Какая марка сотового телефона ...

Здесь обсуждают тему «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?» поиск в теме

Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3 [4]  5  6  7 ... 15 16 17 18 19  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 12:16  
цитировать   |    [ 0 ] 
Знакомые с совсем старыми сименсами ими довольны:-) Знакомые с последними моделями именно фирмы Сименс сильно на них ругались и меняли в течении полугода.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"

миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 12:28  
цитировать   |    [ 0 ] 
Первой у меня была маленькая раскладушка Моторола, потом купила Нек. И ну очень довольна. Расстройство только одно, аппарату пятый год, батарея иногда глючить начинает, да и корпус уже порядком потерт, надо бы менять, но ничего похожего не вижу в принципе. У этого телефона главная фишка — практически все основные функции вызываются одним нажатием, 9 функциональных клавиш + иконки на рабочем столе (2 клика). И это при довольно скромных размерах раскладушки. А еще хороший экран и камера (правда сейчас уже очень слабая). Но, поскольку мне нужен именно телефон, а не МФУ, то устаревшая камера меня не напрягает, а МП3-плейер я даже ни разу не включала, хотя в принципе музыку играет качественно.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл

магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 12:44  
цитировать   |    [ 0 ] 
Был самсунг Д 820 — было много недостатков, потом он благополучно утонул в стиральной машинке. Сейчас купил Nokia N73 Musik Edition — сплошные плюсы, устраивает во всех вопросах, правда нету секундомера и таймера:-(

авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 12:48  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата benommen

правда нету секундомера и таймера

Так можно установить! На то он и смартфон;-)
–––

магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 13:07  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Nihilist

Знакомые с последними моделями именно фирмы Сименс сильно на них ругались и меняли в течении полугода.

У меня знакомые и на последние не жаловались.8-)

философ

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 14:05  
цитировать   |    [ 0 ] 
Nokia, только Nokia

магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 14:13  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Kurok

и на последние не жаловались.
А где они, эти последние ? Будущего-то нет. Пройдёт ещё пару лет и всё
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)

философ

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 14:32  
цитировать   |    [ 0 ] 
По голосованию видно, чьи в доме тапки! полностью согласен
–––
I learned to stop worrying and love the bomb

миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 17:21  
цитировать   |    [ 0 ] 
Nokia connection people
у всей семьи, другого не надо!
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....

активист

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 17:44  
цитировать   |    [ 0 ] 
Nokia и только Nokia!Была в Финляндии, там есть основной завод по производству этих моделей. Так у них там так круто!!! Я хоть и глазком... Но это что-то! Такие технологии и слежение за качеством! И, по статистике, у каждого 2ого фина-Nokia. А на каждого первого- приходятся все другие марки телефонов. Браво!
–––
Природа помогает нам жить,
Любовь помогает выжить, А юмор пережить.

магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 17:55  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата spravedlivaya

А на каждого первого- приходятся все другие марки телефонов.

Богато живёт половина Финляндии — у каждого мобильники всех марок:-)))

авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 18:00  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Kurok

Кстати, а почему сименсы сейчас не продаются?

Ну видимо потому что Siemens AG пришлось доплатить тогда еще компании Benq, лишь бы избавиться от убыточного подразделения. Не последнюю роль в закате сыграло и качество последних телефонов, хотя это и не единственная причина. Ну а Benq, сменив название на что-то совсем плохо звучащее, окончательно уничтожила бренд и постаралась опять спихнуть проблемы на Сименс:-)))

цитата spravedlivaya

Была в Финляндии, там есть основной завод по производству этих моделей

Ну вообще-то там не основной завод и производят там только достаточно дорогие модели. Основной завод у них, как и у всех крупных производителей, в Китае.8-)
–––

магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2009 г. 01:55  
цитировать   |    [ 0 ] 
Sony Ericsson.:cool!:
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer

магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2009 г. 14:05  
цитировать   |    [ 0 ] 
Nihilist спасибо, а я и не знал.:-)

авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2009 г. 22:48  
цитировать   |    [ 0 ] 
Nokia!
Третий телефон этой марки, других не знаю, всегда муж покупает
У дочери тоже (бывший мой)

философ

Ссылка на сообщение 27 января 2009 г. 00:12  
цитировать   |    [ 0 ] 
Нокккиа — финнское кааачество :-D У меня спортивная модель 5500, ударозащищённая, с шагомером и спортивным календариком :-) Клавиатура резиновая уже правда разлезлась, и начинает сбоить плеер, но разве в плеере суть ТЕЛЕФОНА? Нокиа — форева!

философ

Ссылка на сообщение 27 января 2009 г. 00:14  
цитировать   |    [ 0 ] 
У меня нокиа 6300.

философ

Ссылка на сообщение 27 января 2009 г. 16:51  
цитировать   |    [ 0 ] 
Стандартно Нокиа. Только наворотов на телефоне не люблю, мне телефон нужен исключительно чтобы звонить, и самое главное — чтобы именно с этой, ключевой своей функцией он справлялся на совесть. Самые обыкновенные нокиа-"кирпичи" в этом плане превосходят другие марки, которые я пробовала. Чтобы фотографировать — у меня есть камера, чтобы слушать музыку — mp3 плеер.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2009 г. 10:10  
цитировать   |    [ 0 ] 
Очень нравился нокиа 3310 с самым экономичным набором кнопок. Интересно, были после 3310 телефоны у которых только 3 функциональные кнопки? Пользовался им года 4 пока не "заморочился" по блютуфу, который оказался малополезной штукой, хотя иногда помогает. Сейчас тоже нокиа, номер правда не помню кончается на "i" :-), выдали на работе. Большинством функций не пользуюсь. Ценю за возможность с собственного фотоаппарата послать "открытку" (ММСку) из другого города:-)
–––
☭ Да здравствует потепление! Да здравствует Эоцен!
Кынтагыргын.

магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2009 г. 14:16  
цитировать   |    [ 0 ] 
mist 5800 XpressMusic- всего три кнопки и совсем без цифровой панели :-D
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы:  1  2  3 [4]  5  6  7 ... 15 16 17 18 19

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»

Новое сообщение по теме «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх