Как вы думаете возможна ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы думаете возможна настоящая дружба между мужчиной и женщиной?»

 

  Как вы думаете возможна настоящая дружба между мужчиной и женщиной?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2008 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
Mierin
:-) И вы тут чисто не причем?


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2008 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Я тоже всегда с мальчишками дружила. С детства. А потом они стали на меня как-то не так смотреть...
— это не дружба ))) Дружить трудно, хлопотно и иногда очень сложно. А если перестаёшь дружить, потому что кхмм.. гормоны взыграли — ну это несерьёзно...

Интересно — какое резюме у спора: дружба есть али нет?? большинство я думаю скажет, что нет! меньшинство (и я в том числе) скажут, что есть. Девушки очень хорошие друзья, если не требовать очень многого — если она о тебе забыла напрочь — это не значит, что она тебе не друг, просто девушки очень порывисты, чем иногда очень обижают :box:
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2008 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

И вы тут чисто не причем?

Конечно :-D Я ж не ожидала, что у меня фигура округлится, ну, грудь там расти начнет. На дерево не всякий раз залезешь, мяч не погоняешь.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Я тоже всегда с мальчишками дружила. С детства. А потом они стали на меня как-то не так смотреть...


Это временно. Подрастут, состарятся и снова будут только дружить.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 
Mierin
Так они подружески может смотрят. А то что мяч не погоняешь — это даже плюс. Женский футбол — это страшно, проверено!!!


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
Думаю, что можно. Особенно если парень — гей!))
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
возможна. однозначно. проверено на собственном опыте. и влечение здесь ни причём. даже если оно есть.
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2009 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 
Кончено может!!! Я знаком со своей лучшей подругой уже более 10 лет! И мы просто очень хорошие друзья! И ничего больше! 8-)
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


активист

Ссылка на сообщение 8 апреля 2009 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
Когда мужчина думает о женщине его мысли опускаются ниже пояса
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2009 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
Возможна, я знаю такие примеры, но мне она не нужна.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2009 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
Продажный, охальник, однако! Думать надо головой! Тогда и мысли будут возвышенные.


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2009 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата saddlefast

Возможна, я знаю такие примеры, но мне она не нужна.
Это почему интересно?А с любимой не надоест общатся все время или спать со всеми будете?

цитата Alexandre

Продажный, охальник, однако! Думать надо головой! Тогда и мысли будут возвышенные.
И еще немножко сердцем.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2009 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

Можно дружить с любимыми, можно любить друзей,


Совершенно верно. А главные качества дружбы — взаимопомощь без всякой задней мысли, умение выслушивать друг друга, доверие, поддержка в беде, умение поделиться радостью. Конечно, это не всё. Но при чём тут пол? Это общечеловеческие качества. И дружба бывает не тлько между мужчиной и женщиной, но и между ребёнком и стариком, к примеру.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2009 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 
snovasf, святые слова. Просто настоящая дружба встречается так нечасто, что будешь радоваться любой живой душе. А кто это — мужчина, женщина или совсем юный ребёнок — не так важно. Просто дружба — это отношение всегда взаимное и бережное. И если не умеешь дружить — приходится учиться.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2009 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
едва ли такое возможно, особенно ели девушка симпатичная 8-]
–––
Все буде Україна


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2009 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата nikalexey

особенно ели девушка симпатичная

+1 с умными девушками можно просто дружить, с красивыми нет
–––
я вам не хрен моржовый, я Моцарта читал!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2009 г. 02:06  
цитировать   |    [  ] 
Можно и очень крепко, проверено на опыте. Другой вопрос, что тут еще имеет значение твое отношение к женщинам вообще. А то были у меня знакомые (причем, обоих полов), которые воспринимали все, что движется в первую очередь как сексуальный объект (разумеется, речь идет о поле противоположном), а уж потом как что-то другое.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2009 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 
Libanius, а если девушка, и умная и красивая, разве нельзя с ней дружить?


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2009 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мигель_Стэмпф

а если девушка, и умная и красивая, разве нельзя с ней дружить?
ну если такую найдешь, с ними НУЖНО дружить, и не только дружить 8-]
–––
Все буде Україна


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2009 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 
nikalexey, неееет, ну что ж у нас постоянно разговор на одно и то же переводится!
Ну, хорошо, предположим вы уже нашли и умную и красивую, девушку. И вы с ней не только дружите ;-) Но, как человек общительный, знакомитесь с другими девушками и среди них есть и умные и красивые. Ну, вы ведь примерный семьянин и моногам до мозга костей, и, что, разве нельзя дружить с этими позже встреченными девушками?
(Понимаю, тут уже возможно вопрос о супружеской измене, а это офф-топ, но всё таки)
Страницы: 123...678910...484950    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы думаете возможна настоящая дружба между мужчиной и женщиной?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы думаете возможна настоящая дружба между мужчиной и женщиной?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх