попки видно.


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 09:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

из продукции "Argo"

Пояндексила где в Москве их магазины есть. Что-то только Питер выдаёт, или через инет покупать :-)))
А вообще я обожаю джинсы-брюки, у которых с боку есть вставки типа молний от щиколотки до колена, или на железных пуговицах весь внешний шов идёт. Этакий "хеви-метал-лайт". Когда в Киеве жила, пару раз по каталогам такие заказывала, но потом переехала в Москву и не могу найти где можно купить такие вот фасончики.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 09:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

Влезла после родов в любимые мешковатые камуфляжные штаны. Теперь, правда, у массы карманов другое назначение

эххх, расскажите лучше, где такие взять, с кучей карманов...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 09:57  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata, где купить — вот здесь но, честно говоря, подробностей я не знаю, у нас всем этим тренер занимается, нам только пальчиком на нужную модель в каталоге указать надо, ну и деньги потом принести ;-)
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 
antel Спасибки :-) Может как-нить доеду :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Slad-Ko

эххх, расскажите лучше, где такие взять, с кучей карманов...

Если стиль милитари не вызывает отторжения, то в любом магазине спецодежды и военной формы можно подобрать штанишки.У меня для съемок и дома вот такие брюки. Покупались в сети магазинов "Блокпост".
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 10:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Slad-Ko

эххх, расскажите лучше, где такие взять, с кучей карманов...


Я свои купила в спортивном магазине Sprandi


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 
Тема становится все полезнее и практичнее.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
Slad-Ko, в военторге ). а еще у них есть близнецы из ткани поплотнее. куплены в рыболовном магазине)


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 
Увидела статейку и вспомнила высказывания, что "всё красивое и качественное дорого стоит". Напялить на себя вот такой балахончик и табличку сверху с ценой приколоть — дабы все видели что это крутизна неимоверная, потому как внешне — лично мне как-то ну совсем никак :-D
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 
Из утверждения "все красивое и качественное дорого" не следует, что все дорогое — красиво и качествено.
А платье красивое (если это оно на фото). Хотя понятно, конечно, что все эти бриллианты — не для красоты.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 
Абаи — очень красивая одежда на самом деле ;-) У меня подруга их очень любит (но у нее еще муж-араб свою роль сыграл, пристрастив к восточным туалетам). Но тут как с каждой традиционной одеждой — нужно уметь носить.
Как в одном советском журнале мод (где-то начала 70-х) встречала в рубрике вопрос-ответ, как правильно надевать и носить сари. Хотелось бы, конечно, взглянуть на женщину в сари в Москве 70-х, но сейчас летом и такой вид одежды был бы вполне ничего себе. :-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
Мне еще кажется, к "этнической" одежде нужен сответствующий тип внешности — блондинка славянского типа, одетая в китайском стиле, например, будет смотреться не очень органично.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 
Иногда прокатывает. Моя подруга — поморка, но абаи ей идет :)
Хрупкая блондинка в сари, как мне кажется, будет смотреться экзотично, конечно, но довольно органично, если ткань будет подходить ей по цветотипу.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Felicitas

Хотя понятно, конечно, что все эти бриллианты — не для красоты.


если учесть, что при внезапном разводе в исламе жена имеет право уйти только в том, что на ней в тот момент надето, то платьице очень практичное :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Хрупкая блондинка в сари, как мне кажется, будет смотреться экзотично, конечно, но довольно органично, если ткань будет подходить ей по цветотипу.
Все может быть, есть ведь женщины, которым, кажется, идет любая одежда. Но обычно получается — платье отдельно, женщина отдельно и друг другу они категорически не подходят.


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

ена имеет право уйти только в том, что на ней в тот момент надето, то платьице очень практичное :-)))

Веский аргумент :-D А если муж среди ночи решит развестись, то получается во всех этих брильянтах спать нужно постоянно? :-)))
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі
Страницы: 123...69707172737475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 
  Новое сообщение по теме «Юбка - джинсы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх