У всех нас когда либо были ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «У всех нас когда - либо были мягкие игрушки. А самая любимая была...»

 

  У всех нас когда - либо были мягкие игрушки. А самая любимая была...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
Не любила кукол и мишек вообще, поэтому мне их не дарили, но у меня был — и сейчас в отличном состоянии — очень натуралистично сделанный лев. С гривой, усами, зелеными стеклянными глазами, белым подпушком на брюхе и с кисточкой на хвосте. Его я обожала — и по сей день люблю :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2017 г. 01:36  
цитировать   |    [  ] 
Как выясняется любимая мягкая игрушка это медведь. Поэтому он символ России.:-)))
–––


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2017 г. 04:01  
цитировать   |    [  ] 
У меня был жираф. Резиновый. Надувной. И я его совсем не помню. Но на моих детских фотографиях — есть.
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2017 г. 06:05  
цитировать   |    [  ] 
Почему "была"? У мення и сейчас есть. Маленькая собачка. Сплю с ней, когда любимый в первую смену работает.
Да и в целом не нашла в себе сил свои игрушки покинуть. Все забрала с собой на новое место жительства, они вполне органично вписались)
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «У всех нас когда - либо были мягкие игрушки. А самая любимая была...»

 
  Новое сообщение по теме «У всех нас когда - либо были мягкие игрушки. А самая любимая была...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх