Какая марка сотового телефона ...

Здесь обсуждают тему «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?» поиск в теме

Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ...  7  8  9 [10] 11 12 13 ... 15 16 17 18 19  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 10:01  
цитировать   |    [ 0 ] 
Столько всего поменялось, где же герой нашего времени — яблофон?:-)))

магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 10:07  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Sanekus

где же герой нашего времени — яблофон?

В другом :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.

философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 10:30  
цитировать   |    [ 0 ] 
Телефонов было — вот посчитал, 11 штук, включая последний. В процессе пользования вся семья перешла на NOKIA. Этому есть несколько причин.
1. Унификация — одинаковые зарядные устройства, что при наличии в семье нескольких машин и проживании не вместе дает возможность не задумываться о ношении с собой зарядного устройства.
2. Проистекает из первого пункта, но все-таки — более или менее удобный, и повторяющийся в телефонах одного уровня интерфейс.
3. Надежность — все "нокии" меньше чем по два года не служили, а для трубки это срок.
4. Начали приобретать телефоны с модулем GPS — выяснилось, что в фирме хорошая on-line поддержка, на технические вопросы отвечают грамотно и понятно.
5. Ну и последнее, но пожалуй очень немаловажное. Роняли трубки много раз, несколько раз разбивали корпус. Так вот, только на нокии в сервис-центрах всегда были запасные панели, на эриксон и сименс в свое время забегался искать.
–––
печки класть - это не кирпичи складывать, а раствор мешать

философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 16:56  
цитировать   |    [ 0 ] 
У меня Nokia 6230. Самый первый и единственный пока. Никаких поломок не было. Работает хорошо, всем доволен. Даже аккумулятор не менял.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 17:17  
цитировать   |    [ 0 ] 
Пришла пора менять телефон. Старый, LG шоколадка, начал глючить.
Посоветуйте что-нибудь чисто женское: маленький, тоненький, минимум функций (звонки, СМС, камера).

миротворец

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 17:23  
цитировать   |    [ 0 ] 
У меня были 2 Siemensa, Motorola и SE, сейчас Fly с двумя симками. Долго думал, брать ли его, но пока доволен (он у меня полгода). А вот ко всем остальным телефонам были претензии, особенно к смартфону Siemens. Nokia не пробовал, марка не нравится.

философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 17:41  
цитировать   |    [ 0 ] 
Мой первый и пока единственный сотовый телефон — Сони Эриксон. Всё в нем устраивает, другого себе покупать не хочу. Хотя в этом смысле я в меньшинстве, у всей семьи нокиа:-)
–––
Я подумал — не может закончиться то, у чего есть душа
М.Башаков

миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 17:52  
цитировать   |    [ 0 ] 
Кто бы из знатоков мне подсказал — зачем в телефонах камеры? Разве же можно получить через такой маленький объектив и на такой мелкой матрице хоть что-то путное?%-\
–––
Уж ломит бес, уж Ад в восторге плещет, Но, к счастию, проворный Гавриил.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.

магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 17:56  
цитировать   |    [ 0 ] 
Kamima

цитата

маленький, тоненький, минимум функций (звонки, СМС, камера).

Выбирайте:женские модели телефонов
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"

авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 17:59  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата bbg

Разве же можно получить через такой маленький объектив и на такой мелкой матрице хоть что-то путное?

вполне — меня камера часто выручает, когда надо ценник сфоткать или объявление, а иногда документы для дальнейшеей конвертации в текст.
–––
я вам не хрен моржовый, я Моцарта читал!

миродержец

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 18:02  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Libanius

когда надо ценник сфоткать или объявление, а иногда документы для дальнейшеей конвертации в текст.

Возможно.
У меня-то камера хоть в телефоне и есть, но связи с ПК — нет.:-)
–––
Уж ломит бес, уж Ад в восторге плещет, Но, к счастию, проворный Гавриил.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.

авторитет

Ссылка на сообщение 14 июля 2010 г. 18:11  
цитировать   |    [ 0 ] 
кстати вот примеры фоток с мобильных (в том числе с 12 мегапикселями) — http://forum.mobile-review.com//showthrea...
–––
я вам не хрен моржовый, я Моцарта читал!

магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 08:18  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата bbg

Кто бы из знатоков мне подсказал — зачем в телефонах камеры? Разве же можно получить через такой маленький объектив и на такой мелкой матрице хоть что-то путное?

Для записей :) Я фотографирую приглянувшиеся книги в магазине, чтоб потом про них прочитать тут , ещё ценники на товары чтоб не забыть — потом удобно сравнивать. Ну и иногда просто интересные моменты вокруг — не всегда фотоаппарат под рукой, а бывают неповторимые мгновенья
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.

миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 08:48  
цитировать   |    [ 0 ] 
Мне на бытовом уровне телефонной камеры более чем хватает. А девушка моя такие снимки делает на 5 мегапикселях, что залюбуешься.
Честно говоря, после такого профессиональный фотоаппарат не очень-то и нужен.
–––
Джон умрет, а я буду жить

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 11:22  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата foxfer

Выбирайте:женские модели телефонов

Спасибо!
Всё не нравится...8:-0
Будем искать с перламутровыми пуговицами.:-)))

новичок

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 11:33  
цитировать   |    [ 0 ] 
Нокиа на мой взгляд выпускает самые качественные телефоны.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 11:34  
цитировать   |    [ 0 ] 
У меня сейчас сенсорный Самсунг. Скажу я вам, ребята, это мой первый и последний опыт с сенсорикой. Ничего лучшего, чем Нокиа — не важно в каком виде — пока еще не создали. Хотя и у этой конторы недоработок гора, но гора эта меньше, чем у других деятелей телефоноиндустрии.
–––
Есть первый отрицательный тест на ковид! Ура!

магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 11:35  
цитировать   |    [ 0 ] 
Kamima

цитата

Посоветуйте что-нибудь чисто женское

цитата

Всё не нравится...Будем искать с перламутровыми пуговицами.

Просто лично для меня выбор любой электронной техники зависит от того, какие функции мне точно нужны и за какую цену я хочу их видеть. Дизайн и оформление отходят на второй план.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 11:48  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата foxfer

Дизайн и оформление отходят на второй план.

А мне нужно, чтоб телефон, в первую очередь, нравился по дизайну. Ясное дело: мужчина — прагматик, женщина -... нет конкретного определения.:-)
Вот сейчас немного по-привередничаю и в результате куплю Эриксон, который громко орёт в сумочке (вот где проблема...:-)).

магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 11:55  
цитировать   |    [ 0 ] 
Kamima

цитата

А мне нужно, чтоб телефон, в первую очередь, нравился по дизайну. Ясное дело: мужчина — прагматик, женщина -... нет

Ну не совсем... Свой телефон я покупал как раз по дизайну. Прям зацепился за него:-))) Это уже потом дошло, что выбирать надо правильно и в правильных магазинах. Напарили меня крупно: +1200 к цене и — карточка памяти 512Мб, которая должна была идти в стандартной комплектации.

цитата

Вот сейчас немного по-привередничаю и в результате куплю Эриксон, который громко орёт в сумочке

Тогда вам в соседний раздел: музыкальный
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ...  7  8  9 [10] 11 12 13 ... 15 16 17 18 19

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»

Новое сообщение по теме «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх